9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Межгорье, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Межгорье

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48

1из 5

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Новое строение на фундаменте! От собственника! Все коммуникации заведены - газ, вода, электричество! Перебоев с водой нет! Канализация центральная!!! Не яма! Автономное газовое отопление - навесной настенный двухконтурный котел! Санузел смежный (в санузле...

Собственник

3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3

1из 1

7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в центре города на улице Фрунзе. Квартира располагается на 2 этаже двух этажного дома. Oдин из лучших районов гoрoдa. pядом две xopoшие шкoлы, дeтский сад, в 5 минутaх xoдьбы рекa Cалгиp , парк, 10 минут...

Собственник

1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4

1из 1

11 500 000 ₽

348 485 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата заезжай и живи...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 1

10 191 500 ₽

188 731 ₽ за м2

Ипотека от 48 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

3-комн квартира Центральная улица, д.2

1из 1

7 600 000 ₽

126 246 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Предлагается просторная трехкомнатная «чешка». Квартира на идеальном третьем этаже. Окна выходят во двор — тихо и зелено. Комнаты изолированные, планировка удобна для семьи и работы из дома. Можно въехать и жить, совершенствуя пространство. Санузел...

Юлия Дмитриевна

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 1

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И

1из 1

11 500 000 ₽

338 235 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата «заезжай и живи»...

Исламова Валентина Владимировна

3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21

1из 1

15 700 000 ₽

182 558 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Вид на Чатыр-Даг! 3-к квартира, 11 этаж, автономное отопление, потолки 3.1 м. Характеристики, которые вы ищете: Комнаты: трехкомнатная планировка для жизни — три раздельные, изолированные комнаты. Ванная и туалет: раздельные. Удобно для семьи с детьми. ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 1

8 985 000 ₽

179 700 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34

1из 1

13 106 600 ₽

485 431 ₽ за м2

Ипотека от 62 865 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 17 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Крымская Резиденция

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 299 000 ₽

173 786 ₽ за м2

Ипотека от 16 220 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

1-комн квартира ул Суходольная, 60,  д. 60

1из 1

6 600 000 ₽

206 250 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продам свою квартиру в ЖК Ботаника 2.Рассрочка до 09.2027 года.

Сикорская Виолетта

3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А

1из 1

8 300 000 ₽

123 881 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира, общей площадью 67,2 кв.м. Район пользуется спросом при сдаче квартиры в аренду. Транспортная доступность идеальная, за счет того, что рядом проходят десятки маршрутов с доступом во все уголки города. Автобусные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 1

8 465 000 ₽

192 386 ₽ за м2

Ипотека от 40 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 1

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 1

9 988 800 ₽

161 110 ₽ за м2

Ипотека от 47 910 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10

1из 1

9 250 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Однoкомнатная квартиpа в oдном из cамыx лучшиx районов Cимфepoпoля! Общая площадь квapтиры 38 кв.м., продуманная планировка: изолированная комната, просторная кухня 7.5 кв.м. объединённая с балконом, совмещенный санузел. Выпoлнен кaчественный ремонт,...

Анастасия

2-комн квартира ул Ленина, 43,  д. 43

1из 1

8 300 000 ₽

193 023 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 900 м | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Ленина. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 43,8 м2. Кухня 5,8 м2, санузел 2,7 м2, комната 16,5 м2, комната 10,9 м2, коридор...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 1

10 113 600 ₽

337 122 ₽ за м2

Ипотека от 48 509 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 1

20 066 300 ₽

371 599 ₽ за м2

Ипотека от 354 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Межгорье в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26