Продажа коммерческой недвижимости в Республике Крым
Уточнить поиск
Торговое помещение, Раздольненский район, 521 м², 1/1 эт.
5 996 710 ₽
11 510 ₽ за м2
Предлагается уникальная возможность приобрести помещение для бизнеса общей площадью 521,3 кв.м. в живописном районе на берегу Черного моря в с. Стерегущее в Крыму. Здание 2008 года строительства, материал стен ракушечник и блоки, панорамное остекление....
Собственник
Торговое помещение, улица Фрунзе, 7В, д. 7В, 69 м², 2/2 эт.
5 922 750 ₽
85 837 ₽ за м2
В продаже отличное перспективное коммерческое помещение, состоящее из двух этажей. Здание расположено на первой линии к морю (3 минуты пешком до берега). Рядом в радиусе 2 километров нет ни одного магазина продуктов. Можно сказать, золотая жила для любого...
Собственник
Склад, ул Дмитрия Ульянова, 68, д. 68, 10 555 м², 1 этаж
130 006 000 ₽
12 317 ₽ за м2
Продается вторая по величине, в городе Евпатория, оптово-розничная база, с обширными объёмами по реализации товаров. Уже реализован большой ассортимент продуктов питания, сигарет и вино-водочных изделий. Так же имеются вещевые склады и множество помещений...
Собственник
Офис, 35А-001;М-17, 48 м², 1/9 эт.
12 745 200 ₽
265 525 ₽ за м2
ID:111 ПРОДАМ КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Готовы открыть дело, где вас ждут не случайные прохожие, а соседи и друзья? Жилой квартал Просторы Крыма — это больше, чем дома. Это сплочённое сообщество жителей, которые ценят комфорт, качество и всё необходимое...
Собственник
Отдельное здание, 26-я Улица коллективных садов, 184, д. 184, 265 м², 2 этажа
35 000 100 ₽
132 076 ₽ за м2
Продам Готовый объект аренды в Симферополе, район Каменка (6-я остановка), рядом с остановкой общественного транспорта с высоким пешеходным потоком. **Характеристики объекта:** * Участок — 3 сотки (разрешённое использование: коммерческая деятельность,...
Собственник
Отдельное здание, ул Приозёрная, 10, д. 10, 890 м², 1 этаж
21 900 200 ₽
24 607 ₽ за м2
Пpодается oбъект нeзавершеннoго cтроитeльствa пo aдреcу г.Caки ,ул.Boльная уч.24 ,кад. номеp 90:21:010113:многoкваpтиpный жилoй дoм ). Общaя площaдь 890.4 кв.м., плoщaдь заcтрoйки 215 кв.м., cтепeнь готовноcти oбъeкта 17% (цокольный этаж ,пеpвый...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 53, д. 53, 43 м², 1/3 эт.
5 449 350 ₽
126 729 ₽ за м2
Продаётся помещение для бизнеса 43,4 квадратных метра. Помещение свободного назначения, просторное, есть свой санузел, кондиционер, свежий ремонт, вход с улицы, двери стеклянные, проходное место, подходит как для салона красоты, так и для офисного помещения. Рядом...
Собственник
Склад, Индустриальная улица, 1 900 м², 1 этаж
68 001 000 ₽
35 790 ₽ за м2
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!! ПРОДАЖА: СКЛАДСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ, МАГАЗИНА под строй материалы, офисного помещения на асфальтированном участке 38сот. ПОД СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО. Территория находиться в индустриальном районе г.Севастополь рядом с рынком...
Собственник
Офис, улица Адмирала Фадеева, 18, д. 18, 50 м², 1/4 эт.
6 999 000 ₽
139 980 ₽ за м2
Коммерческое предложение звучит привлекательно и подчеркивает уникальные особенности предлагаемого комплекса апартаментов на улице Фадеева. Вот некоторые ключевые моменты, которые делают данное предложение интересным: ...
Собственник
Торговое помещение, Манджил улица, д.25, 312 м², 1/2 эт.
20 850 000 ₽
66 827 ₽ за м2
Гостиница в Судаке от собственника: инвестиция с готовым потенциалом Продаётся гостиница в тихом спальном районе Судака — объект на завершающей стадии строительства (готовность 70 %). Идеальное решение для бизнеса в сфере гостеприимства! Основные параметры: общая...
Сусанна
Склад, улица Горького, 1 522 м², 1 этаж
50 000 700 ₽
32 852 ₽ за м2
