8 933 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Партизанском от собственников, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Партизанское

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26
1-комн квартира улица Миллера Ж.А., 26,  д. 26

1из 10

4 800 000 ₽

165 517 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Центральном районе города! Предлагаем Вам уютную однокомнатную квартиру, в хорошо развитом районе города, улица Миллера. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного блочного дома. Общая площадь 29.4 кв.м, жилая площадь 17.5кв.м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29

1из 6

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в блочном доме в районе с отличной инфраструктурой !! Предлагаем Вам однокомнатную квартиру, расположенную на втором этаже девятиэтажного блочного дома на ул. Обская. Дом после капитального ремонта, отремонтирована крыша и фасад...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 96 148 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

ID:20297. Предлагаем к приобретению квартиру в р-не Никитского Ботанического Сада, 8-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 69 кв.м. Квартира с ремонтом, встроенная мебель на кухне, два шкафа купе, бытовая техника, три кондиционера, два телевизора, стиральная...

Алена Селенист

1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5
1-комн квартира Западная улица, 4к5

1из 10

23 900 000 ₽

702 941 ₽ за м2

Ипотека от 53 111 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 34,62 м² на 17 этаже...

Собственник

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Коммунаров, 1,  д. 1

1из 10

10 200 000 ₽

185 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

* ЖК: Грин Холл * Тип: 2-комнатные апартаменты * Площадь: 55 м² * Этаж: 4 (из 6) * Цена:₽ Ялта — первая береговая линия. 2-комнатные апартаменты в элитном малоэтажном комплексе Грин Холл. Прямой вид на море и премиальная...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

7 940 000 ₽

233 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 33.9 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Чкалова, 33,  д. 33

1из 10

7 950 000 ₽

227 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 667 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 35,6 м² расположена на девятом этаже, что обеспечивает панорамные виды на город, горы и море из обеих лоджий. Выходы на лоджии организованы из кухни и жилой комнаты, что создает дополнительные возможности для использования...

Собственник

2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25

1из 10

8 200 000 ₽

151 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в жилом квартале «Шалфей»,  г. Симферополь. Основные характеристики: площадь: 53,6 м²; этаж: 4‑й из 16; срок ввода в эксплуатацию: 1‑й квартал 2026 года. Преимущества жилого квартала «Шалфей»: двор без машин — безопасная и комфортная среда для жителей; насыщенное озеленение: вечнозелёные кустарники, луговые газоны, ...

Пахомов Кирилл Андреевич

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17

1из 3

6 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Общая площадь: 33,9 кв. м Этаж: 2, кирпичный дом с лифтом Предлагаем Вашему вниманию светлую и современную однокомнатную квартиру, готовую к заселению! Квартира находится в отличном состоянии и оснащена качественным ремонтом, что позволяет Вам сразу...

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3

1из 8

3 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию объект в востребованном районе Симферополя! Расположен на четвертом этаже, после недавнего ремонта: светлые стены, качественная отделка и утепленные окна обеспечивают приятную атмосферу. Вся мебель остается — кровать, шкаф,...

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5

1из 10

29 000 000 ₽

547 170 ₽ за м2

Ипотека от 64 444 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём Апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 53,9 м² на 17 этаже современного...

Собственник

2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж
2-комн квартира улица Наташинская, 2Ж,  д. 2Ж

1из 10

20 800 000 ₽

346 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 222 ₽ в месяц

Станьте владельцем новой 2-комнатной квартиры в Ялте в современном комплексе Монако в посёлке Восход — идеальное решение для комфортной жизни и отдыха в тихой, зелёной локации у Чёрного моря с возможностью реализовать интерьер своей мечты. Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50

1из 10

12 290 000 ₽

211 897 ₽ за м2

Ипотека от 27 311 ₽ в месяц

Мечтаете о просторной квартире в самом сердце Симферополя? Ваша мечта становится реальностью! В продаже — великолепная 2-комнатная квартира площадью 58 кв.м. ( 3 этаж из 8) в престижном и современном ЖК бизнес класса Аристократ Дом...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

37 000 000 ₽

596 774 ₽ за м2

Ипотека от 82 222 ₽ в месяц

Квартира расположена в жилом комплексе Лотос в Приморском парке, в 50 метрах от моря. Объект сдан в эксплуатацию и предлагается с полной меблировкой и техникой, готовый к заселению. Планировка функциональная, с четким зонированием, панорамное остекление...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15

1из 6

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Компаниец Антон Сергеевич

2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46

1из 7

14 200 000 ₽

218 462 ₽ за м2

Ипотека от 31 556 ₽ в месяц

Продам квартиру в лучшем спальном районе Ялты, приближен к центру. Развита инфраструктура, окружение новых домов с парковками для машин, детской площадкой, рядом остановки. Близость Ливадийского парка, до Спартака три остановки и по пешеходной Пушкинской...

Собственник

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Партизанском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
13 644 585 руб. + 1 705 931 руб. 4 100 000 ... 52 208 500 руб. за объект 24.03.26
12 516 923 руб. + 578 269 руб. 4 350 000 ... 37 200 000 руб. за объект 10.03.26
12 365 381 руб. + 426 728 руб. 4 429 100 ... 41 107 500 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Партизанском