2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир с балконом в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

22 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Россия, Фрунзенское сельское поселение, Восточный переулок

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в селе Фрунзе Сакского района РКрым. Квартира нуждается в косметическом ремонте, отопление отсутствует, большой балкон, установлены пластиковые окна, комнаты (14 кв. м., 9,2 кв.м.) просторные, кухня 6,8 кв. м, санузел раздельный....

Матюхина Светлана Владимировна

2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22

1из 10

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Нахимовском районе на ул. Жидилова д.22.Квартира теплая, солнечная, выходит окнами во двор.Заезжай живи. Горячее водоснабжение газовая колонка.Во дворе открытая парковка. Про квартиру: - Этаж/этажность...

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в районе с идеальной инфраструктурой! Один собственник, без обременений. Хотите купить квартиру в месте, где всё под рукой, и при этом сформировать ее дизайн полностью под себя? Тогда этот вариант для вас! ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Парусный пер., 4
2-комн квартира в новом доме Парусный пер., 4
2-комн квартира в новом доме Парусный пер., 4

1из 3

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

ID:21295. Предлагаем купить уютную 2-комнатную квартиру в строящемся доме в пгт. Гаспра. Квартира расположена на 7-м этаже, общая площадь 42 кв.м, в том числе балкон, потолки высотой 3 метра. Свободная планировка, без ремонта. Из квартиры открывается...

Алена Селенист

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица

1из 9

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уникальную по своей планировке двухкомнатную квартиру. Просторная комната и уютная детская, большая кухня, раздельный санузел. Большая лоджия и балкон. Есть возможность оборудовать гардеробную. А какой вид открывается с порога...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30
2-комн квартира Изобильная ул., 30

1из 10

8 000 000 ₽

224 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

ID:21518. Предлагаем к приобретению квартиру в доме улучшенной планировки. 2-й этаж 9-ти этажного дома. Общая площадь 35.6 кв.м. + балкон 9 кв.м. Квартира в жилом состоянии, на горячую воду установлен бойлер, центральное отопление. По факту две жилые...

Алена Селенист

2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8

1из 10

8 500 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Просторная двушка в доме из инкерманского камня: тепло, тишина и комфорт Обычно первых этажей избегают, но эта квартира — исключение, которое влюбляет в себя с первого просмотра. Здесь под вами не сырой подвал, а тёплый эксплуатируемый...

Собственник

2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок

1из 10

9 600 000 ₽

187 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-"чешка" площадью 51 кв.м в курортном районе города Саки, Крым! Квартира располагается на комфортном 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Выполнен современный, качественный ремонт, комнаты (11,3 кв.м и 17,1 кв.м.)...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5
2-комн квартира Горького ул., 5

1из 10

10 500 000 ₽

174 709 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

ID:20536. Предлагаем к приобретению 2-х комнатную квартиру в Гаспре. 4 этаж 12-ти этажного дома. Общая площадь 60,1 кв.м. Квартира с качественным ремонтом, продажа с мебелью и техникой. Планировка включает: хозяйскую спальню, детскую с застекленным...

Алена Селенист

2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.

1из 10

10 500 000 ₽

233 853 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

ID:21548.  Двухкомнатная квартира в Гурзуфе — ваш уголок у моря!  Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира на улице Санаторная, в тихом и живописном районе Гурзуфа.  Характеристики:  — 4-этажный дом, квартира на 2 этаже.  — Вид на две стороны:...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В

1из 10

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Представляю к продаже просторную квартиру площадью 60 кв.м. Расположена в жилом комплексе Белый парус в Гаспре. Ключевым преимуществом является просторный балкон 10 кв.м. Планировка практична: изолированная комнаты 16 и 13 кв.м, просторная кухня 11,43...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 000 000 ₽

302 326 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

ID:21549. Предлагаем к приобретению квартиру в жилом комплексе «Монако» в Ялте с захватывающим видом на море и горы(юго-западная сторона). Расположена на 7-м этаже 8-ми этажного здания, общая площадь 43 кв.м., свободная планировка, под отделку, открытый...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5
2-комн квартира в новом доме Парковая ул., 5

1из 10

15 000 000 ₽

255 102 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.80 кв. м, 6 этаж из 9, закрытая территория, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК на ул. Парковая

Алена Селенист

2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49

1из 10

16 300 000 ₽

246 970 ₽ за м2

Ипотека от 36 222 ₽ в месяц

Без комиссии для покупателя! Продается двухкомнатная квартира в доме 2017 года постройки. Дом монолитный, не панельный. Качественный ремонт. Раздельные комнаты - 21,5 и 16,5 кв.м. на 2 стороны дома. Кухни - 13,5 кв.м. с выходом на балкон. Мебель и техника...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

16 650 000 ₽

273 849 ₽ за м2

Ипотека от 79 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

17 340 000 ₽

281 951 ₽ за м2

Ипотека от 83 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.50 кв. м, 4 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 10

18 281 900 ₽

247 052 ₽ за м2

Ипотека от 323 104 ₽ в месяц

ID:20830. Предлагаем к приобретению 2-комнатные апартаменты в Мисхоре, в комплексе, который расположился в прибрежной зоне, всего в 100 метрах от оборудованных галечных пляжей, вблизи мисхорского парка. Общая площадь-74 кв.м, 2-ой этаж. В апартаментах...

Алена Селенист

Продажа 2-комнатных квартир с балконом - в базе недвижимости Республики Крым 22 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 600 000 до 46 000 000 руб. в Республике Крым. Средняя стоимость - 12 114 787 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 208 839 руб.). Средняя общая площадь - 56.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017