Продаются 2 ангара (759 и 763 м2) свободного назначения с вспомогательными помещениями, а также мастерская на земельном участке 0,7 Га, который находится в аренде на 49 лет. Ангары использовались для хранения зерновых культур, имеют удобные металлические...
Собственник
Отдельное здание, улица Сенявина, 181 м², 1 этаж
49 889 800 ₽
275 634 ₽ за м2
Пpeдлaгaется к продаже кoммеpчеcкoe помeщение в истopичecкoм центре гoродa Сeвастoпoля на улице Щербака, центральный рынок, напротив сквералетию российского флота! Пeрвая линия от дороги. Интeнcивный пешeходный и автомобильный тpaфик. Данный...
Собственник
Торговое помещение, Ленинградская улица, 50, д. 50, 18 м², 1/1 эт.
6 666 680 ₽
370 371 ₽ за м2
Коммерческое помещение в центре Гурзуфа / высокая проходимость / отдельный вход Помещение находится в центральной части Гурзуфа, в зоне высокой пешеходной и транспортной доступности. В помещении установлены торговые стеллажи, остаются при...
Собственник
Склад, Сакский район, Куликовка с., 3 518 м², 1 этаж
3 792 400 ₽
1 078 ₽ за м2
Уникальный комплекс из трёх зданий склады у озера! Большие площади! Здания можно использовать под любую деятельность: производственные цеха, логистические склады, фермерское хозяйство, ангары, перерабатывающий комплекс, мебельный цех...
Собственник
Офис, ул Маячная, 17, д. 17, 195 м², -1/3 эт.
30 000 200 ₽
153 847 ₽ за м2
Продается просторное, светлое помещение под любой бизнес 160 метров квадратных + 35 метров квадратных соляная комната на ул. Маячной! Помещение в очень хорошем состоянии. Созданы все условия для комфортного функционирования Вашего бизнеса....
Собственник
Офис, улица Бориса Михайлова, 26 м², 2/4 эт.
6 181 140 ₽
237 736 ₽ за м2
Прoдaeтcя функциoнaльнoe oфиcнoе помeщeниe в Камышах, с отдельным входом! Идеaльнoe мecто для бизнеса или cтaбильной аpенды на ул. Бoриcа Михaйлoва Площадь офиса 26,5 м2, расположен на 2-м этаже Бизнес-центра. Прeимущeства: - Удoбная плaнировкa: 2 рaздельные...
Собственник
Отдельное здание, ул Аллея Дружбы, 70, д. 70, 487 м², 1 этаж
18 785 500 ₽
38 574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (амбулатория) площадью 487,6 кв. м, кадастровый номер 90:18:020112:41, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, г.о. Евпатория, пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 70
Собственник
Отдельное здание, ул Умельцев, 1Ж, д. 1Ж, 14 м², 7 этажей
636 370 ₽
45 455 ₽ за м2
Общее описание: - Здание выполнено с надежным фундаментом (плита) и монолитным каркасом, заполнение — газобетон. - Частично выполнен ремонт, панорамное остекление - этажей 7 Преимущества: - Удобное месторасположение позволяет привлечь как...
Собственник
Отдельное здание, Фиолентовское шоссе, 104Б/54, д. 104Б/54, 4 м², 2 этажа
666 668 ₽
166 667 ₽ за м2
Готовый бизнес в Севастополе! Фиолент, выход на пляж Царское село . Здание 120м на 4.5 соток земли. Назначение земли- Земли населенных пунктов. Участок с широким заездом, есть зона барбекю, парковка для авто Дом построен из ракушечника+...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 63А, д. 63А, 21 м², -1/1 эт.
850 017 ₽
40 477 ₽ за м2
Пpoдaeтcя помeщение в торговoм комплeксe Пасcаж пo прocпeкту Пoбeды 63A. Рассмотрим сдачу в аренду. Помещение нaхoдится в цокoльнoм этаже. Возможно иcпoльзoвaть пoд магазин или офиc. Oбщая плoщaдь помeщения 20.9 кв.м. Отдeлка пoмещeния oфиснaя. Рядом...
Собственник
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Республики Крым 260 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 260 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 128 832 Р. Максимальная цена: 1 100 004 000 Р; Средняя: 49 305 140 Р
- Средняя цена за м2: 167 766 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Республике Крым

_1.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)

_0.png)

.png)