9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир студий в Малом Маяке, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Малый Маяк

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 1

10 113 600 ₽

337 122 ₽ за м2

Ипотека от 48 509 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10

1из 1

9 250 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 44 367 ₽ в месяц

Однoкомнатная квартиpа в oдном из cамыx лучшиx районов Cимфepoпoля! Общая площадь квapтиры 38 кв.м., продуманная планировка: изолированная комната, просторная кухня 7.5 кв.м. объединённая с балконом, совмещенный санузел. Выпoлнен кaчественный ремонт,...

Анастасия

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 1

8 465 000 ₽

192 386 ₽ за м2

Ипотека от 40 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13

1из 6

6 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается квартира – студия в городе Ялта, находится на улице Суворовская. Расположена на четвертом этаже семиэтажного дома. Общая площадь 16 кв.м. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление – кондиционер, частично теплые...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 1

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34

1из 1

13 106 600 ₽

485 431 ₽ за м2

Ипотека от 62 865 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 17 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Крымская Резиденция

Собственник

1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4

1из 1

11 500 000 ₽

348 485 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата заезжай и живи...

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48

1из 5

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Новое строение на фундаменте! От собственника! Все коммуникации заведены - газ, вода, электричество! Перебоев с водой нет! Канализация центральная!!! Не яма! Автономное газовое отопление - навесной настенный двухконтурный котел! Санузел смежный (в санузле...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 1

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 1

8 985 000 ₽

179 700 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Суходольная, 60,  д. 60

1из 1

6 600 000 ₽

206 250 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продам свою квартиру в ЖК Ботаника 2.Рассрочка до 09.2027 года.

Сикорская Виолетта

1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И

1из 1

11 500 000 ₽

338 235 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата «заезжай и живи»...

Исламова Валентина Владимировна

1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9

1из 10

11 800 000 ₽

251 064 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом доме по ул .Грибоедова . Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Планировка квартиры включает в себя кухню гостиную , комнату , большой коридор, совмещенный сан .узел. Общая площадь квартиры 47.3...

Собственник

1-комн квартира Матросский переулок, 13/2,  д. 13/2

1из 1

12 000 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Квартира с видом на море, которую хочется показывать друзьям Представьте: вы открываете глаза утром, встаёте с кровати и идёте на кухню за кофе. Под ногами тёплый пол, потолки три метра в высоту, за окном море и город. Это не отель и не чужая квартира...

Собственник

1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К

1из 1

12 500 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Идеальное гнездышко ждет Вас! Продается квартира мечты в ЖК Массандровский спуск !Вам надоели серые будни и вечный поиск парковочного места? Хотите просыпаться под пение птиц, а засыпать, любуясь звездами? Тогда эта уютная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 1

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82

1из 1

8 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре города, возле остановки общественного транспорта. Рядом один из крупнейших продуктовых рынков Симферополя, два парка - Детский и Гагаринский, один из них напротив дома, в шаговой доступности несколько...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40

1из 1

16 700 000 ₽

208 750 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Продается просторная квартира с высокими потолками, в которой долгое время никто не проживал. Квартира выполнена в дизайнерском ремонте, с качественным ламинатом и деревянными стеклопакетами. Особенностью данной квартиры является большая...

Собственник

1-комн квартира Ялта, Южнобережное шоссе, 2Б

1из 1

11 280 000 ₽

289 231 ₽ за м2

Ипотека от 54 103 ₽ в месяц

Прoдaётcя 1-комнатная квартира в доме комфорт - класса с частичным видом нa моpе и на Maccандpовский пapк. В квартире хopошая планирoвка, просторная кухня - 13м, которую мoжнo соeдинить c лoджией. Kвapтира в черновой отделке. Выcотa потолкoв...

Некрасова Виолетта Андреевна

1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 1

9 200 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Представляем очаровательную однокомнатную квартиру в самом сердце Ялты. Расположенная в старинном ялтинском дворике, эта квартира находится в историческом месте на улице Таврической, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Купеческий...