3 905 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Лесновке от застройщика, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лесновка

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 57.23 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Сезоны от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 7

9 175 600 ₽

203 902 ₽ за м2

Ипотека от 44 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6
1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6
1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6
1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6
1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6
1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6
1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6
1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6
1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6
1-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к6,  д. 1 к6

1из 10

21 350 900 ₽

187 289 ₽ за м2

Ипотека от 377 344 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 114.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Розовое озеро

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

9 679 800 ₽

172 854 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 57.23 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс Сезоны от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 605 850 ₽

155 221 ₽ за м2

Ипотека от 36 481 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 5

12 558 000 ₽

196 219 ₽ за м2

Ипотека от 60 233 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 542 400 ₽

163 560 ₽ за м2

Ипотека от 31 380 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме Саки, Историческая улица
2-комн квартира в новом доме Саки, Историческая улица
2-комн квартира в новом доме Саки, Историческая улица
2-комн квартира в новом доме Саки, Историческая улица
2-комн квартира в новом доме Саки, Историческая улица
2-комн квартира в новом доме Саки, Историческая улица
2-комн квартира в новом доме Саки, Историческая улица
2-комн квартира в новом доме Саки, Историческая улица
2-комн квартира в новом доме Саки, Историческая улица

1из 9

17 163 200 ₽

195 036 ₽ за м2

Ипотека от 82 322 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 7), срок сдачи: II-кв. 2030, общей площадью 88.47 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс Прибрежный дом от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Саки, Историческая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

10 373 400 ₽

305 099 ₽ за м2

Ипотека от 49 755 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская

1из 10

19 839 700 ₽

404 893 ₽ за м2

Ипотека от 350 636 ₽ в месяц

Tемпо — уникальный курортный кластер для истинных ценителей исключительного уровня жизни, изысканного сервиса, первоклассной инфраструктуры. Это место силы, где каждое мгновение безмерно прекрасно, а время принадлежит только вам. Комплекс возводится в...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 365 000 ₽

117 784 ₽ за м2

Ипотека от 49 715 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 819 000 ₽

156 797 ₽ за м2

Ипотека от 51 892 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 69.8 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

3-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 5

16 150 500 ₽

185 638 ₽ за м2

Ипотека от 77 464 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

9 416 250 ₽

156 938 ₽ за м2

Ипотека от 45 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом

1из 10

11 602 600 ₽

193 376 ₽ за м2

Ипотека от 55 651 ₽ в месяц

Продается 2-комн. кв-ра площадью 60.43 кв.м на 2 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Прибрежный дом от ГК ИнтерСтрой. «Прибрежный дом» — жизнь на берегу мечты Вы открываете окна, и свежий морской бриз наполняет квартиру. За окном — завораживающее...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

5 275 280 ₽

122 681 ₽ за м2

Ипотека от 25 302 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория
1-комн квартира в новом доме городской округ Евпатория

1из 10

10 899 200 ₽

302 756 ₽ за м2

Ипотека от 52 277 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом
2-комн квартира в новом доме ЖК Прибрежный дом

1из 10

11 393 300 ₽

193 106 ₽ за м2

Ипотека от 54 647 ₽ в месяц

Продается 2-комн. кв-ра площадью 59.34 кв.м на 3 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Прибрежный дом от ГК ИнтерСтрой. «Прибрежный дом» — жизнь на берегу мечты Вы открываете окна, и свежий морской бриз наполняет квартиру. За окном — завораживающее...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

12 450 500 ₽

185 828 ₽ за м2

Ипотека от 59 718 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме Сакский район, село Лесновка
2-комн квартира в новом доме Сакский район, село Лесновка
2-комн квартира в новом доме Сакский район, село Лесновка

1из 3

17 536 400 ₽

324 749 ₽ за м2

Ипотека от 84 112 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 54,75 кв.м. на 4 этаже. Тамерун - дом у моря для тех, кто мечтает о тишине, окружении парков и воды. На приватной территории с собственным пляжем расположены видовые апартаменты, бассейны, спа, рестораны и эстетичные сады. Персонализированный...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Лесновке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?