2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Малом Маяке, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Малый Маяк

201 объявление

Показать на карте
5-комн квартира Багрова ул., 12
5-комн квартира Багрова ул., 12
5-комн квартира Багрова ул., 12
5-комн квартира Багрова ул., 12
5-комн квартира Багрова ул., 12
5-комн квартира Багрова ул., 12
5-комн квартира Багрова ул., 12
5-комн квартира Багрова ул., 12
5-комн квартира Багрова ул., 12
5-комн квартира Багрова ул., 12

1из 10

20 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 44 444 ₽ в месяц

ID:21253. Предлагается к покупке двухкомнатные апартаменты в рекреационном комплексе у моря. Апартаменты расположены на 5-м этаже 6-ти этажного дома. Общая площадь составляет 110 кв.м, планировка: просторная кухня-гостиная, спальня, санузел. Из спальни...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а

1из 10

50 000 000 ₽

337 838 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

ID:20895. Предлагаем к приобретению апартаменты в новом рекреационном жилом комплексе «Премьера" , у самой кромки ласкового Черного моря, вдали от городского шума и суеты. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Крыма, для тихого,...

Алена Селенист

1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9

1из 10

11 800 000 ₽

251 064 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом доме по ул .Грибоедова . Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Планировка квартиры включает в себя кухню гостиную , комнату , большой коридор, совмещенный сан .узел. Общая площадь квартиры 47.3...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

90 000 000 ₽

412 844 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 218.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Омега

Алена Селенист

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В

1из 10

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Представляю к продаже просторную квартиру площадью 60 кв.м. Расположена в жилом комплексе Белый парус в Гаспре. Ключевым преимуществом является просторный балкон 10 кв.м. Планировка практична: изолированная комнаты 16 и 13 кв.м, просторная кухня 11,43...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.

1из 10

109 691 000 ₽

425 985 ₽ за м2

Ипотека от 243 758 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 257.50 кв. м, жилая площадь 197.50 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Гурзуф Ривьера

Алена Селенист

2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2

1из 10

8 950 000 ₽

194 565 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Ялте площадью 46,6 м² — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Квартира светлая, с продуманной планировкой, полностью готова к заселению. Вся мебель остаётся новым владельцам...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

45 000 000 ₽

459 184 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 82.00 кв. м, 4 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Омега

Алена Селенист

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 299 000 ₽

173 786 ₽ за м2

Ипотека от 16 220 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13

1из 6

6 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается квартира – студия в городе Ялта, находится на улице Суворовская. Расположена на четвертом этаже семиэтажного дома. Общая площадь 16 кв.м. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление – кондиционер, частично теплые...

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1

1из 7

17 000 000 ₽

195 402 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Ялты для отдыха/пассивного дохода. Представьте: вы приезжаете в Ялту, открываете дверь и сразу чувствуете, что попали домой. Не в гостиницу, а именно домой, где можно расслабиться по-настоящему. 87 м² продуманного...

Собственник

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48

1из 5

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Новое строение на фундаменте! От собственника! Все коммуникации заведены - газ, вода, электричество! Перебоев с водой нет! Канализация центральная!!! Не яма! Автономное газовое отопление - навесной настенный двухконтурный котел! Санузел смежный (в санузле...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

50 000 000 ₽

456 204 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 109.60 кв. м, 5 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

Продажа квартир с фото в Малом Маяке - 2 объявления стоимостью от 20 000 000 руб до 50 000 000 руб. Средняя цена - 35 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 259 828.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Малом Маяке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26