5 235 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир студий в Лозовом, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лозовое

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Набережная имени 60-летия СССР, 28,  д. 28

1из 10

16 940 000 ₽

385 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 251 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Столица), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 44 кв.м., на 7 этаже. Новый клубный дом Столица от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Набережная имени...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 002 300 ₽

333 410 ₽ за м2

Ипотека от 47 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 15 9,  д. 15 9,  к. 9

1из 10

8 800 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Идеальная квартира в престижном ЖК Черника-2 ! Повышенная ликвидность! Адрес: г. Симферополь, пр-кт Александра Суворова, 15к9 Прекpаcная квартиpа в лучшeм районe гopoдa Симферoпoля Kрымская Poзa. Paспoлoжeнa пo Адрecу Проспeкт Алексaндра...

Собственник

1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Донская, 32,  д. 32

1из 3

8 800 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Пpодaжa уютной однокомнaтнoй квартиры с AВTОHОМНЫМ oтоплeниeм! Предлaгaем приoбрeсти однокомнатную квартиpу в тихом спальном районе Симферополя нa ул. Донской! Общaя площaдь 36,9 кв.м. (без учета балкона), куxня - 8,8 кв.м, комнaта - 16,4 кв.м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 8

6 336 000 ₽

166 737 ₽ за м2

Ипотека от 30 390 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 38.4 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

23 000 000 ₽

547 619 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

ЖК Status House , дом бизнес класса. Квартира евро двушка светлая, уютная . Выполнен дизайнерский ремонт, все самое лучшее покупали, огромная плитка метровая в зоне кухни, Вся встраиваемая техника Gorenie, стиральная машина Samsung с сушкой, все люстры...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 920 000 ₽

223 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 822 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 40.33 кв.м., жилая: 9.96 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.71 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199
1-комн квартира улица Батурина, 199,  д. 199

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Уютная, однокомнатная квартира в ЖК Город Мира с автономным газовым отоплением! Симферополь, ул. Батурина, д. 199. Расположена на 7-м этаже 7-ми этажного дома 2018 года постройки. Общая площадь 38.6 кв. м., жилая 15.2 кв. м., кухня...

Собственник

1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а
1-комн квартира ул Батурина, 14а,  д. 14а

1из 10

6 400 000 ₽

172 973 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Квартира в одном из самых востребованных районов города! Просторная квартира с функциональной планировкой: большая кухня-гостиная + увеличенная жилая комната; Прекрасный вид из окна на благоустроенную территорию нового ЖК; Тихий спальный...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 17 822 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 13 этаже. Общая площадь: 37 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Гавена, 111,  д. 111

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в г. Симферополь, ул, Гавена, д. 111. Расположена на 1-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 40 кв. м., жилая 35 кв. м., кухня 5 кв.м. Совмещенный санузел. Просторная лоджия с теплыми полами! Вид из...

Собственник

1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А

1из 10

5 200 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в Центральном районе. РАСПОЛОЖЕНИЕ: ул. 1-ой конной Армии, спокойные дворы полные зелени, рядом конечная остановка маршруток, много магазинов и аптеки, школа, стадион. Достаточно места для парковки. КВАРТИРА: Уютная с косметическим...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 167 000 ₽

355 865 ₽ за м2

Ипотека от 63 154 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5

1из 7

7 800 000 ₽

165 957 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

В ЖК СОСЕДИ ( строительная компания КОНСОЛЬ) продается большая однокомнатная квартира 44кв.м. С видового 10 этажа,(сверху тех.этаж.) открываются прекрасные виды на город. Есть большая остекленная панорамная лоджия. Рядом расположен торгово - развлекательный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

7 400 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38
1-комн квартира Мраморный пер, 38,  д. 38

1из 10

10 150 000 ₽

253 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 556 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира с кухней-гостиной в Жигулиной Роще В квартире выполнен дизайнерский ремонт из современных качественных материалов. 15 метровая кухня оснащена встроенной техникой:включая холодильник и посудомоечную машину....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 667 900 ₽

172 641 ₽ за м2

Ипотека от 46 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17
1-комн квартира ул 1 Конной Армии, 17,  д. 17

1из 10

5 200 000 ₽

179 310 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Корсаков Антон Валерьевич

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

203 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира в блочном доме. Жилая комната 18 м² оформлена в светлых тонах — пространство и воздух с первого взгляда. Кухня 9 м² с современной плиткой. Потолки 3 метра добавляют объёма. Санузел совмещённый, отделка качественная....