Продажа коммерческой недвижимости в селе Некрасовке, Бахчисарайский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
172 объявления
Показать на картеСклад, Бахчисарайский район, 1 986 м², 1 этаж
45 000 800 ₽
22 659 ₽ за м2
Продается уникальное промышленное помещение в Бахчисарайском районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам отличную возможность приобретения здания бывшего зернотока, которое идеально подойдет как для производства, так и для административной...
Собственник
Офис, проспект Генерала Острякова, 148, д. 148, 52 м², 1/12 эт.
11 000 000 ₽
211 539 ₽ за м2
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ИЛИ ДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ! Продаётся готовый действующий бизнес — просторная 2-комнатная квартира 52 м², переоборудованная под коммерческое помещение и успешно работающая как детский развивающий клуб....
Собственник
Отдельное здание, Братская улица, 9, д. 9, 507 м², 1 этаж
49 140 500 ₽
96 924 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание 130 м2 Продажа отдельно стоящего здания по адресу: ул. Братская, д. 11. Здание располагается на участке 5 сот. В здании подведено электричество. Отличная транспортная доступность, первая линия, парковка. Параметры...
Собственник
Торговое помещение, ул Вакуленчука, 53/11, д. 53/11, 40 м², 1/5 эт.
7 550 000 ₽
188 750 ₽ за м2
Представляем Вашему вниманию Aпартaмeнты, площадью 40 м2. Объект pаcположен пo aдрeсу: г. Ceвacтoпoль, Гагаринcкий paйон, ул. Вaкуленчука, д. 53/11. Bидoвыe aпapтaмeнты, c удoбнoй практичнoй плaниpoвкoй, пoдoйдут для прoживания сeмьи, а тaкжe для cдачи...
Собственник
Отдельное здание, Фиолентовское шоссе, 104Б/54, д. 104Б/54, 4 м², 2 этажа
666 668 ₽
166 667 ₽ за м2
Готовый бизнес в Севастополе! Фиолент, выход на пляж Царское село . Здание 120м на 4.5 соток земли. Назначение земли- Земли населенных пунктов. Участок с широким заездом, есть зона барбекю, парковка для авто Дом построен из ракушечника+...
Собственник
Офис, улица Надежды Островской, 17, д. 17, 201 м², -1/5 эт.
149 745 ₽
745 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в сердце густозаселённого спального района! Предлагается к покупке функциональный объект коммерческой недвижимости, расположенный на цокольном этаже жилого дома. Общая площадь помещения — 201,5 кв....
Собственник
Отдельное здание, Рыбный переулок, 6, д. 6, 12 м², 2 этажа
747 780 ₽
62 315 ₽ за м2
Два Административных здания общей площадью 674 м². Гагаринский район, улица Пролетарская 39. Вторая линия от дороги. Первое отдельно стоящее двухэтажное здание со встроенным гаражом 424 м² расположено на участке 12 соток. Количество комнат 13+. Второе...
Собственник
Торговое помещение, улица Генерала Коломийца, 1 000 м², 1/1 эт.
75 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Отдельностоящее здание 883,7 м² с террасой 223,2 м² — готовое решение для ключевого бизнеса! Долгосрочная аренда земли Ваша возможность инвестировать в прибыльный проект с максимальной отдачей! Продается современное отдельно стоящее здание в премиальной...
Собственник
Офис, Большая Морская улица, 78 м², 2/4 эт.
32 789 900 ₽
420 383 ₽ за м2
Продаю Отличное коммерческое помещение с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ!!! Посмотрите видео - даст более полное представление о помещении. Офис расположен на высоком первом этаже (снизу есть цоколь), отдельный вход, 78,5 кв.м., с свежим годовалым современным...
Собственник
Торговое помещение, Залесская улица, 101, д. 101, 193 м², 1/1 эт.
54 943 200 ₽
284 680 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...
Собственник
Отдельное здание, Парковая улица, 80 м², 5 этажей
22 500 000 ₽
281 250 ₽ за м2
Пpoдaётcя кoмплeкc из тpёx отдельных aпартaментoв по адресу: г. Севастополь, улица Парковая, д. 26. Параметры объекта: апартамент 30 м2 апартамент 25 м2 апартамент 25 м2 - Этаж/этажность: 1/5 - Площадь: 80 м2 - Высота потолка: 2,7 м - Санузел:...
Собственник
Отдельное здание, Казачинское шоссе, 206 м², 1 этаж
25 475 400 ₽
123 667 ₽ за м2
Продается отдельностоящее здание 206 м2 на ул. Правды 30/7. Состоит из двух больших залов, и с/у. Отдельный вход, мощность 50 кВт (можно увеличить). Чистовая отделка, парковка рядом с помещением. Развитая инфраструктура. Земля в аренде. Параметры...
Собственник
Отдельное здание, Балаклавский муниципальный округ, 4 м², 2 этажа
278 112 ₽
69 528 ₽ за м2
Гостевой дом | 251,7 м² | Георгиевский монастырь | 6 номеров В продаже действующий гостевой двухэтажный дом на мысе Фиолент, в историческом месте, где находится Георгиевский монастырь и знаменитый Яшмовый пляж. Общая площадь гостевого...
Собственник
Офис, улица Челнокова, 131 м², -1/10 эт.
13 070 100 ₽
99 772 ₽ за м2
ИНВЕСТ-ЛОТ: Помещение 131 м² на Античном (Севастополь) Локация: Античный пр-т, 500м до моря, Адмиральская бухта. Центр притяжения молодых семей. Доходность: Арендная ставка ~₽/мес. Характеристики: 131 кв. м, цоколь, окна, отдельный вход. 3...
Собственник
Офис, ул Павла Корчагина, 40, д. 40, 200 м², 1/5 эт.
44 900 000 ₽
224 500 ₽ за м2
Описание объекта Просторное офисное помещение площадью 200 м² располагается на 1 этаже 5-этажного жилого дома. Встроенный формат обеспечивает удобный доступ для сотрудников и клиентов, а отдельный вход с улицы подчеркивает статус и обеспечивает комфортное...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 124 м², 1/8 эт.
22 320 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...
Собственник
Отдельное здание, Усадебная улица, 15, д. 15, 6 м², 2 этажа
464 748 ₽
77 458 ₽ за м2
Продаются два двухэтажных гостевых дома на берегу моря в поселке Андреевка, расположенные на участке площадью 8 соток. Параметры объектов: - Первый дом: площадь 374.4 м² - Второй дом: площадь 220 м² Оба дома построены из каменных блоков...
Собственник
Отдельное здание, ТСН СНТ Рыбак 4, участок 105, 17 м², 3 этажа
4 441 810 ₽
261 283 ₽ за м2
Готовый коммерческий объект с большим потенциалом для стабильного дохода! Продаётся современное трёхэтажное здание коммерческого назначения общей площадью 842 м² и благоустроенной территорией в 17,15 сотки. Идеальное решение для бизнеса,...
Собственник
Отдельное здание, улица Октябрьской Революции, 40, д. 40, 42 693 м², 6 этажей
117 705 000 ₽
2 757 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного...
Собственник
Торговое помещение, улица Мира, 3Б, д. 3Б, 85 м², 1/5 эт.
7 900 070 ₽
92 942 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Некрасовке