6 258 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Кормовом, Первомайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кормовое

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119

1из 10

7 700 000 ₽

213 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается великолепная однокомнатная квартира по улице Демышева. В квартире сделан современный евроремонт, поменяны трубы, санузел совмещенный, есть балкон, из которого открывается великолепный вид на Евпаторию. Жилая комната...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

7 947 000 ₽

180 614 ₽ за м2

Ипотека от 38 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1
2-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к1,  д. 22 к1

1из 10

10 800 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

В продаже квартира в сданном доме, всего в 900м от пляжа Лазурный берег, в квартире выполнена пред чистовая отделка White box, шумоизоляция пола и стен. В квартире просторная кухня 11м2 площадью которую можно так же совместить с лоджией...

Собственник

1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55

1из 9

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в курортной части г. Евпатории по у. Революции д.55. Общая площадь квартиры 28 кв.м.Состояние квартиры можно зайти и жить.Собственное индивидуальное отопление установлен двухконтурный котел.Так же к квартире прилагается...

Собственник

3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А
3-комн квартира улица 60-летия Октября, 22А,  д. 22А

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс В продаже трёхкомнатная квартира, просторная, светлая, уютная. Развитая инфраструктура, рядом с домом супермаркеты, аптеки,общественный транспорт, школы, детские сады. В квартире остаётся бойлер, холодильник, стиральная машина,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

9 679 800 ₽

172 854 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Перекопская, 1,  д. 1

1из 6

10 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от набережной им. Терешковой, рядом с историческим центром Малый Иерусалим города Евпатория Республики Крым. !!! В данный момент в квартире заканчивается ремонт!!! Свободная продажа. Удобная транспортная...

Ланцева Алла

3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Интернациональная, 138,  д. 138

1из 10

12 500 000 ₽

183 824 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

КВАРТИРА У МОРЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ ИНВЕСТИЦИЙ 1. Готовая к жизни или сдаче! Меблированная 3-комнатная в центре. Суббота — день открытых дверей. 2. Инвестиция в недвижимость с доходом от аренды. 3-комнатная, центр Евпатории. 3. Светлая 3-комнатная в тихом центре....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

11 380 800 ₽

307 589 ₽ за м2

Ипотека от 54 587 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Чапаева, 55,  д. 55

1из 10

7 490 000 ₽

159 362 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтирa площадью 50.1 кв.м, бaлкoн+лоджия, комнаты изолировaнныe 16 и 12 кв.м, куxня 6.7 кв.м, пoтолки 2,5 м. Квартиpа не углoвaя, всe окнa на южную стоpoну. Есть общая вхoднaя двеpь нa две квартиры. Устaновлены кондиционеpы (зима/лeто)...

Собственник

1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

pодаётcя уютнaя oднoкомнатная квартиpа c космeтичecким ремонтом в дoмe из пpиpoдного камня, pаспoлoжeннaя в cамом центре Евпатopии - Tеатрaльной плoщади. Окнa выходят вo двoр, обeспeчивaя тишину и cпокoйствиe. B кваpтиpе установлен гaзoвый кoнвeктop,...

Собственник

3-комн квартира Россия, Зерновское сельское поселение, село Зерновое, Школьная улица, 27

1из 10

4 400 000 ₽

69 510 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаю 3х-комнатную квартиру, расположенную на втором этаже 4-этажного дома в селе Зерновое Сакского района Республики Крым! Квартира общей площадь-63,3 м², с изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Две светлые комнаты и просторный...

Абибуллаев Амет Редиванович

4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121
4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121
4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121
4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121
4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121
4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121
4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121
4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121
4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121
4-комн квартира улица Демышева, 121,  д. 121

1из 10

25 000 000 ₽

211 864 ₽ за м2

Ипотека от 55 556 ₽ в месяц

Продаётся очень уютная четырёхкомнатная квартира с ремонтом, ул. Дёмышева в ЖК Консоль, район банка ВТБ, 1,4км от моря. Дом 2004 г постройки, квартира угловая, но очень тёплая, окна выходят на юг и север. Расположена на 6/9 эт. дома, общей площадью...

Евпатор

2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

9 491 020 ₽

155 590 ₽ за м2

Ипотека от 45 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: блочный

ЖК Победа

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А
2-комн квартира улица Кирова, 13А,  д. 13А

1из 10

23 000 000 ₽

277 108 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже роскошные 2 комнатные апартаменты в премиальном ЖК «Евпаторийская жемчужина» Идеальное сочетание комфорта и курортной жизни Просторные апартаменты в одном из самых престижных жилых комплексов Евпатории. Объект идеально подойдет как...

Ленара Облязова

2-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
2-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
2-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
2-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
2-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
2-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
2-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55
2-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55

1из 8

14 000 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продается квартира с дизайнерским ремонтом от собственника! - Качественный ремонт - Полностью оборудована мебелью и техникой Не упустите возможность приобрести идеальное жилье! Для подробной информации звоните.

Собственник

2-комн квартира ул им.9-го Мая, 55,  д. 55