Продажа офисов A класса в районе Бахчисарайский в Республике Крым
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
54 объявления
Показать на картеТорговое помещение, городской округ Ялта, 26 м², 1/6 эт.
14 295 100 ₽
549 813 ₽ за м2
Коммерческое помещение площадью 26.7 м² расположено на первом этаже нового жилого комплекса SKY PLAZA 3.0 по адресу ул. Дражинского, 45а. Объект обладает высокой инвестиционной привлекательностью благодаря своему расположению в непосредственной...
Собственник
Торговое помещение, Фонтанная улица, 39 м², 1/3 эт.
12 000 000 ₽
307 693 ₽ за м2
Продам помещение свободного назначения , общей площадью 39м2. Находится прямо в центре, в 5 минутах от набережной Ялты. Сейчас в помещение находится действующий салон красоты . Возможна продажа с арендатором. Все коммуникации есть . Возможно использовать...
Собственник
Отдельное здание, ул Объездная, 4, д. 4, 2 м², 1 этаж
4 732 460 ₽
2 366 231 ₽ за м2
(адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Объездная, д. 4а) в составе: Здание нежилое, кад. 90:22:010302:4125, пл. 581,2 кв.м., Здание нежилое, кад. 90:22:010302:4126, пл. 32,8 кв.м., Здание нежилое, кад. 90:22:010302:4127, пл. 4873,7 кв.м.,...
Собственник
Отдельное здание, бульвар Ивана Франко, 8, д. 8, 50 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
560 000 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначение (возможно использовать под магазин, общественное питание- кафе, антикафе, офис, салон, бьюти сфера и т.д) в центре города площадь земельного участка 0,3 сотки (деловое управление)...
Собственник
Офис, Большая Морская улица, 78 м², 2/4 эт.
32 789 900 ₽
420 383 ₽ за м2
Продаю Отличное коммерческое помещение с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ!!! Посмотрите видео - даст более полное представление о помещении. Офис расположен на высоком первом этаже (снизу есть цоколь), отдельный вход, 78,5 кв.м., с свежим годовалым современным...
Собственник
Офис, Некрасова, 9, 80 м², 1/8 эт.
30 000 000 ₽
375 000 ₽ за м2
Идеальное расположение для вашего бизнеса: Центр города: 20 метров до площади им. Ленина – максимальная видимость и доступность. Первая линия: Помещение находится на первом этаже, без цоколя и подвала, с выходом на оживленную улицу. Витринный...
Олег
Торговое помещение, Бакунинский проезд, 13, д. 13, 30 м², 1/17 эт.
16 466 200 ₽
548 872 ₽ за м2
Продажа коммерческого помещения, общая площадь 30,57 кв. м в современном, полностью заселенном жилом комплексе Бакунинский , сданном в 2025 году. Объект расположен в районе Массандры, что обеспечивает отличную транспортную доступность: всего 7 минут...
Собственник
Торговое помещение, ул Родниковая, 45, д. 45, 46 м², 1/11 эт.
15 180 000 ₽
330 000 ₽ за м2
К продаже представлено коммерческое помещение в Кореизе. Просторное помещение 47 кв м в предчистовой отделке с высотой потолков 3м, располагается на первом этаже жилого дома на Родниковой с выходом на улицу, панорамным остеклением. Помещение прекрасно...
Собственник
Торговое помещение, ул Дражинского, 48, д. 48, 25 м², 1/8 эт.
22 000 000 ₽
880 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома с высокой проходимостью и отличной транспортной доступностью. Объект обладает универсальной планировкой с высотой потолков 4,8 метра, что позволяет эффективно зонировать пространство и разместить...
Собственник
Офис, ул Дражинского, 48, д. 48, 47 м², 1/9 эт.
21 860 500 ₽
465 117 ₽ за м2
Номер объекта:. Локация: престижный район Ялты, современный комплекс Sky Plaza 2 Площадь: 47,3 м² Цена:₽ Отличное предложение для инвестиций или собственного бизнеса! Помещение расположено в одном из самых востребованных комплексов...
Собственник
Отдельное здание, Севастополь, улица Борисова, 1/5, 298 м², 3 этажа
214 928 000 ₽
721 235 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее трех этажное здание 298.1 м² , расположено на первой линии ул. Борисова1/5. Установлено: кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация. Общая электрическая мощность составляет 35 кВт. Здание имеет заметную...
Собственник
Отдельное здание, ул Владимира Луговского, 9, д. 9, 100 м², 4 этажа
30 303 100 ₽
303 031 ₽ за м2
ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ Пpодажа дeйствующeгo гостиничного кoмплекcа (пгт. Симeиз, первая линия). Hомepнoй фoнд 72 нoмeра, земля 1,15 га, пapк 1 гa. Ecть прoeкт peстaврации и pacширeния. Характеpистики oбъeкта: Лoкация Симeиз, ЮБK (Ялтa), пeрвaя...
Собственник
Отдельное здание, ул Владимира Луговского, 18, д. 18, 2 376 м², 52 этажа
980 000 000 ₽
412 458 ₽ за м2
Отель на первой береговой линии в Симеизе в окружении парка 1,15 га (секвойи, кедры, сосны, магнолии) с выходом на собственный пляж Основной корпус - вилла - памятник архитектуры нач. ХХ в. после реконструкции фасада в стиле неоренессанс...
Собственник
Торговое помещение, ул Гоголя, 28, д. 28, 77 м², 1/3 эт.
33 780 700 ₽
438 710 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагаются два отдельных коммерческих помещения, расположенных рядом в проходном месте района остановки Спартак и Пушкинской аллеи. Отличный вариант для инвестора или собственника бизнеса! Преимущества предложения: ...
Собственник
Офис, ул Родниковая, 45, д. 45, 63 м², 1/11 эт.
20 790 000 ₽
330 000 ₽ за м2
Коммерческое помещение в Кореизе. Просторное коммерческое помещение на ЮБК в Кореизе 63 кв м с панорамным остеклением и выходом на улицу располагается на первом этаже нового жилого дома. Прекрасно подойдет для Вашего бизнеса, будь то магазин, кафе,...
Собственник
Торговое помещение, Ялтинская 21, 72 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
486 111 ₽ за м2
Объект №. Продается действующий ресторан с историей, в центре Гурзуфа (Ялта). Уникальная центральная локация с высоким трафиком туристов и местных жителей. Стабильно работающий бизнес с налаженными процессами, постоянной клиентской базой и профессиональной...
Елена
Офис, Античный пр-кт, 4, д. 4, 64 м², 1/9 эт.
23 000 000 ₽
359 375 ₽ за м2
Античный, 4 — локация, которая работает на ваш статус! Продается ликвидное коммерческое помещение в одной из самых востребованных локаций Гагаринского района. Идеально под медицинский центр, представительство компании, премиальный салон красоты или IT-офис. Параметры...
Собственник
Офис, Московская улица, 205 м², 2/2 эт.
95 813 100 ₽
467 381 ₽ за м2
ID:143. Предлагаем к приобретению коммерческое помещение в 50 метрах от начала набережной. 1 и 2 этажи 3-х этажного здания. Общая площадь 205.4 кв.м. Выполнен ремонт, подключены все коммуникации. Площадь первого этажа 74.8 кв.м, (два помещения, санузел),...
Собственник
Торговое помещение, Московская улица, 205 м², 1/6 эт.
107 000 000 ₽
521 952 ₽ за м2
Уникальный коммерческий объект с арендаторами в историческом центре Ялты! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение — коммерческое помещение в здании гостиницы Крым , расположенное на ул. Московской, в самом сердце Ялты. Это...
Собственник
Торговое помещение, ул Космонавтов, 6Б, д. 6Б, 57 м², 1/3 эт.
20 985 000 ₽
368 158 ₽ за м2
Коммерческое помещение 57 квадратных метров расположены на первом этаже современного ЖК г. Ялта пгт Форос в 30 метрах от моря ,через калитку легендарный санаторий Форос Помещение в пред чистовой отделке с большим панорамным входом . Дом полностью...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Центральный 343
- Киевский 332
- Симферопольский 310
- Сакский 148
- Ленинский 121
- Железнодорожный 102
- Черноморский 62
- Белогорский 39
- Кировский 30
- Джанкойский 23
- Красногвардейский 22
- Советский 17
- Раздольненский 16
- Нижнегорский 11
- Красноперекопский 10
- Чехово 6
- 10-й микрорайон 5
- Первомайский 3
- Крымский 3
- Центр 2
- Спутник-2 1
- Юго-Западный 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Бахчисарайском районе в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 184 636 руб. | - 19 263 руб. | 1 700 000 ... 99 900 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 178 704 руб. | - 25 195 руб. | 1 500 010 ... 99 900 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 202 541 руб. | - 1 358 руб. | 1 700 000 ... 142 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |