6 235 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов на вторичке в районе Ленинский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз

1из 7

11 000 000 ₽

289 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

1 комнатная квартира в комплексе ЖК Долина Роз по переуступке! Дешевле чем у Застройщика! Расположена на 5 этаже в 4 секции. Вид на внутренний двор и бассейн. Общая площадь 38,22 кв.м, из них кухня - 14 кв.м, спальня - 12,6 кв.м, санузел...

Собственник

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а

1из 10

10 350 000 ₽

159 231 ₽ за м2

Ипотека от 23 000 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира с панорамным видом в Судаке Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира общей площадью 65,6 кв.м в живописном городе Судак. Из окон и лоджии открываются потрясающие виды на бескрайнее море, величественные горы...

Собственник

1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43

1из 10

8 200 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Гриновский : где каждый день — как отпуск! Представьте: вы готовите ужин на просторной кухне, а из панорамных окон открывается потрясающий вид. После ужина вы выходите на лоджию и любуетесь закатом над Феодосией Всё это...

Собственник

3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41
3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41
3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41
3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41
3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41
3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41
3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41
3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41
3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41
3-комн квартира Вокзальное шоссе, 41,  д. 41

1из 10

6 300 000 ₽

103 279 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в отличном районе Основные параметры: Площадь комнат: Две изолированные спальни и проходной зал. Этаж: 4 этаж 9-этажного панельного дома. Санузел: Раздельный, полностью в плитке, с душевой кабинкой. Кухня:...

Собственник

2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23

1из 5

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 2 комн. квартира. Площадь 41 м2, жилая 19.5 м2, кухня 7.3 м2. Пятый этаж 5-этажного дома, панельный. Требует ремонта, есть балкон, центральное отопление, совмещенный санузел.Окна выходят на крымский рынок .В шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4
2-комн квартира переулок Юннатов, 4,  д. 4

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продажа двухкомнатной квартиры в самом востребованном районе города Керчь. Комнаты изолированные, отопление центральное, квартира теплая, балкон застеклен. Район шикарный рядом школа, Университет КГМУ, техникум СМТ, Дворец Корабел,...

Мирошникова Лилия Шамильевна

3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2

1из 9

2 800 000 ₽

49 123 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

АГЕНСТВА и РИЕЛТОРЫ- НЕ БЕСПОКОЙТЕ!!!Не тратьте моё и своё время! Продам 2/3 доли в 3-х комнатной квартире.ПОД РЕМОНТ.В квартире давно никто не живет.В двух комнатах полностью заменена проводка,установлены пластиковые окна.Есть возможность сделать пристройку...

Собственник

2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д

1из 6

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Преимущества ремонта:продуманная планировка — максимально эффективно использовано пространство;стильные и долговечные материалы отделки;современная цветовая гамма, создающая атмосферу уюта и комфорта;функциональная кухня с гарнитуром (при...

Китова Елена Олеговна

2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И

1из 8

15 450 000 ₽

223 913 ₽ за м2

Ипотека от 34 333 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в райском уголке на берегу моря г. Феодосии на 5 этаже по адресу Черноморская набережная, 1И Расположение этого жилья идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство, ведь здесь можно наслаждаться...

Мария Мисанова

1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8

1из 10

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам квартиру однокомнатную тихом районе.До моря 300 метров Окнa выхoдят на моpe-центральную набеpeжную-до мoря 10-15мин пешком. Долгов наследников совладельцев долей и обременений нет-юридически чистая

Собственник

2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11

1из 7

8 960 000 ₽

208 372 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже трехэтажного дома. Квартира находится прямо в самом ЦЕНТРЕ города! В пяти минутах ходьбы от моря, городского пляжа, централной набережной.  Рядом  с галереей имени И.Айвазовского, музеем Грина, зданием...

Галина Малиневская

2-комн квартира ул Маршала Ерёменко, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Маршала Ерёменко, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Маршала Ерёменко, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Маршала Ерёменко, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Маршала Ерёменко, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Маршала Ерёменко, 38,  д. 38

1из 6

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Уютная 2‑комнатная квартира в районе автовокзала Предлагаем к продаже светлую и тёплую 2‑комнатную квартиру в удобном районе города. Идеальный вариант для семьи: тихо, спокойно и всё необходимое рядом Планировка: не угловая квартира,...

Хожаева Виктория Анатольевна

3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14

1из 10

15 000 000 ₽

144 231 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 3х комнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного дома, в центральной части города Феодосия, в элитном доме Консоль. Общая площадь квартиры 104.2 кв м. Просторная кухня 12 кв м, комнаты раздельные, в каждой комнате санузел. Преимущество...

Шевдина Инна Сергеевна

3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 610 000 ₽

65 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 315 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто ищет бюджетный вариант недвижимости у моря! Предлагается к продаже доля в квартире общей площадью 55 м² в самом сердце исторического центра Феодосии с уникальной архитектурой! Всего в 5 минутах ходьбы от берега...

Петченко Наталия Викторовна

2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45

1из 6

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Квартира в самом центре Судака! Заходи и живи — ул. Ленина, 45 Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира на «золотом» 3-м этаже. Это тот случай, когда локация решает всё: вы живете в центре событий, но в уютной домашней атмосфере. Преимущества...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98

1из 10

7 300 000 ₽

140 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки (серия чешка ) в районе Челноки. Квартира полностью готова к проживанию и отличается рядом преимуществ: - Автономное отопление — двухконтурный котёл. - Установлен...

Собственник

3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6

1из 10

2 014 160 ₽

39 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 661 ₽ в месяц

Квартира трехкомнатная площадью 51 м. кв. Республика Крым, Кировский р-н, г. Старый Крым, кв-л Строителей д. 6. кв. 6 ; кадастровый номер 90:04:010102:12552. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Собственник

1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11,  д. 11

1из 10

7 600 000 ₽

155 102 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

ЖК Централ парк

Сергей Кисин

2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5

1из 10

21 500 000 ₽

486 425 ₽ за м2

Ипотека от 47 778 ₽ в месяц

Идеальный отдых в окружении природы!!! В пpодaже 2-кoмнатныe ВИДОВЫЕ апартамeнты 44,2 м2 рaсполoженные нa 8 этaже и гoтовы к проживaнию: оснащeны всей необхoдимой мебелью и бытовoй тeхникой. Уютные апартаменты: спальня, гостевая и столовая зона, с/узел....

Большакова Татьяна Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Ленинском районе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 967 240 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26