3 741 объект недвижимости Республики Крым

Продажа загородной недвижимости в районе Симферопольский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Симферопольский

45 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30

1из 6

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Подходит под Семейную ипотеку 6%! Шикарный домик ИЖС 60 кв.м. для круглогодичного проживания на берегу черного моря, в прекрасном месте Крыма, пгт Николаевка, Симферопольского р-на. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктурамин (пляжи,...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 10

16 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Этот дом был построен для себя из качественных и долговечных материалов. Здесь всё продумано для комфортной жизни. Расположение и инфраструктура Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности: школа, детский сад, остановка общественного транспорта. ...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 7

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продажа от собственника без посредников. Почему этот дом стоит вашего внимания? Главное — цена.₽ за 90м² с тёплыми полами и отделкой. Аналоги в Третьем массиве стоят от 7,5 млн. 3 раздельные спальни — хватит на семью с детьми, можно сдавать...

Собственник

Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район

1из 3

8 200 000 ₽

96 471 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продается новый дом площадью 85 м2, построенный в 2026 году из газоблоков. Одноэтажное здание с тремя комнатами, расположено на участке 8 соток, категории ИЖС. На территории есть терраса. Центральное водоснабжение, канализация-выгребная яма, отопление...

Коттедж/дом ул Виноградная

1из 7

6 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Очень красивый вид,через дорогу сосновый лес,дом угловой ,кто понимает ! вся инфраструктура в шагово доступности!!!

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 9

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Срочная продажа Дом 100 м2 в развитом и живописном пригороде Симферополя в с. Каштановое. В доме: 3 раздельные спальные комнаты; кухня-гостинная с выходом на террасу; просторный санузел; панорамное остекление с порясающими видами на горы,речку...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 10

11 000 000 ₽

192 982 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.Тепловка Симферопольский район в состоянии зашёл и живи .В доме 4 комнаты,туалет и ванная комната совмещённые и находятся в доме .Работает интернет и телевидение.Отопление газовое(напольный котел ,независим от электричества), электричество...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 10

3 200 000 ₽

82 051 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагается к продаже жилой дом, расположенный в живописном и спокойном селе Лесноселье Симферопольского района. Это идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и близость к природе, но при этом не готов жить далеко от городского комфорта...

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6

1из 10

6 900 000 ₽

766 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам Таунхаус у моря (800 м) • 3 этажа • На каждом этаже: санузел + душевая • Охраняемая территория • Собственная парковка На территории: • Детская площадка • Мангальная зона Рядом: • Продуктовый магазин в пешей доступности Идеально для проживания...

Собственник

Коттедж/дом ул Полевая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Полевая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Полевая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Полевая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Полевая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Полевая, 7,  д. 7

1из 6

26 990 000 ₽

134 950 ₽ за м2

Ипотека от 477 007 ₽ в месяц

Продается отличный дом-светлый , уютный , строился для себя!Две террасы ! Находится в самом в центре поселка , рядом детский сад , парк, магазины !Это место -создано для семьи ! звоните !

Собственник

Коттедж/дом ул Садовая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Садовая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Садовая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Садовая, 46,  д. 46

1из 4

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Собственник!!! Продаётся дом(на два хозяина, из двух жилых блоков).Прилагающий участок к дому 11 соток, отделённый от соседей забором. В доме нужен ремонт. Имеются три комнаты и кладовая. Отопление паровое. Подведено электричество, вода есть. По улице...

Коттедж/дом ул Каштановая

1из 10

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается дача 47.3 м² на 5 сотках, участок правильной ровной формы. В доме одна комната, кухня, прихожая, сан. узел, мансардный этаж, Газифицирован. Требуется ремонт/доделка. Вода — скважина/колодец, электричество, имеется хоз. постройка.

Собственник

Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113

1из 10

14 300 000 ₽

97 279 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Дом вашей мечты с чистого листа: надежный монолит в перспективном районе Это не просто дом, это пространство для реализации ваших идей. Надежная основа уже создана: капитальные стены из монолита и природной ракушки, утепленный фасад и тихая мягкая кровля....

Собственник

Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113
Коттедж/дом ул 1-я Зеленая, 113,  д. 113

1из 10

16 300 000 ₽

110 884 ₽ за м2

Ипотека от 78 181 ₽ в месяц

Это капитальное строение для жизни на поколения. Надёжный фундамент-плита, стены из монолита и природной ракушки. Фасад качественно утеплён минеральной ватой — вы забудете о счетах за отопление и уличном шуме. На первом этаже есть теплый пол, что несомненно...

Собственник

Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фруктовая, 16,  д. 16

1из 10

12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Уютный каменный дом , положен в камень, утеплен, только не покрашен, построен для себя, 3 раздельные комнаты, кухня, санузел , большая прихожая. Также есть залитый фундамент для большой комнаты. Сливная яма на 7 м3. Есть плодовые деревья: абрикос,персик,...

Собственник

Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район

1из 3

8 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Дом под ремонт в уютном тихом месте ,рядом горы лес .в близи города Семферополь,овтобусы ходят каждый час.

Собственник

Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Богатая, 7,  д. 7

1из 10

10 300 000 ₽

180 702 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Продажа дома в коттеджном поселке Светлый мир в с. Мирное Симферопольского района. Дом полностью готов к проживанию. В доме сделан качественный современный ремонт. Технические характеристики: Площадь дома: 57 кв.м; количество комнат: спальня и просторная...

Собственник

Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район

1из 3

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

На участке в СНТ Здоровье дом, гараж, вода, электричество имеется

Собственник

Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Къырым-Гирай-хан, 35,  д. 35

1из 10

13 500 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Уютный дом в тихом спальном районе с отличными соседями ждёт новых хозяев! Представьте: вы открываете дверь своего нового дома площадью 88,1 м2 — и сразу ощущаете атмосферу тепла и комфорта. Внутри вас ждёт: три просторные и комфортные спальни, где каждый...

Собственник

Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Борчокракская, 1,  д. 1

1из 10

20 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 353 469 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНЫЙ ХАЙ-ТЕК 140м² / 6,19 СОТОК / МОНОЛИТНОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ под 2-й ЭТАЖ / Симферополь / ЭКОЛОГИЯ / Продается современный дом в стиле хай-тек в Симферополе. Главная фишка объекта — железобетонное монолитное перекрытие, которое позволяет без проблем...

Собственник

Продажа загородной недвижимости в районе Симферопольский в Республике Крым - 45 объявлений стоимостью от 2 500 000 руб до 58 000 000 руб. Средняя цена - 12 961 191 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 128 855.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24