9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир студий в Каменоломне, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каменоломня

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35

1из 1

10 255 000 ₽

353 621 ₽ за м2

Ипотека от 49 187 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 35 (Этап 1)), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 29.3 кв.м., на 6 этаже. Новый апарт-комплекс Ривьера Евпатория от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, г. Евпатория,...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 97,  д. 97

1из 1

7 200 000 ₽

205 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 35кв.м., в перспективном новом районе — идеальное решение для комфортной жизни! -ухоженный двор с детскими площадками и уличным фонтаном; -семейное кафе прямо во дворе — удобно для встреч и отдыха; -аптека...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 1

6 350 400 ₽

181 440 ₽ за м2

Ипотека от 30 459 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме Евпатория

1из 1

7 361 000 ₽

171 186 ₽ за м2

Ипотека от 35 306 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 43.30 кв.м на 8 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Сезоны» от ГК ИнтерСтрой.

Собственник

1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а

1из 1

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается солнечная квартира 38,3 кв.м с панорамой города, на седьмом этаже в Евпатории. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт, удобство и ежедневный эстетический отдых без лишних поездок. Вас ждет светлая одна комната...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к8,  д. 2 к8

1из 1

11 116 500 ₽

308 791 ₽ за м2

Ипотека от 53 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира Сакский район, Штормовое с.

1из 1

4 450 000 ₽

164 815 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Светлая 1-комнатная квартира с видом на море в с. Штормовое, Крым Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 27,7 м² в живописном и спокойном селе Штормовое (Сакский район, Крым). До пляжа — всего 89 минут пешком, а из окон открывается...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 14,  д. 14

1из 1

2 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в близи Черного моря, территория закрытая, гостиничного комплекса. Апартаменты располагаются на первом этаже, трехэтажного здания. Закрытая охраняемая территория. Просторная комната, су совмещен. Сделан качественный...

Собственник

1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц

1из 1

13 400 000 ₽

291 304 ₽ за м2

Ипотека от 29 778 ₽ в месяц

ВИД НА МОРЕ! Апартаменты в АК Золотые Пески! Апартаменты от моря отделяет 100 метров, этот промежуток будет превращен в ухоженную мини-набережную, выложенную плиткой, с открытой террасой кафе, местами для отдыха, беседкой, фонтанами, клумбами...

Анна Матвеева

1-комн квартира улица Чапаева, 28Г,  д. 28Г

1из 1

10 650 000 ₽

247 674 ₽ за м2

Ипотека от 23 667 ₽ в месяц

Продам евро-двушку в ЖК «Победа» г. Евпатория — уютный вариант на комфортном втором этаже. Общая площадь 42,5 м², выполнен свежий современный ремонт, полностью продается с новой мебелью и техникой: можно заезжать и жить сразу после покупки. Установлен...

Орехова Ольга Алексеевна

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица

1из 1

12 300 000 ₽

512 500 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаются 1-к апартаменты в Санаторно-Курортном комплексе Птица, г.Саки. 2/16 эт. Вид на море

Собственник

1-комн квартира Севастопольская улица, 17В,  д. 17В

1из 1

4 600 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается квартира у моря! Однокомнатная квартира площадью 34,5 кв. м расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома в курортной части поселка Новофедоровка. Планировка включает изолированную жилую комнату с выходом на балкон, кухню 7 кв. м. со своим...

Собственник

1-комн квартира проспект Нахимова, 4,  д. 4

1из 1

2 850 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Дом у моря — там, где начинается счастье Представьте: утро, и первые лучи солнца мягко касаются вашего окна. За ним — не шумный проспект, а тихий, утопающий в зелени двор, где воздух наполнен ароматом цветущих деревьев и свежестью морского...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Победы, 27,  д. 27

1из 7

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается квартира с ремонтом , в квартире есть все для жизни, мебель и техника. после ремонта не кто не жил , рядом есть школы и детские сады, магазины на любой вкус, мфц, до моря 10 минут на машине, хорошая транспортная развязка.

Собственник

1-комн квартира Симферопольская улица, 2Ц,  д. 2Ц

1из 1

10 350 000 ₽

287 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 000 ₽ в месяц

Анна Матвеева

1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89

1из 10

8 753 970 ₽

218 849 ₽ за м2

Ипотека от 19 453 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Евпатории Светлая и очень просторная квартира с качественным ремонтом — фактически формат евродвушки. Общая площадь 60 м², большая жилая зона (40 м²) позволяет удобно зонировать пространство под спальню и...

Собственник

1-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., 2ц

1из 1

8 300 000 ₽

207 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продажа уникальных апартаментов у моря! Всего 20 метров до пляжа! Идеальное предложение без скрытых комиссий и переплат. Золотые Пески — это уютный семейный комплекс на берегу моря с развитой инфраструктурой. Он расположен в новом современном...

Собственник

1-комн квартира улица 60-летия СССР, 22 к3,  д. 22 к3

1из 1

10 176 000 ₽

242 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 613 ₽ в месяц

Современный жилой комплекс предлагает широких спектр выбора квартир и вариантов планировок. Комплекс занимает особое для Крыма расположение - в живописной локации у воды, на берегу озера Мойнаки. На территории комплекса расположены...

Собственник

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Каменоломне в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каменоломне