5 265 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Малореченском, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Малореченское

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

К продаже представлена просторная трехкомнатная квартира в г.Ялта. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. Общая площадь квартиры 70 м2 с учетом балконов. По выписке 57.4 м2. Планировка квартиры включает в себя: прихожую, кухню столовую,...

Собственник

3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28

1из 7

5 900 000 ₽

83 099 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3комнатная квартира на земле, г. Симферополь, ул. Малофонтанная,28 Инфраструктура района: остановки общественного транспорта: в пешей доступности; магазины: продуктовые и хозяйственные рядом; школа и детский сад поликлиника...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 17 822 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 13 этаже. Общая площадь: 37 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

11 525 000 ₽

182 937 ₽ за м2

Ипотека от 25 611 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 62.7 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой комплекс,...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 920 000 ₽

223 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 822 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 40.33 кв.м., жилая: 9.96 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.71 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.

1из 10

7 100 000 ₽

93 421 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО Хотите квартиру, где не придётся ничего менять, а счета за свет не пугают? Ловите вариант мечты в тихом и зелёном селе Крымская Роза! Почему это выгодно прямо сейчас? РЕАЛЬНЫЙ ПРОСТОР 76 м² жизнь как в частном доме! Гостиная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 667 900 ₽

172 641 ₽ за м2

Ипотека от 46 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира ул Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

60 000 000 ₽

382 166 ₽ за м2

Ипотека от 133 333 ₽ в месяц

На южном берегу Крымского полуострова около знаменитой МЕДВЕДЬ-ГОРЫ продаются апартаменты с видом на море,приватный оборудованный пляж и архитектуру , вдохновленную морскими волнами. Наслаждайтесь тишиной,свежим бризом и эстетикой в каждой детали....

Собственник

3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147
3-комн квартира улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

15 675 000 ₽

198 418 ₽ за м2

Ипотека от 34 833 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 7 этаже. Общая площадь: 78.7 кв.м., жилая: 29.89 кв.м.,...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д

1из 10

17 967 600 ₽

208 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 14 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22

1из 10

8 850 000 ₽

136 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 667 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в городе Симфeрoполь, ул. Ковыльная д. 54. Квартира находится в одном из самых тихих и комфортабельных районов города Симферополя. Квартира расположена в доме, который находится в отличном состоянии. Во дворе есть детская...

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

23 000 000 ₽

547 619 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

ЖК Status House , дом бизнес класса. Квартира евро двушка светлая, уютная . Выполнен дизайнерский ремонт, все самое лучшее покупали, огромная плитка метровая в зоне кухни, Вся встраиваемая техника Gorenie, стиральная машина Samsung с сушкой, все люстры...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 002 300 ₽

333 410 ₽ за м2

Ипотека от 47 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3

1из 10

7 200 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётcя трexкомнатная квартиpа в Бeлoгoрском райoне! Выгодное расположение квартиры! Рядом рнасположены: детские садики, магазины, больница, остановки общественного транспорта. Хорошая транспортная развязка с регулярным трафиком...

Собственник

2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта

1из 8

20 842 300 ₽

347 371 ₽ за м2

Ипотека от 368 356 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1

1из 10

24 000 000 ₽

285 714 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

Продаём апартаменты в центре Ялты . Очень удобно идти к морю 10 минут неспешным шагом по зелёному бульвару. Прекрасная планировка , большой санузел ( установлен новый бойлер ) спальня , детская комната и большая кухня -гостиная . - Новый качественный...

Собственник

1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А

1из 10

19 500 000 ₽

527 027 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже эксклюзивный апартамент у моря, на первой линии. Апартамент с прямым видом на море, в комплексе ОТРАДНЫЙ БЕРЕГ. Экологический район, рядом парк, Ботанический сад, чистые пляжи. Апартамент, 37 м2 с отдельной. спальней и панорамными...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

от 34 277 061 руб.

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

от 14 938 000 руб.

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Малореченском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 72 941 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 27 414 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 958 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26