9 453 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Новоселовке, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Новоселовка

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой

1из 10

8 750 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3х-комнатная квартира чешской планировки на берегу лечебного соленого озера в курортном городе Саки, Крым! Уютная квартира со свежим современным ремонтом располагается на комфортном 2 этаже 9-этажного блочного дома. Удобная и продуманная...

Абибуллаев Амет Редиванович

4-комн квартира ул Ростовская, 26,  д. 26
4-комн квартира ул Ростовская, 26,  д. 26
4-комн квартира ул Ростовская, 26,  д. 26
4-комн квартира ул Ростовская, 26,  д. 26
4-комн квартира ул Ростовская, 26,  д. 26
4-комн квартира ул Ростовская, 26,  д. 26
4-комн квартира ул Ростовская, 26,  д. 26

1из 7

7 900 000 ₽

125 397 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продается уютная 4-комнатная квартира площадью 63.3 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира требует косметического ремонта!!! Что делает эту квартиру особенной? Универсальность: Помимо комфортного проживания, квартира имеет...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14

1из 4

2 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в близи Черного моря, территория закрытая, гостиничного комплекса. Апартаменты располагаются на первом этаже, трехэтажного здания. Закрытая охраняемая территория. Просторная комната, су совмещен. Сделан качественный...

Собственник

2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71

1из 10

6 700 000 ₽

163 415 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Идеальная квартира для проживания с семьей или сдачи в аренду! Предлагаю приобрести просторную двухкомнатную квартиру площадью 40.9 кв.м. на улице Аральская. Продуманная до мелочей планировка включает: две изолированные комнаты 17.5 и 10.4 кв.м., просторная...

Анастасия

2-комн квартира в новом доме пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5

1из 10

14 900 000 ₽

240 323 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Прocтoрнaя 2-кoмнaтная квартирa в ЖК Cосeди, вoзлe TЦ Aшан. Kвapтиpa c автономным oтоплениeм, автoрским рeмoнтом в новoм домe c oбщeй площадью- 62.1 кв.м. c учeтoм бaлконoв. Двe пpоcтоpные комнаты и куxня, тeплый пол, вcё сдeлaно co вкуcoм и любoвью,...

Собственник

1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5

1из 10

5 600 000 ₽

124 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpодам пpоcтopную 1к кв 45 м2 в 10 км от Симферoполя в c. Почтoвоe Бaхчиcaрaйcкoгo pайона. Комнатa 19,5 м., куxня 7,6 м., cанузел совмeщенный 3,8 м., гapдерoбнaя, два балкoнa . В квартиpе мнoгo cвeта и воздухa тк окна выxoдят нa рaзныe сторoны, вид из...

Собственник

2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Севастопольская улица, 3,  д. 3

1из 7

6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Дом блочный, построен в 1974 году, с газоснабжением. Агентствам...

Собственник

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины,...

Овчинникова Елена Михайловна

2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 22 кв.м в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная планировка. - вдали от дороги - квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания.квартира на высоком...

Собственник

1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23

1из 10

6 950 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом в центре города. Светлое жилое пространство, свежая отделка, совмещенный санузел и просторная кухня. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного дома, окна выходят во двор — комфортно и тихо. В...

Собственник

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21

1из 10

26 000 000 ₽

118 613 ₽ за м2

Ипотека от 57 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается трёхэтажное здание гостиничного типа, расположенное на территории базы отдыха «Прибой» в городе Саки, западный Крым. Площадь здания составляет 219, 2 кв м, здание состоит из 12 комфортабельных комнат, по 4 на каждом этаже,...

Абибуллаев Амет Редиванович

1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 10

7 560 000 ₽

204 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 261 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 14

ЖК Прогресс

Собственник

2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок

1из 10

9 600 000 ₽

187 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-"чешка" площадью 51 кв.м в курортном районе города Саки, Крым! Квартира располагается на комфортном 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Выполнен современный, качественный ремонт, комнаты (11,3 кв.м и 17,1 кв.м.)...

Абибуллаев Амет Редиванович

1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 5

5 006 500 ₽

156 453 ₽ за м2

Ипотека от 24 013 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Солнечный Парк

Собственник

2-комн квартира Россия, Фрунзенское сельское поселение, Восточный переулок

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в селе Фрунзе Сакского района РКрым. Квартира нуждается в косметическом ремонте, отопление отсутствует, большой балкон, установлены пластиковые окна, комнаты (14 кв. м., 9,2 кв.м.) просторные, кухня 6,8 кв. м, санузел раздельный....

Матюхина Светлана Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новоселовке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата