6 565 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа земли в Мельничном, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мельничное

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ОК СТ Дружба улица
Земельный участок ОК СТ Дружба улица
Земельный участок ОК СТ Дружба улица
Земельный участок ОК СТ Дружба улица

1из 4

1 150 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 556 ₽ в месяц

Продается участок 5,6 соток в экологически чистом, живописном месте Лозовое-3. Рядом лес, красивейший вид на горы, святой источник,  озеро. Свет , газ на соседней улице, интернет. Документы готовы! Звоните! Показ  в удобное для вас время!

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица

1из 5

7 600 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в очень живописном, тихом  пригороде с. Строгоновка Симферопольского района.  До города 10 минут на авто, ходят  маршрутки. В селе есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, СТО, кафе и многое другое.  Дорога-асфальт. Соседи рядом...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Партизанская ул.,9
Земельный участок Партизанская ул.,9
Земельный участок Партизанская ул.,9
Земельный участок Партизанская ул.,9

1из 4

4 500 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Продается живописный, видовой участок  25 соток ИЖС в экологически чистом районе Крыма с. Межгорье.  Красивейший вид на горы, лес, рядом река Бурульча. Дорога-гравий. Электричество и вода по границе участка. Звоните! Показ в удобное для вас время!

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица

1из 4

3 100 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок 2,91 сотки  в Каменке. 5-я остановка! Кадастровый номер 90:22:010212:835.  Участок огорожен, правильной формы, ровный. Есть небольшая времянка.  Коммуникации: газ по границе участка, свет, вода.  Микрорайон активно застраивается....

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец

1из 6

2 500 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Электромашевец" (Каменка).  Участок общей площадью 3 сотки. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение садоводства.  Ровный, правильной формы. огорожен. Рядом проживают соседи. На...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район

1из 5

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продам участок ,рядом школа ,детсад,поликлиника ,продуктовые и строительные магазины.Я собственик документы в порядке!

Собственник

Земельный участок ул Загорская
Земельный участок ул Загорская
Земельный участок ул Загорская
Земельный участок ул Загорская
Земельный участок ул Загорская
Земельный участок ул Загорская

1из 6

3 300 000 ₽

660 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Участок правильной прямоугольной формы, ровный. В конце участка выкопана яма. Есть плодовые деревья. Одна из первых улиц основания этого массива. Над участком нет проводов!На улице постоянно проживают , активно застраивается. В этом году запланирован...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 6

5 600 000 ₽

509 091 ₽ за сотку

Ипотека от 12 444 ₽ в месяц

Продается ровный участок, землю ИЖС площадью: 11 соток в селе Доброе ул. Февральская, 9. Полный пакет документов РФ. Межевание проведено. Свет проходят по границе участка, газ, вода-скважина. Входит в программу догазификации. Участок с двух сторон огражден...

Земельный участок улица Садовая

1из 8

2 100 000 ₽

2 917 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продаётся участок сельскохозяйственного назначения Площадь земельного участка — 7,2 га. Участок ровный, без уклонов, что упрощает любые строительные или сельскохозяйственные работы. Возможности для реализации любых идей: сад, огород, пасека или мини-ферма!...

Ольга Владимировна

Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка

1из 7

1 350 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Ровный, правильной формы участок под инвестицию! Длина более 40 метров, ширина более 26 метров. Электричество по границе участка.  Будет газификация района. Можно строить жилой дом. Участок можно  удобно разделиться на два. Рядом...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын

1из 6

2 900 000 ₽

10 105 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается участок  площадью 2,87 Га Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения   Вид разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Условия: - Расположение: Рядом выезд с трассы Юго-восточный обход...

Нина Сергеевна

Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная

1из 5

5 700 000 ₽

3 353 ₽ за сотку

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения Уникальное предложение – участок площадью 17 гектар с ровным рельефом. Просторная территория отлично подойдет для ведения сельского хозяйства или проживания в экологически чистом районе.  Участок – отличный...

Ольга Владимировна

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Участок удобной формы.Залит фундамент 11х12м. Скважина,оплачено подключение в Крымэнерго.3 фазы 15 кВт. Участок ровный,прямоугольной формы.

Земельный участок Симферопольский район

1из 10

4 000 000 ₽

377 715 ₽ за сотку

Ипотека от 8 889 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС Симферопольский район, Добровское сельское поселение, село Заречное Ул. Заречная 61 Назначение земли ИЖС Все документы российского образца (межевание и собственность) Площадь 1059 кв м (ровный ландшафт) Кадастровый номер 90:12:040301:327 Участок...

Земельный участок ул Ново-Луговая

1из 10

7 200 000 ₽

423 529 ₽ за сотку

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Участок ровный размером 34 на 50 метров. Уже вычищен. На участке выбрана земля для фундамента, частично есть блоки. Участок огорожен с двух сторон железобетонным забором. Электроэнергия и вода по границе участка, рядом стоит столб и колодец для врезки...

Собственник

Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица

1из 3

9 950 000 ₽

2 487 500 ₽ за сотку

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

Продам участок 4 сотки недалеко от пересечения улиц Кечкеметской и Куйбышева. На участке есть домик 45 кв.м (под серьезный капитальный ремонт или снос) и жилая летняя кухня 32 кв.м с хорошим ремонтом. В летней кухне есть отопление, санузел. На участке...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Айкаван п,СТ Сатурн улица
Земельный участок Айкаван п,СТ Сатурн улица
Земельный участок Айкаван п,СТ Сатурн улица

1из 3

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток в поселке Айкаван, СТ "Сатурн". Участок ровный. По границам участка проходят свет, вода. До города Симферополь 8 км. Школа и детский сад 3,9 км. В поселке есть магазины, аптека. Один собственник. Документы готовы. Звоните! Показ...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.

1из 4

1 700 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продам видовой участок в ближайшем пригороде Симферополя - с.Украинка.  Назначение земли ИЖС, площадь 8 соток. Коммуникации - электричество и газ проходят рядом, с возможностью подключения.  Участок имеет уклон.  Вокруг открываются шикарные виды -...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица

1из 4

7 000 000 ₽

538 462 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается участок 12,9 соток в селе Пионерское-4. Участок 12,9 соток, с недостроенным домом 115 кв.м, с возможность выгнать второй этаж и построить второй дом на участке. Есть проект дома. К дому подведено электричество 15 кВт, водопровод и газ проведен...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район

1из 3

1 100 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

90:02:020101:2690 Цена снижена Продам видовой участок 7 соток в пгт Зуя по улице Зуйских партизан!!! Участок ровный, первый на улице, рядом с дорогой. Видовой, перед вами никого не будет, только вид на закат и на весь поселок. Электричество по улице. Рядом...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже участков в Мельничном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата