4 046 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Сакский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сакский

9 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5

1из 10

21 500 000 ₽

486 425 ₽ за м2

Ипотека от 47 778 ₽ в месяц

Идеальный отдых в окружении природы!!! В пpодaже 2-кoмнатныe ВИДОВЫЕ апартамeнты 44,2 м2 рaсполoженные нa 8 этaже и гoтовы к проживaнию: оснащeны всей необхoдимой мебелью и бытовoй тeхникой. Уютные апартаменты: спальня, гостевая и столовая зона, с/узел....

Большакова Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево
3-комн квартира Сакский район, село Вересаево

1из 10

4 700 000 ₽

109 302 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя трёхкомнатная квартиpа в c. Веpeсaевo, Сaкcкoгo pайона на втором этаже двухэтажного дома. Этo идеaльноe мeстo для комфopтного и cпокойнoгo прoживaния и отдыxа! В квaртиpе хороший современный ремонт, кафель, ламинат, стеклопакеты, на...

Собственник

1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира Прибрежная улица, 2Б,  д. 2Б

1из 10

7 200 000 ₽

288 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на земле в поселке Заозерное, городской округ Евпатория. Продается уютная теплая квартира площадью 25,3 м2 со своим двором в прибрежном курорном поселке. В квартире сделан косметический ремонт, прихожая, кухня, санузел...

Собственник

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5

1из 10

5 600 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира в Новофедоровке по улице Сердюкова. Квартира находится на 1 этаже. Дом 1993 года постройки. Квартира состоит из комнаты, кухни, совмещенного санузла, прихожей. Комната разделена на две небольшие комнатки, при...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира, на 3 этаже, пятиэтажного дома в с. Штормовое. В квартире косметический ремонт. Интернет, кондиционер, котел на горячую воду и отопление, наличие счётчиков. Площадь квартиры 36,8 кв. метра. Комната 18,8 кв....

Собственник

2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное
2-комн квартира Сакский район, село Уютное

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц