5 832 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в новостройках в селе Некрасовке, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Некрасовка

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10

1из 5

25 010 000 ₽

305 000 ₽ за м2

Ипотека от 442 013 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1, литера г), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 77.8 кв.м., на 1 этаже. Квартира в жилом комплексе Дом на Маячной - это ваша возможность не выбирать между морем и активной жизнью, а брать все...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16

1из 6

8 311 600 ₽

224 638 ₽ за м2

Ипотека от 39 866 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 37.78 кв.м., на 5 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10

1из 10

24 560 000 ₽

327 467 ₽ за м2

Ипотека от 434 060 ₽ в месяц

GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8 млн ₽ в год -...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Севастополь, Нахимовский район, Качинский муниципальный округ, апарт-комплекс Песок и Море

1из 8

8 475 600 ₽

282 520 ₽ за м2

Ипотека от 40 652 ₽ в месяц

Продаются 1-комн. апартаменты площадью 30.27 кв.м на 6 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома в Апарт-Комплекс «Песок и море» от ГК ИнтерСтрой.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Котляревского, 10,  д. 10

1из 6

8 197 200 ₽

221 546 ₽ за м2

Ипотека от 39 317 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 37.76 кв.м., на 2 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10

1из 5

15 400 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1, литера г), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 44 кв.м., на 2 этаже. Квартира в жилом комплексе Дом на Маячной - это ваша возможность не выбирать между морем и активной жизнью, а брать все...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10

1из 7

10 694 000 ₽

159 611 ₽ за м2

Ипотека от 51 293 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

15 786 000 ₽

181 448 ₽ за м2

Ипотека от 75 716 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

9 195 900 ₽

204 353 ₽ за м2

Ипотека от 44 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Токарева, 18Д к2,  д. 18Д к2

1из 7

12 560 000 ₽

202 581 ₽ за м2

Ипотека от 60 243 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (8 этап. Дом 4), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 62.8 кв.м., на 1 этаже. Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК Доброгород ! Новый крупнейший микрорайон, который будет...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева

1из 7

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1из 10

8 311 600 ₽

218 726 ₽ за м2

Ипотека от 39 866 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 37.78 кв.м на 6 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Семисчастье от ГК ИнтерСтрой. Первый проект подобного масштаба в Севастополе: Амбициозный проект комплексного развития территории в районе 7 километра...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 8

6 336 000 ₽

166 737 ₽ за м2

Ипотека от 30 390 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 38.4 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

9 513 000 ₽

211 400 ₽ за м2

Ипотека от 45 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Набережная имени 60-летия СССР, 28,  д. 28

1из 10

16 940 000 ₽

385 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 251 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Столица), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 44 кв.м., на 7 этаже. Новый клубный дом Столица от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Набережная имени...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 672 000 ₽

146 192 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 73.6 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9

1из 6

10 522 100 ₽

219 210 ₽ за м2

Ипотека от 50 468 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 6), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 48.94 кв.м., на 4 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...