6 258 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа земли в Марфовке, Ленинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Марфовка

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Земельный участок Щёлкина улица

1из 8

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продается земельный участок, на берегу Азовского моря , рядом с шикарными бухтами для семейного отдыха , участок правильной формы , заведены все коммуникации , круглогодичное ( центральное/городское ) водоснабжение , свет 380 вольт ( 15 КВ) рядом с...

Собственник

Земельный участок ул Палласа, 17/31,  д. 17/31
Земельный участок ул Палласа, 17/31,  д. 17/31
Земельный участок ул Палласа, 17/31,  д. 17/31

1из 3

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

До центра Керчи 2-3 км все комуникации по границе участка, Газ, Свет, Вода, Интернет. Срочно!!! Без торга!!!. За наличные!!! Возможна любая форма оплаты, цена обговариваеться отдельнно.

Собственник

Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная

1из 5

2 400 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продам участок 6 сот( выделяется из бОльшего участка) на берегу Азовского моря( 400м, до Феодосии /Чёрное море 30 км) Участок практически квадратной формы( приблизительно 27м22 м), ровный, с плодородной землей( завозилась/удобрялась), огорожен с 3-х сторон...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 3

3 000 000 ₽

491 803 ₽ за сотку

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Если вы хотите иметь домик для проживания/отдыха на известном полуострове с уникальной историей, без продолжительной зимы, прекрасной и разнообразной природой, то в районе гoрода Кeрчь продаю свой участок, расположенный в окpужeнии популярныx туpиcтичecких...

Собственник

Земельный участок пер Андреюшкина, 5,  д. 5
Земельный участок пер Андреюшкина, 5,  д. 5
Земельный участок пер Андреюшкина, 5,  д. 5

1из 3

3 200 000 ₽

533 333 ₽ за сотку

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается домовладение в г. Керчь на участке 6 соток, кадастровый номер 90:19:010110:33776. Участок правильной формы 20*30м. Дом под снос. Есть градостроительный план

Земельный участок Ленинский район

1из 8

22 500 000 ₽

536 993 ₽ за сотку

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

Участок под ИЖС 41,9 соток, первая линия у моря, с красивейшим видом на бухту КРАСНЫЙ КУТ, на участке земля, без камней-это бывшее футбольное поле, поэтому участок ровный и чистый. Вода на участке, электричество 2х15 =30 кВт на участке. Газификация поселка...

Собственник

Земельный участок Новостепная улица
Земельный участок Новостепная улица
Земельный участок Новостепная улица
Земельный участок Новостепная улица

1из 4

5 200 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 556 ₽ в месяц

Продам 2 земельных участка ИЖС общей пл. 16 сот, по ул. Дачная, 30, с.Золотое, Ленинский район, Крым. Документы российского образца. Строений, сооружений, коммуникаций на участке нет

Собственник

Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор
Земельный участок 23/24 сектор

1из 8

3 850 000 ₽

320 833 ₽ за сотку

Ипотека от 8 556 ₽ в месяц

Продается угловой земельный участок 12 соток, что позволяет Вам расширенные возможности для планировки своего участка с видом на море. До пляжа Песочная балка 1,5 км. Так же не далеко Азовское море. Участок без построек. Подведено электричество, вода,...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 3

1 100 000 ₽

139 241 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Собственник. Продам земельный участок с правом собственности площадью 7.9 сот. расположенный на берегу Азовского моря в СНТ Акташ-Кетен на территории Калиновского сельского поселения Ленинского района Ркспублики Крым. Участок ровный прямоугольной формы....

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 4

499 000 ₽

83 167 ₽ за сотку

Ипотека от 1 109 ₽ в месяц

Вашему вниманию, продаётся земельный участок с прекрасным видом на Азовское море (Арбатский залив) От участка до моря всего 520 метров. До грунтовой дороги от участка 170м. До благоустроенного пляжа в районе 1км, вокруг 5 сёл в которых есть магазины в...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продам свой участок, в собственности. Ведение садоводство, можно построить дом и будет прописка. Уже прокапывают воду, ставят столбы для света, газ рядом с участком, участок находится рядом с поселком возле дороги, что очень удобно, рядом уже строятся,...

Собственник

Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная

1из 6

3 600 000 ₽

2 903 ₽ за сотку

Ипотека от 8 000 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения площадью 12,4 гектар! Участок расположен в спокойном и экологически чистом районе, идеально подойдет для ведения сельского хозяйства или загородного отдыха. Прекрасный ровный рельеф облегчает любые строительные...

Ольга Владимировна

Земельный участок Керчь
Земельный участок Керчь
Земельный участок Керчь
Земельный участок Керчь
Земельный участок Керчь

1из 5

1 500 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Почему выгодно инвестировать в земельные участки в Крыму? Стратегическое местоположение Крым — это уникальная зона с богатой историей и природой, что привлекает туристов и инвесторов со всего мира. Рост цен на землю За последние годы наблюдается...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

460 000 ₽

76 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 022 ₽ в месяц

В продаже участок сельхозназначения 6 соток. Кадастровый номер 90:07:130201:1813 Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество можно подключить, на участке уже поставлен столб. Рядом соседи построили каркасный домик. Расстояние до моря 400м. На...

Земельный участок Ленинский район

1из 10

1 490 000 ₽

248 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 311 ₽ в месяц

Продается участок, кадастровый номер 90:07:130301:3602, площадь м2: 606+/- 17. Участок 425 на ул.Солнечная (11-я улица слева). В собственности, ТСН Седой Азов в 5 минутах езды от города Щёлкино. Территория ТСН Седой Азов закрытая, охраняется. Рядом...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

1 300 000 ₽

118 182 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

Продам участок на 11 сотках в селе Песочное Ленинского р-на, Крым. До моря 800 метров, дорога к морю проходит через сосновый лес, тихо, спокойно, красивые пейзажи. Отличный вид на Мыс Казантип. Кого интересует (кроме посредников) звоните.

Собственник

Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802

1из 5

4 800 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 667 ₽ в месяц

Продается видовой участок 12 соток состоящий из 3 участков по 4 сотки каждый. Кадастровый номер по запросу. Возможен показ. Возможен торг. Срочно!!! Цена участка 12 соток за!!!

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Участок правильной формы 6 соток, есть свет, скоро проведут воду. Подойдет для строительства дома. Находиться на второй линии. Хорошие соседи! С дороги асфальтированный подъезд, остановка общественного транспорта. До центра пять минут!

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 6

2 500 000 ₽

178 699 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продается земельный участок от собственника ,площадью 14 соток под индивидуальное жилищное строительство , в перспективном, активно развивающемся с.Каменское , Участок ровный, правильной формы , угловой, при необходимости можно разделить на два . Расположен...

Собственник

Земельный участок 9/10 сектор
Земельный участок 9/10 сектор
Земельный участок 9/10 сектор
Земельный участок 9/10 сектор

1из 4

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию участок площадью 6 соток, расположенный в живописном и спокойном районе. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться природой и уединением. Основные характеристики: Площадь:...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже участков в Марфовке в Республике Крым