3 067 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Межводном на Avito.ru, Черноморский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Межводное

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85
3-комн квартира проспект Победы, 85,  д. 85

1из 10

10 800 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Продается светлая трехкомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного здания. С автономным отоплением, в городе Евпатория! Просторная квартира площадью 67.8 м². Благодаря газовому котлу, можно обогревать квартиру, когда хочется, а не когда позволяет...

Собственник

3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34
3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34
3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34
3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34
3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34
3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34
3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34
3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34
3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34
3-комн квартира Рыбацкая улица, 34,  д. 34

1из 10

9 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается трехкомнаткая квартира в пгт. Черноморское. Квартира располагается на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 72,2 кв.м. площадь кухни 8,9 кв. м. Квартира с капитальным ремонтом, идеально ровные стены, все коммуникации новые, есть автономное...

Собственник

2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория

1из 10

6 800 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома в городе Евпатория! Продается светлая, теплая квартира в центре города. В квартире чисто и уютно. Состояние квартиры отличное. Просторная гостиная, с выходом на застеклённый балкон....

Собственник

2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Чапаева, 97,  д. 97

1из 10

10 300 000 ₽

158 462 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается квартира в новом благоустроенном районе в городе Евпатория, по улице Чапаева, площадью 66 квадратных метров. В шаговой доступности новая школа, детский сад, рынок, супермаркеты и аптеки. Во дворе прекрасная детская площадка, есть парковка для...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б
1-комн квартира проспект Ленина, 66Б,  д. 66Б

1из 10

10 600 000 ₽

294 444 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

Продается новая однокомнатная квартира с евроремонтом в центре Евпатории! Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, в ней просторная кухня, совмещенный санузел и уютная комната. Расположена в современном жилом комплексе ЖК ЦентрПарк....

Собственник

2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория
2-комн квартира городской округ Евпатория

1из 10

14 500 000 ₽

254 386 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома. Шикарная квартира, площадью 57,9 кв. м., с хорошим ремонтом для большой и дружной семьи. Квартира включает в себя: кухню 12,3 кв.м , две просторные светлые комнаты, прихожую и ванную...

Собственник

3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80
3-комн квартира ул Серова, 80,  д. 80

1из 10

10 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь 66 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт и улучшенная просторная перепланировка. Большая просторная кухня совмещена с балконом. Санузел совмещенный, большая ванная джакузи. Отопление автономное....

Собственник

3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31
3-комн квартира улица Петриченко, 31,  д. 31

1из 10

10 100 000 ₽

194 231 ₽ за м2

Ипотека от 22 444 ₽ в месяц

Продам просторную трехкомнатную квартиру в доме на земле в городе Евпатория! Дом общей площадью 52,1 м2, построен из природного камня Инкерман, имеет высокие потолки 3.2 метра , со всеми удобствами , санузел в доме, совмещенный,после ремонта. Кухня сразу...

Собственник

3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Кирова, 16,  д. 16

1из 10

12 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с современным ремонтом. В квартире отличный капитальный ремонт. Всё новое, сантехника, теплые полы на кухне и на лоджиях, двухконтурный котёл ( индивидуальное отопление, горячая вода ) 2 больших комнаты + третья зал-кухня...

Собственник

2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1

1из 10

7 100 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы нашли идеальную квартиру! Эта красотка на втором этаже двухэтажного дома. Сделан капитальный ремонт, установлено новое оборудование (котёл, счётчики, батареи, двери, окна, сантехника...) . Полы выложены плиткой С/у раздельный, выложен плиткой,...

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71
2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71
2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71
2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71
2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71
2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71
2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71
2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71
2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71
2-комн квартира улица Кирова, 71,  д. 71

1из 10

6 490 000 ₽

154 524 ₽ за м2

Ипотека от 14 422 ₽ в месяц

Продaётся двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома в центре пгт. Черноморское. Общая площадь квартиры 42,3 м2, площадь кухни 5,3 м2. Комнаты изолированные площадью 14,5 кв.м. и 11,4 кв.м. В квартире косметический ремонт, газовая плита...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53
2-комн квартира пр-кт Победы, 53,  д. 53

1из 10

20 700 000 ₽

200 971 ₽ за м2

Ипотека от 46 000 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРКА, в г. Евпатория . Просторная, светлая, теплая. Перепланированная в студию евро- трешку, находится на пятом этаже, южная сторона с видом во двор и на море, 12-ти этажного каркасно-монолитного двух - подъездного жилого...

Собственник

3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А
3-комн квартира ул им.9-го Мая, 45А,  д. 45А

1из 10

11 700 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 000 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира, 7 этаж 9ти-этажного дома. Площадь квартиры 84 кв. метра. Просторная, улучшенной планировки. Три светлые комнаты, выходящие окнами на уютный двор с детской площадкой, что особенно удобно, если у вас есть маленькие дети. ...

Собственник

4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62
4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62
4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62
4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62
4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62
4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62
4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62
4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62
4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62
4-комн квартира проспект Победы, 62,  д. 62

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продается великолепная четырехкомнатная квартира в самом сердце города! Эта просторная квартира площадью 75 м² расположена на четвертом этаже девятиэтажного дома. Квартира теплая и светлая, благодаря удачной планировке, где комнаты изолированы и обеспечивают...

Собственник

3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Новосёловская улица, 3,  д. 3

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается просторная 3-х комнатная квартира в тихом районе, площадью 59.2 кв. м. Просторная квартира, окна выходят во двор с одной стороны, на улицу с другой. Два...

Собственник

1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Димитрова, 21,  д. 21

1из 10

7 000 000 ₽

212 121 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Шикарная однокомнатная квартира улучшенной планировки в самом центре пгт Черноморское срочная продажа! Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую квартиру общей площадью 33,3 м², с балконом, увеличивающим площадь до 44,7 м². В квартире недавно...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60
3-комн квартира проспект Победы, 60,  д. 60

1из 10

8 000 000 ₽

109 589 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира с очень хорошей планировкой комнат (чешка) в прекрасном районе г. Евпатория. Предлагаем вам очень достойный вариант трёхкомнатной квартиры общей площадью 73кв.м, с прекрасной и продуманной до мелочей планировкой светлых...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира, на 3 этаже, пятиэтажного дома в с. Штормовое. В квартире косметический ремонт. Интернет, кондиционер, котел на горячую воду и отопление, наличие счётчиков. Площадь квартиры 36,8 кв. метра. Комната 18,8 кв....

Собственник

3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Парковая, 2,  д. 2

1из 10

7 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ХОРОШАЯ 3Х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПГТ . НОВООЗЕРНОЕ! В Новоозёрном есть Дельфинарий, устричная ферма, прекрасный залив! Одно из самых популярных мест в Крыму для отдыха и жизни. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома,...

Собственник

3-комн квартира городской округ Евпатория