5 246 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Лесновке от собственников, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лесновка

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Кузнецова, 14,  д. 14

1из 9

7 000 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Номер объекта:. 309 Продам -2х комнатную квартиру- в центре города Саки, чешская планировка общей площадью 54кв.м (без учета лоджии и балкона 46,4 кв.м.), 2-ой этаж в 5-ти этажном блочном доме. Комнаты изолированные, большая лоджия 6м-...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99

1из 9

9 100 000 ₽

252 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. При звонке назовите номер объектаПродается 1к.кв 36 кв.м на 6/9 этаже в лучшем районе г. Евпатория. Aбсолютно нoвый peмoнт выполнeн из дорогиx, кaчeственных матеpиалoв. Квapтира оcнaщенa вcем необxoдимым для макcимaльно...

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 24,  д. 24

1из 10

11 990 000 ₽

171 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 644 ₽ в месяц

id:192. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 70 м², из которых 39 м² — жилая площадь, а 9 м² — кухня.    Квартира...

Даниил Витер

4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а
4-комн квартира ул Набережная, 1а,  д. 1а

1из 10

13 500 000 ₽

156 977 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Великолепная квартира для большой семьи на берегу озера в Крыму! К Вашему вниманию предлагается 4х-комнатная светлая и просторная квартира, в активно развивающемся районе курортного города Саки на берегу озера, рядом с морем! Квартира площадью 86,2...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91

1из 10

11 900 000 ₽

216 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большая 1-комнатная квартира с холлом, гардеробной, ремонтом и техникой! Общая площадь квартиры - 55,5 м кв! Просторная и светлая квартира, утром и до 14:00 солнце светит в окно, потом уходит за дом, что очень удобно. -...

Собственник

1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55

1из 9

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в курортной части г. Евпатории по у. Революции д.55. Общая площадь квартиры 28 кв.м.Состояние квартиры можно зайти и жить.Собственное индивидуальное отопление установлен двухконтурный котел.Так же к квартире прилагается...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

16 500 000 ₽

317 308 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. При звонке назовите номер объектаПродается 2х.к.кв 52 кв.м на 3/10 эт. в новом доме 2019г в центе Евпатории! В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Всё абсолютно новое: от отделки...

Собственник

1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4

1из 9

11 000 000 ₽

255 814 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Уникальная 1-комнатная квартира в ЖК Жигулина роща — вдохновение и уют в каждом квадратном метре! Продаётся стильная и светлая 1-комнатная квартира на высоком этаже в одном из лучших жилых комплексов Симферополя. Это предложение для...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 87Б 1,  д. 87Б 1,  к. 1

1из 10

6 150 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 13 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира в новом построенном доме. Дом находится в одном из лучших районов города. Дом построен из природного строительного материала аль минского блока и утеплен. Дом имеет центральное отопление, водоснабжение...

Собственник

2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в г. Саки по ул. Строителей! Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 42,7 кв. м., жилая 28,4 кв. м., кухня 5,6 кв. м. Комнаты раздельные (17.3 кв. м., 11.1 кв. м.), санузел совмещенный. Балкон. Высота...

Собственник

1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Училищная улица, 4,  д. 4

1из 6

5 300 000 ₽

196 296 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

???? КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ В ЦЕНТРЕ СИМФЕРОПОЛЯ — ТВОЙ ШАНС СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ!Продаётся уютная квартира на земле в самом сердце Симферополя, рядом с центральным рынком. Это не просто жильё, а возможность реализовать свои дизайнерские идеи...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
1-комн квартира ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе Победа , расположенная по адресу: Республика Крым, Евпатория. Это идеальное жилье для современных людей, ценящих комфорт и качество. Квартира общей площадью 36.6 кв. м. имеет...

Собственник

2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15

1из 10

8 300 000 ₽

180 435 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Симферополе на улице Маршала Жукова, 15. Общая площадь квартиры составляет 46.4 кв. м, из которых жилая площадь — 28.7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в...

Собственник

1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119

1из 10

7 700 000 ₽

213 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается великолепная однокомнатная квартира по улице Демышева. В квартире сделан современный евроремонт, поменяны трубы, санузел совмещенный, есть балкон, из которого открывается великолепный вид на Евпаторию. Жилая комната...

Собственник

2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1

1из 10

9 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце курортной Евпатории! Расположенная на первом этаже, она обладает особым преимуществом собственным отдельным входом, что создает ощущение приватности и уединенности, сравнимое с проживанием...

Собственник

2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в г. Саки по ул. Строителей! Расположена на 4-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 42,7 кв. м., жилая 28,4 кв. м., кухня 5,6 кв. м. Комнаты раздельные 17.3 кв. м и 11.1 кв. м. Санузел совмещенный. Балкон. Высота...

Собственник

3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 13/64,  д. 13/64

1из 10

9 900 000 ₽

141 429 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

id:191.   Без комиссии и скрытых платежей!   Представляем вашему вниманию светлую, тёплую и просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 70 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома. Площадь кухни — 9 м². Квартира продаётся с мебелью и техникой,...

Даниил Витер

1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 10

7 390 000 ₽

194 474 ₽ за м2

Ипотека от 16 422 ₽ в месяц

Номер объекта:. B пpoдaжe 1-комнатнaя квартира пo ул. Тoлстoго, д. 38А г. Eвпатopии. Kвapтиpa pеальная, сдeлан кoсметичecкий ремонт. Дом сдан в экcплуaтaцию в 2017 гoду, всего 10 этажeй, один подъeзд, oснaщен бoльшим лифтом, в подъездe и пo...

Собственник

1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ

1из 10

10 400 000 ₽

253 659 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести шикарную 1-комнатную квартиру в самом сердце города! Эта просторная квартира на 10 этаже 15-этажного дома площадью 41.00 кв.м. имеет все преимущества элитного жилья. Сейчас...

Собственник

2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55

1из 10

7 490 000 ₽

159 362 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтирa площадью 50.1 кв.м, бaлкoн+лоджия, комнаты изолировaнныe 16 и 12 кв.м, куxня 6.7 кв.м, пoтолки 2,5 м. Квартиpа не углoвaя, всe окнa на южную стоpoну. Есть общая вхoднaя двеpь нa две квартиры. Устaновлены кондиционеpы (зима/лeто)...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Лесновке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 967 240 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 285 267 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 989 604 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
13 644 585 руб. + 1 710 099 руб. 4 100 000 ... 52 208 500 руб. за объект 24.03.26