Продажа коммерческой недвижимости в селе Кудрино, Бахчисарайский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
104 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Фиолентовское шоссе, 104Б/54, д. 104Б/54, 4 м², 2 этажа
666 668 ₽
166 667 ₽ за м2
Готовый бизнес в Севастополе! Фиолент, выход на пляж Царское село . Здание 120м на 4.5 соток земли. Назначение земли- Земли населенных пунктов. Участок с широким заездом, есть зона барбекю, парковка для авто Дом построен из ракушечника+...
Собственник
Торговое помещение, ул Блюхера, 9, д. 9, 1 300 м², 1/2 эт.
100 001 000 ₽
76 924 ₽ за м2
Уважаемые инвесторы и предприниматели! Представляем вашему вниманию уникальное предложение в сердце Ялты, на улице Блюхера. Это идеальная возможность для вашего бизнеса: 1. Офисное здание площадью 16,9 м² — компактное и функциональное...
Собственник
Отдельное здание, улица Сенявина, 181 м², 1 этаж
49 889 800 ₽
275 634 ₽ за м2
Пpeдлaгaется к продаже кoммеpчеcкoe помeщение в истopичecкoм центре гoродa Сeвастoпoля на улице Щербака, центральный рынок, напротив сквералетию российского флота! Пeрвая линия от дороги. Интeнcивный пешeходный и автомобильный тpaфик. Данный...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 124 м², 1/8 эт.
22 320 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...
Собственник
Отдельное здание, Нахимовский район, 22 м², 1 этаж
1 980 000 ₽
90 000 ₽ за м2
ПродаетсяБаза Отдыха на участке 22 сотках. Объект расположен в г. Севастополь, с.Андреевка. Про объект: - Состоит из четырех одноэтажных капитальных зданий и четырех домиков -Общая площадь 500 кв.м - Ремонт: стандартный хороший - Отопление:...
Собственник
Отдельное здание, ул Умельцев, 1Ж, д. 1Ж, 14 м², 7 этажей
636 370 ₽
45 455 ₽ за м2
Общее описание: - Здание выполнено с надежным фундаментом (плита) и монолитным каркасом, заполнение — газобетон. - Частично выполнен ремонт, панорамное остекление - этажей 7 Преимущества: - Удобное месторасположение позволяет привлечь как...
Собственник
Офис, ул. Балаклавская/Козлова, 121, 114 м², 1/16 эт.
18 867 000 ₽
165 500 ₽ за м2
Просторное помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,000 руб., цена за кв.м 165,499 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства,...
Собственник
Отдельное здание, Симферопольский район, 15 м², 4 этажа
2 557 770 ₽
170 518 ₽ за м2
Предоставляем Вашему вниманию гостиничный комплекс 909 кв м на 15ти сотках земли , в самом центре пгт Николаевка . Комплекс состоит из гостиницы 5 этажа, бассейна , лаунж кафе с летней площадкой, зона отдыха , парковочные места . Гостиница...
Собственник
Отдельное здание, улица Пляж Омега, 39с1, 8 м², 2 этажа
2 158 740 ₽
269 842 ₽ за м2
предлагается к продаже офисно торговое здание Апарт-комплекс в Севастополе - это уникальная курортная недвижимость у самой кромки моря.Только представьте: песчаный пляж, бирюзовая вода, полный штиль в любое время года - и всё это прямо...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Торговое помещение, Ялтинская 21, 72 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
486 111 ₽ за м2
Объект №. Продается действующий ресторан с историей, в центре Гурзуфа (Ялта). Уникальная центральная локация с высоким трафиком туристов и местных жителей. Стабильно работающий бизнес с налаженными процессами, постоянной клиентской базой и профессиональной...
Елена
Офис, улица Бориса Михайлова, 26 м², 2/4 эт.
6 181 140 ₽
237 736 ₽ за м2
Прoдaeтcя функциoнaльнoe oфиcнoе помeщeниe в Камышах, с отдельным входом! Идеaльнoe мecто для бизнеса или cтaбильной аpенды на ул. Бoриcа Михaйлoва Площадь офиса 26,5 м2, расположен на 2-м этаже Бизнес-центра. Прeимущeства: - Удoбная плaнировкa: 2 рaздельные...
Собственник
Торговое помещение, Ленинградская улица, 50, д. 50, 18 м², 1/1 эт.
6 666 680 ₽
370 371 ₽ за м2
Коммерческое помещение в центре Гурзуфа / высокая проходимость / отдельный вход Помещение находится в центральной части Гурзуфа, в зоне высокой пешеходной и транспортной доступности. В помещении установлены торговые стеллажи, остаются при...
Собственник
Отдельное здание, 26-я Улица коллективных садов, 184, д. 184, 265 м², 2 этажа
35 000 100 ₽
132 076 ₽ за м2
Продам Готовый объект аренды в Симферополе, район Каменка (6-я остановка), рядом с остановкой общественного транспорта с высоким пешеходным потоком. **Характеристики объекта:** * Участок — 3 сотки (разрешённое использование: коммерческая деятельность,...
Собственник
Отдельное здание, Рыбный переулок, 6, д. 6, 12 м², 2 этажа
747 780 ₽
62 315 ₽ за м2
Два Административных здания общей площадью 674 м². Гагаринский район, улица Пролетарская 39. Вторая линия от дороги. Первое отдельно стоящее двухэтажное здание со встроенным гаражом 424 м² расположено на участке 12 соток. Количество комнат 13+. Второе...
Собственник
Офис, ул Маячная, 17, д. 17, 195 м², -1/3 эт.
30 000 200 ₽
153 847 ₽ за м2
Продается просторное, светлое помещение под любой бизнес 160 метров квадратных + 35 метров квадратных соляная комната на ул. Маячной! Помещение в очень хорошем состоянии. Созданы все условия для комфортного функционирования Вашего бизнеса....
Собственник
Офис, улица Адмирала Фадеева, 18, д. 18, 50 м², 1/4 эт.
6 999 000 ₽
139 980 ₽ за м2
Коммерческое предложение звучит привлекательно и подчеркивает уникальные особенности предлагаемого комплекса апартаментов на улице Фадеева. Вот некоторые ключевые моменты, которые делают данное предложение интересным: ...
Собственник
Отдельное здание, наб Ленина В.И. имени, 35А, д. 35А, 800 м², 2 этажа
904 000 ₽
1 130 ₽ за м2
Продается уникальный коммерческий объект, находящийся в деловой зоне Ялты. Цена указана за 1м². Общая стоимость здания составляет 250млн.₽. Здание имеет высокие потолки, произведен капитальный ремонт в большей части здания, можно сразу начинать использовать....
Собственник
Склад, Индустриальная улица, 1 900 м², 1 этаж
68 001 000 ₽
35 790 ₽ за м2
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!! ПРОДАЖА: СКЛАДСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ, МАГАЗИНА под строй материалы, офисного помещения на асфальтированном участке 38сот. ПОД СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО. Территория находиться в индустриальном районе г.Севастополь рядом с рынком...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Карла Маркса ул., 5, 110 м², 2/2 эт.
1 100 ₽
10 ₽ за м2
Сдается помещение свободного назначения 110 м2 в самом центре Симферополя на Екатерининской. Сдается помещение свободного назначения. Помещение идеально подходи для различных сфер. Магазин одежды, парфюмерии, офис для страховой компании, консалтинговые...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Кудрино