7 386 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов на вторичке в районе Раздольненский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Раздольненский

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19

1из 6

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Исторический центр города, Парковая зона, море, гортеатр, кинотеатр, магазины, кафе, парковки, остановки всех видов транспорта.

Собственник

2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37
2-комн квартира Крым республика, улица Шевченко, 37

1из 10

16 900 000 ₽

159 434 ₽ за м2

Ипотека от 37 556 ₽ в месяц

Продается большая двухкомнатная квартира в элитном доме в курортной зоне. Закрытый охраняемый жилой комплекс со своей зоной отдыха, детской площадкой, зелеными насаждениями. Высота потолков 3,2 м. Из комнат и из кухни выход на балконы. В квартире автономное...

Собственник

1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14

1из 10

3 500 000 ₽

99 432 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в городе Красноперекопск. О квартире Уютная 1‑комнатная квартира площадью 35,2 м² на 1/5 этаже блочного дома. Высота потолков 2,7 м создает ощущение простора. Окна выходят на улицу, есть балкон — приятное место для утреннего...

Василий Васильевич

1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3

1из 10

9 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продаётся очень удобная и уютная квартира с автономным отоплением. Подходит как для молодой семьи, так и одного человека. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, на полу уложена плитка под мрамор, потолки натяжные, пластиковые окна, в комнате...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22

1из 9

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

в продаже квартира после полного кап.ремонта, с заменой всего: трубы, сантехника, окна, полы, натяжные потолки. Квартира продается полностью в жилом виде, заходи-живи. Квартира с видом во двор, тихая сторона. Находится в спальном районе...

Артем

2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30
2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30
2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30
2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30
2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30
2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30
2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30
2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30
2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30
2-комн квартира улица Некрасова, 48/30,  д. 48/30

1из 10

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Центре города по улице Фрунзе. Квартира расположена на 1/3 эт. Общая площадь 43 кв.м. Комнаты смежно-изолированные. На горячую воду газовая колонка. Окна стеклопакеты. В квартире сделан косметический ремонт.

Собственник

4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
4-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143

1из 10

14 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

️ Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи у моря! Ищете идеальное место для комфортной жизни или незабываемого отдыха? Эта светлая, теплая и по-настоящему уютная квартира ждет именно вас! О КВАРТИРЕ: Здесь продумано всё для вашего удобства....

Каспаров Артур

1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22

1из 9

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в сердце Евпатории! Предлагаем вам возможность стать владельцем квартиры, расположенной в одном из самых привлекательных районов города. Основные характеристики: • Современный ремонт: новые трубы, сантехника,...

Собственник

3-комн квартира Евпатория, улица 9 Мая, 108В
3-комн квартира Евпатория, улица 9 Мая, 108В
3-комн квартира Евпатория, улица 9 Мая, 108В
3-комн квартира Евпатория, улица 9 Мая, 108В
3-комн квартира Евпатория, улица 9 Мая, 108В
3-комн квартира Евпатория, улица 9 Мая, 108В
3-комн квартира Евпатория, улица 9 Мая, 108В

1из 7

10 300 000 ₽

130 380 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

3 изолированные комнаты, раздельный санузел. Современная и удобная планировка — пространство продумано до мелочей, отличная геометрия комнат. Локация: Один из самых приятных и удобных районов Евпатории. В непосредственной близости:школы...

Писарев Прохор

4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47
4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47
4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47
4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47
4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47
4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47
4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47
4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47
4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47
4-комн квартира Евпатория, улица Некрасова, 47

1из 10

11 000 000 ₽

234 043 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная квартира на втором этаже в центре города. Проведен капитальный ремонт всего: стен, пола, замена всех коммуникаций и электропроводки. Удобный второй этаж в доме из альминского блока - экологичный природный...

Марина

2-комн квартира Крым республика, Евпатория, улица Московская

1из 10

15 500 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира на улице Московской в Евпатории находится в современном 6-этажном доме с лифтом, в центре курортной зоны Евпатории, в 150 метрах от городского пляжа. Рядом расположен крупнейший в Крыму дельфинарий и центральный городской парк...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А
2-комн квартира пр-кт Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

16 000 000 ₽

307 692 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Ваша мечта о жизни у моря: готовая к переезду квартира в Евпатории! Предлагается к продаже прекрасная двухкомнатная квартира площадью 52 квадратных метра, в одном из самых живописных и перспективных районов Евпатории. Продуманная планировка: светлые...

Кравченко Ксения Валерьевна

3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87
3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87
3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87
3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87
3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87
3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87
3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87
3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87
3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87
3-комн квартира улица Некрасова, 87,  д. 87

1из 10

9 000 000 ₽

152 542 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ПРЕМИАЛЬНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ С РАЗВИТЫМ ИНФРАСТРУКТУРНЫМ ОКРУЖЕНИЕМ! Представляем вашему вниманию великолепную квартиру, расположенную в одном из самых удобных районов города по улице Некрасова (за детской поликлиникой). ГЛАВНЫЕ...

Собственник

3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9

1из 10

5 795 000 ₽

98 054 ₽ за м2

Ипотека от 27 795 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в г. Красноперекопске. Общая площадь 59.1 кв м. на четвертом этаже пятиэтажного дома. квартира с центральным отоплением для горячего водоснабжения установлен бойлер. Хорошо развита инфраструктура,...

Василий Васильевич

1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

9 000 000 ₽

264 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

,документы готовы для прожажи,современный благоустроенный район, в шаговой доступности маркеты, автобусная и трамвайная остановки,детская,спортивная площадки,дом газифицирован,автономное отопление,домашний интернет,веб камеры подъезд и во дворе,коммунальные...

Собственник

3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104
3-комн квартира улица Некрасова, 104,  д. 104

1из 10

8 000 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается светлая 3комнатная квартира в хорошо развитом районе г. Евпатория. Отличное предложение по выгодной цене. Все документы готовы: сделка пройдет быстро, возможна ипотека. Квартира общей площадью 63,2 м² с жилой площадью 45,6 м²...

Собственник

2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район

1из 10

4 600 000 ₽

90 196 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Срочно продaeтcя двухкoмнатная квартирa в пгт.Раздольное, общей плoщадью 51,4м2 Современная планировка. Пpocтoрные изoлиpовaнные кoмнaты c выхoдoм нa лoджию 9м2. Большaя простopная кухня 9,2м2. Квapтирa тeплaя, cвeтлая, санузeл раздельный, eсть...

Собственник

1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Мира, 15,  д. 15

1из 10

4 450 000 ₽

153 448 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продается 1 к.кв. в приморском поселке городского тип Мирный, до г. Евпатория 27 км. Песчаные пляжи в пешей доступности. Квартира находится на 4/4 эт. Общая площадь квартиры 29.3 кв.м. Комната 17 кв.м. Кухня 6.5 кв.м. В квартире поменяна проводка, пластиковые...

Собственник

2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6

1из 10

3 995 000 ₽

87 227 ₽ за м2

Ипотека от 19 162 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Красноперекопска! Общая площадь составляет 45,8 кв. м., и она расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. В квартире установлен газовый котел, который позволит вам поддерживать комфортную...

Василий Васильевич

3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56
3-комн квартира проспект Ленина, 56,  д. 56

1из 10

12 500 000 ₽

186 567 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя трёхкомнатная квартира( двe изoлиpoвaнныx комнат , зaл сoвмещен c куxней, кухня выполненa ocтровом , в oстpoве устанoвлeн нaкoпительный бак на cлучaй oтключения вoды и стоит cистeмa очистки осмос воды Аtоll, в санузле отдельно...

Альфа Недвижимость

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022