3 067 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Малореченском, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Малореченское

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39

1из 10

3 800 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в г. Белогорск, ул. Нижнегорская (район Техника). Площадь 28,4 кв. м. Находится на 5-м этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, просторная, с хорошей планировкой. При продаже остаётся мебель и техника (холодильник,...

Собственник

1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира Западная улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

20 500 000 ₽

353 448 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ВИДОВАЯ СТУДИЯ С НОВЫМ РЕМОНТОМ Продам 1-комнатную квартиру с панорамным видом на Чёрное море в апарт-отеле бизнес класса. Квартира на 4/20 этаже, общая площадь 58.74 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел,...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9

1из 6

5 999 000 ₽

162 135 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

id:194. Без комиссии и переплат для покупателей! Уютная однокомнатная квартира в районе улицы Бела Куна - ваш ключ к комфортной жизни! Общая площадь квартиры - 37 кв. м, из них 8 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А

1из 10

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:123. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 22,2 м, из которых 11,5 м - жилая площадь, а 5,1...

Собственник

1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск

1из 9

5 200 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с современным евроремонтом в г. Белогорск, ул. Нижнегорская (район Техники). Площадь 28,3 кв. м. Находится на 4 этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая и просторная. Сделан свежий современный евроремонт с использованием...

Собственник

1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г

1из 10

11 800 000 ₽

368 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном посёлке Гурзуф, одном из самых атмосферных мест Южного берега Крыма, любимом классиками русской литературы и живописи. Квартира светлая, тёплая и полностью готова к проживанию. Из окон открывается красивый...

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В

1из 10

17 100 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 000 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ КВАРТИРУ С ЕВРОРЕМОНТОМ Продам 1-комнатную квартиру в Ялте с видом на Чёрное море. Квартира на 3/8 этаже, общая площадь 57.2 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, видовой балкон. В квартире новый качественный...

Собственник

1-комн квартира улица Коммунаров, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Коммунаров, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Коммунаров, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Коммунаров, 3А,  д. 3А

1из 4

12 890 000 ₽

263 061 ₽ за м2

Ипотека от 28 644 ₽ в месяц

Мечтаете жить в месте, где заканчивается суета и начинается курортная сказка? Ваш шанс — апартаменты в престижном комплексе премиум-класса Green Hall . Комплекс расположен в историческом центре Ялты, прямо на первой линии набережной, в живописной зоне...

Собственник

1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2

1из 10

6 250 000 ₽

183 824 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

id:144. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаю уютную однокомнатную квартиру в отличном районе - всё в шаговой доступности! Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 34,5 м, из которых 18...

Собственник

1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск

1из 6

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в г. Белогорск, ул. Нижнегорская (район Техники). Площадь 37,2 кв. м. Находится на 2 этаже пятиэтажного дома. Центральное отопление. Трубы в ванной комнате заменены во всем доме и в квартире. Есть балкон. Санузел совмещенный. При...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3

1из 10

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

id:143. Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира площадью 52 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 11-этажного монолитного дома. Здесь вас ждёт комфортная жилая площадь - 24 кв. м, а также просторная кухня - 15 кв. м. В квартире...

Собственник

1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Дражинского, 53,  д. 53

1из 10

20 680 000 ₽

608 235 ₽ за м2

Ипотека от 45 956 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ ОДНУШКА С ВИДОМ НА МОРЕ Продаются стильные апартаменты в современном жилом комплексе на 7-м этаже 11-этажного монолитного дома. Общая площадь 34,2 кв. м. Апартаменты с евроремонтом, который был выполнен с использованием качественных материалов....

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
1-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В

1из 10

16 620 000 ₽

307 778 ₽ за м2

Ипотека от 36 933 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ НА БЕРЕГУ МОРЯ Продам 1-комнатную квартиру в Ялте с видом на Чёрное море. Квартира на 4/8 этаже, общая площадь 54.2 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, видовой балкон. В квартире...

Собственник

1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А

1из 7

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:120. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры - 22 м, из них жилая площадь - 17 м, площадь кухни - 5 м. В пешей доступности находится...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3
1-комн квартира в новом доме Алушта, Братский переулок, 3

1из 10

14 954 000 ₽

415 389 ₽ за м2

Ипотека от 71 725 ₽ в месяц

Элегантный жилой комплекс «ЛАСКА» создан специально для тех, кто влюблен в жизнь. Он расположен в одном из самых живописных уголков Крыма, что дарит его жителям привилегию ежедневно наслаждаться первозданной красотой природы. Прочувствуйте красоту момента! Комплекс...

NONAMEGROUP

1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40

1из 6

6 400 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Светлая 1-комнатная квартира 26,1 м² на 9 этаже 9-этажного дома — уютное пространство, полностью готовое к проживанию. Продуманная планировка позволяет зонировать комнату на спальню и кухню-гостиную, предусмотрен совмещённый санузел. В стоимость входит...

Собственник

1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

id:147. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. Квартира расположена на 6-м этаже 16-этажного здания. Общая площадь - 33 м, площадь кухни - 9 м. Квартира наполнена светом и...

Собственник

1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

21 150 000 ₽

352 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 000 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С БОЛЬШИМ БАЛКОНОМ Продам 1-комнатную квартиру с панорамным видом на Чёрное море в апарт-отеле бизнес класса. Квартира на 8/20 этаже, общая площадь 60.06 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, балкон. В...

Собственник

1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

17 080 000 ₽

355 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 956 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ГОТОВЫМ РЕМОНТОВ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА Продам 1-комнатную квартиру с панорамным видом на Чёрное море в апарт-отеле бизнес класса. Квартира на 12/20 этаже, общая площадь 48.52 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел,...

Собственник

1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 10

15 840 000 ₽

352 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 200 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ Продам 1-комнатную квартиру в Ялте с видом на горы и море. Квартира на 6/8 этаже, общая площадь 45.9 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, видовой балкон. В квартире новый качественный...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Малореченском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26