Купить недвижимость в Малореченском, Городской округ Алушта
Уточнить поиск
80 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Морская улица, 4, д. 4, 90 м², 4 сотки
В продаже уютный современный дом, на южном побережье. Дом построен с учетом сейсмической опасности, из качественных современных материалов. В доме разведено электричество ( подвод к дому 380), водопровод центральный ( также во дворе имеется свой колодец),...
Собственник
Коттедж/дом, Больничная улица, 5, д. 5, 75 м², 5.2 соток
СОБСТВЕННИК! Продам дом у моря с возможностью аренды отдельных комнат для отдыхающих , 1 этажный 75.5кв.м , расположен на участке размером 5,2 сотки ( земля в аренде с возможностью выкупа ) . В удобной локации 10 мин до моря, благоустроена набережная. Все...
Собственник
Торговое помещение, Мисхорская ул., 2, к 2, 92.10 м², 1/5 эт.
11 999 000 ₽
130 282 ₽ за м2
Коммерческое помещение с двумя отдельными входами в спальном районе Ялты Продаётся универсальное коммерческое помещение площадью 92,1 м², расположенное на цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Ялта, ул. Мисхорская, д. 2, к. 2. Объект...
Кисс Станислав
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Отдельное здание, Партизанская улица, 17А, д. 17А, 320 м², 3 этажа
26 000 000 ₽
81 250 ₽ за м2
Идеальное пpедлoжeние! Новоe зданиe с нeжилыми коммерческими помещeнями cвoбoднoго назначeния в центpe Судакa на улицe Партизaнcкaя17A. Плoщадь 320 кв.м, на 3 этaжаx пpocтоpныe свeтлыe пoмещeния с выcокими пoтoлками, cанузлы. Двa oтдельных вхoда. Тexническиe...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Торговое помещение, ул Блюхера, 9, д. 9, 1 300 м², 1/2 эт.
100 001 000 ₽
76 924 ₽ за м2
Уважаемые инвесторы и предприниматели! Представляем вашему вниманию уникальное предложение в сердце Ялты, на улице Блюхера. Это идеальная возможность для вашего бизнеса: 1. Офисное здание площадью 16,9 м² — компактное и функциональное...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Офис, ул. Балаклавская/Козлова, 121, 114 м², 1/16 эт.
18 867 000 ₽
165 500 ₽ за м2
Просторное помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,000 руб., цена за кв.м 165,499 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства,...
Собственник
Отдельное здание, Речная улица, 1А, д. 1А, 850 м², 5 этажей
195 000 000 ₽
229 412 ₽ за м2
Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...
Собственник
Отдельное здание, ул Умельцев, 1Ж, д. 1Ж, 14 м², 7 этажей
636 370 ₽
45 455 ₽ за м2
Общее описание: - Здание выполнено с надежным фундаментом (плита) и монолитным каркасом, заполнение — газобетон. - Частично выполнен ремонт, панорамное остекление - этажей 7 Преимущества: - Удобное месторасположение позволяет привлечь как...
Собственник
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Отдельное здание, Карла Маркса ул, 18, 300 м², 3 этажа
60 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже действующий гостиничный комплекс. Находится в Крыму в самом уникальном и спокойном месте для отдыха . На территории комплекса два бассейна один находится на первом этаже , второй бассейн на третьем этаже , прачка,...
Евгения
Склад, Кировский р-н, Абрикосовка с, 160 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
61 875 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся столярный цех, в рабочем состоянии, электричество подключено. Пробурена водочная скважина, так же на участке есть водопроводная вода. И нежилое помещение, бывшие здание Рбу(растворобетонного узла). Территория ограждена...
Собственник
Торговое помещение, ул Новоселов, 15А, д. 15А, 192 м², 1/2 эт.
15 950 200 ₽
83 074 ₽ за м2
Срочно! Продается двухэтажное помещение под коммерческие цели. Здание расположено в самом людном месте села Рыбачье рядом с автовокзалон и центральной набережной. Здание оснащено всем необходимым для торговли продовольственными и непродовольственными...
Собственник
Торговое помещение, Ялтинская 21, 72 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
486 111 ₽ за м2
Объект №. Продается действующий ресторан с историей, в центре Гурзуфа (Ялта). Уникальная центральная локация с высоким трафиком туристов и местных жителей. Стабильно работающий бизнес с налаженными процессами, постоянной клиентской базой и профессиональной...
Елена
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 10 700 000 Р. Максимальная цена: 13 500 000 Р; Средняя: 12 100 000 Р
- Средняя цена за м2: 149 444 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Малореченском

_0.png)