3 905 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в новостройках в Молодежном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Молодежное

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 542 400 ₽

163 560 ₽ за м2

Ипотека от 31 380 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР

1из 7

8 299 000 ₽

218 395 ₽ за м2

Ипотека от 39 805 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Семейный

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

13 285 000 ₽

164 012 ₽ за м2

Ипотека от 63 720 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 7

9 175 600 ₽

203 902 ₽ за м2

Ипотека от 44 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме ул Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме ул Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме ул Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме ул Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме ул Багликова, 25,  д. 25

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Багликова, 27/4 (Корпус 4)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 72.6 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс На Фонтанке в городе Алушта на улице Багликова.

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 365 000 ₽

117 784 ₽ за м2

Ипотека от 49 715 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 819 000 ₽

156 797 ₽ за м2

Ипотека от 51 892 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 69.8 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 684 800 ₽

161 891 ₽ за м2

Ипотека от 51 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 4 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

27 531 700 ₽

372 050 ₽ за м2

Ипотека от 486 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 74.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

9 235 000 ₽

184 700 ₽ за м2

Ипотека от 44 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3

1из 10

14 954 000 ₽

415 389 ₽ за м2

Ипотека от 71 725 ₽ в месяц

Элегантный жилой комплекс «ЛАСКА» создан специально для тех, кто влюблен в жизнь. Он расположен в одном из самых живописных уголков Крыма, что дарит его жителям привилегию ежедневно наслаждаться первозданной красотой природы. Прочувствуйте красоту момента! Комплекс...

NONAMEGROUP

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 605 850 ₽

155 221 ₽ за м2

Ипотека от 36 481 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 5

12 558 000 ₽

196 219 ₽ за м2

Ипотека от 60 233 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

5 275 280 ₽

122 681 ₽ за м2

Ипотека от 25 302 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 129 920 ₽

165 999 ₽ за м2

Ипотека от 43 791 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

10 191 500 ₽

188 731 ₽ за м2

Ипотека от 48 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

8 675 100 ₽

170 100 ₽ за м2

Ипотека от 41 609 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 3 этаж из 4

ЖК Листория

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Молодежном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в новостройке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Молодежном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master