7 617 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Крестьяновке, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Крестьяновка

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39

1из 10

4 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

???? Продаётся просторная 2-комнатная квартира в самом центре Джанкоя! ???? Адрес: центр города Джанкой ???? Общая площадь: 51,4 м² Отличное предложение для тех, кто хочет приобрести квартиру в удобном районе и сделать ремонт полностью по своему вкусу. ✨...

Фолин Никита

2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район
2-комн квартира Раздольненский район

1из 10

4 600 000 ₽

90 196 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Срочно продaeтcя двухкoмнатная квартирa в пгт.Раздольное, общей плoщадью 51,4м2 Современная планировка. Пpocтoрные изoлиpовaнные кoмнaты c выхoдoм нa лoджию 9м2. Большaя простopная кухня 9,2м2. Квapтирa тeплaя, cвeтлая, санузeл раздельный, eсть...

Собственник

1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164

1из 9

3 900 000 ₽

103 723 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая, уютная 1-комнатная квартира 37,6 м кв. Жилая площадь 20,1 м кв; кухня 7,4 м кв; санузел 3,5 м кв; прихожая 4,2 м кв; кладовая 1,2 м кв; балкон 1,2 м кв. В квартире сделан косметический ремонт,  металлопластиковые окна, есть...

Пильганчук Наталья Викторовна

3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9

1из 10

5 795 000 ₽

98 054 ₽ за м2

Ипотека от 27 795 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в г. Красноперекопске. Общая площадь 59.1 кв м. на четвертом этаже пятиэтажного дома. квартира с центральным отоплением для горячего водоснабжения установлен бойлер. Хорошо развита инфраструктура,...

Василий Васильевич

1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14

1из 10

3 500 000 ₽

99 432 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в городе Красноперекопск. О квартире Уютная 1‑комнатная квартира площадью 35,2 м² на 1/5 этаже блочного дома. Высота потолков 2,7 м создает ощущение простора. Окна выходят на улицу, есть балкон — приятное место для утреннего...

Василий Васильевич

3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164

1из 10

5 800 000 ₽

88 957 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В одном из самых востребованных районов г. Джанкоя продается светлая, уютная 3-х комнатная  квартира. Ухоженный, зеленый  двор. Места для парковки авто. Детская, спортивная площадки.  В пешей доступности магазины, аптеки, школа, детский сад. Удобная транспортная...

Пильганчук Наталья Викторовна

3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А
3-комн квартира Пограничная улица, 17А,  д. 17А

1из 10

4 300 000 ₽

93 478 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

В продаже светлая Квартира. Требует легкого ремонта. Мебель и техника остаётся покупателю. Газ. Есть котел, конвектор отопления. Квартира утеплена со всех сторон снаружи. Палисадники вокруг так же в вашем распоряжении. Во дворе есть...

Собственник

2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6

1из 10

3 995 000 ₽

87 227 ₽ за м2

Ипотека от 19 162 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Красноперекопска! Общая площадь составляет 45,8 кв. м., и она расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. В квартире установлен газовый котел, который позволит вам поддерживать комфортную...

Василий Васильевич

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Крестьяновке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26