2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Межводном от собственников, Черноморский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Межводное

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Володарского, 38,  д. 38

1из 1

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже квартира на земле в развитом районе города! Рядом детская поликлиника, Ульяновский рынок, супермаркет Яблоко. Квартира в стадии ремонта, полностью заменена электропроводка, канализация. Общий двор. Отличное месторасположение как для постоянного...

1

28.12

3-комн квартира улица Некрасова, 59А,  д. 59А

1из 1

13 500 000 ₽

201 493 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

При звонке сообщите нам, пожалуйста, номерПредставляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную в городе Евпатория на улице Некрасова. Общая площадь квартиры составляет 67 квадратных метров, а жилая площадь 42 кв.м. Также...

1

17.04

2-комн квартира ул Интернациональная, 47,  д. 47

1из 1

13 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем уютной квартиры в живописном городе Евпатория, расположенной по адресу: Республика Крым, ул. Интернациональная, 47. Этот объект недвижимости идеально подходит для комфортной жизни и...

1

17.04

1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27

1из 7

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается квартира с ремонтом , в квартире есть все для жизни, мебель и техника. после ремонта не кто не жил , рядом есть школы и детские сады, магазины на любой вкус, мфц, до моря 10 минут на машине, хорошая транспортная развязка.

Собственник

3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85

1из 10

8 100 000 ₽

132 787 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х ком. квартира на улице Некрасова, 85. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, кухня — 18 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2,5 метра. В...

Собственник

3-комн квартира Интернациональная улица, 68А,  д. 68А

1из 1

14 500 000 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся роскошная 3-х комнатная квартира общей площадью 96 кв м. Квартира выполнена с современным дизайнерским ремонтом, утепленная, имет автономное отопление, и систему тёплый пол. Все комнаты изолированные . Современная качественная мебель , итальянские...

1

17.04

1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89

1из 10

8 753 970 ₽

218 849 ₽ за м2

Ипотека от 19 453 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Евпатории Светлая и очень просторная квартира с качественным ремонтом — фактически формат евродвушки. Общая площадь 60 м², большая жилая зона (40 м²) позволяет удобно зонировать пространство под спальню и...

Собственник

2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81

1из 10

6 600 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в спальном районе Евпатории. Совмещенные комнаты, санузел, центральное отопление, на горячую воду бойлер, установлен кондиционер, коммуникации все новые, установлены счетчики, комфортный 3 этаж. Из окон вид на парк. В...

Собственник

2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3

1из 10

5 650 000 ₽

137 136 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

1. В собственности с 2018 года. Один взрослый собственник, не пенсионер, не банкрот, не имеет финансовых проблем, квартира приобретена по договору купли-продажи, продавец собственник, не риэлтор. 2. В квартире никто не проживает с момента приобретения,...