9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов и дач в Каменоломне, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каменоломня

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Коттедж/дом Сакский район, село Уютное

1из 10

15 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам дом, готовы к проживанию. Участок шесть соток. На участке залит фундамент под ещё одно двухэтажное жилое строение, есть проект (10 на 10). На участке рядом с домом стоит действующая баня, которые можно использовать как готовый бизнес. Дом расположен...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

48 000 000 ₽

213 333 ₽ за м2

Ипотека от 848 326 ₽ в месяц

Продам дом в Николаеве по ул.Набережная. Месторасположения - кооператив Дельфин. Дом 3-х этажный + мансардный этаж. В доме есть вся необходимая для проживания мебель, на каждом этаже ванная комната, кухня полностью укомплектована, гараж и сауна, все фото...

Коттедж/дом Сакский район

1из 8

2 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дача в западном Крыму напротив Республики Казантип, с. Крыловка, 38 м² 4.2 сотки, скважина, прописка, к береговой линии моря 3.9 км. В доме : кухня, кладовка, три комнаты, подвал на весь дом, небольшая баня, туалет на улице, бассеин, свет, нужен косметический...

Коттедж/дом Сакский район

1из 9

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаю отличный дом 70 м кв на участке 5 соток 2017г постройки. Материал дома блоки ракушечника, снаружи штукатурка. Внутри отделка стен деревянная вагонка. На первом этаже дома располагается просторная кухня гостиная (при желании можно разделить на два...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153

1из 6

1 300 000 ₽

24 528 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом и хоз блоком. Дом и участок оформлен и находится в собственности. Отличное месторасположение: 1. 5 км до города Саки. 2. До Черного моря 20 минут на машине, до Озера Сасык 5 минут на машине. Участок объединенный из...

Валерий

Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34

1из 10

5 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

если есть вопросы пишите.

Собственник

Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61

1из 7

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СПК Заводское. Дом 40м2 в два этажа, так же есть сухой цокольный этаж под всем домом. Материал стен ракушечник. На участке кухня, летний душ, туалет, скважина, фруктово цветочный сад ( абрикосы, виноград, черешня, вишня, чернослив,...

Коттедж/дом городской округ Евпатория

1из 7

52 000 000 ₽

322 981 ₽ за м2

Ипотека от 919 020 ₽ в месяц

Таунхаус в премиальном камерном комплеке с тремя подогреваемыми бассейнами, своим частным рестораном и консерж-сервис с управляющей компанией. Идеально для отдыха и инвестиций.

Коттедж/дом Садовый переулок

1из 8

6 600 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Уютный дом со всеми удобствами с городской инфраструктурой но без шума машин и выхлопных газов. Дом теплый, сухой,без подпочвенной воды. Большая кухня, три комнаты и ещё прихожая, веранда и санузел совмещённый. Посёлок городского типа. Есть аптека, своя...

Коттедж/дом Сакский район

1из 10

68 000 000 ₽

136 000 ₽ за м2

Ипотека от 151 111 ₽ в месяц

Продается дом под гостиницу - вторая линия от моря, до пляжа 150-т метров. Республика Крым, Сакский район, на территории Уютненского сельского совета, ОСК Союз-2004 , участок 84. Земельный участок: 6 соток в частной собственности. Общая площадь здания:...

Собственник

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

6 700 000 ₽

38 286 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Уютный дом с камином и фруктовым садом в Евпатории! Мечтаете о доме в Крыму? Это ваш шанс! Продается просторный дом 175,5 м² с видом на озеро и лес О доме: • 3 светлые комнаты, кухня, веранда. • Цокольный этаж: гараж и подвал для хранения • Возможность...

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6

1из 10

6 900 000 ₽

766 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам Таунхаус у моря (800 м) • 3 этажа • На каждом этаже: санузел + душевая • Охраняемая территория • Собственная парковка На территории: • Детская площадка • Мангальная зона Рядом: • Продуктовый магазин в пешей доступности Идеально для проживания...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

9 400 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из клеёного бруса у моря — комфорт и экология в одном месте! Предлагаем приобрести просторный и экологичный дом из клеёного соснового бруса. Идеальное место для постоянного проживания или загородного отдыха: всего 5 минут пешком...

Собственник

Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская

1из 4

16 500 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом.Общей площадью 100 м .кв.на земельном участке 8 соток.Находится в Центре с.Суворовское в шаговой доступности,Автобусная остановка,3 магазина,аптека,пунк выдачи Сдэк,Вайлдберриз,Озон.На участке также находится помещение 60м.кв.В доме...

Собственник

Коттедж/дом территория СТ Урожай

1из 1

2 450 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продaетcя дaча в СТ Урожай Учacтoк 6,18 сотки, огopожен со всeх cтoрон зaбором. Нa учacтке раcположен капитальный уютный caдoвый дом (две комнаты) с печкой общей площaдью 25 м2, большая веранда 36 м2, металлический сарай 9 м2, приличное...

Коттедж/дом Советский пер

1из 10

4 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Коттедж/дом городской округ Евпатория

1из 10

20 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 353 469 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК. Продается дом в СНТ Сосновый бор, Евпатория. Статус дома: жилой (можно прописываться), один собственник. Никто не прописан. На участке в 5,35 соток (в реалии 7,85) находится: основной дом 2-х этажный 230м2 + подвал под всем домом; гостевой...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30

1из 6

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Подходит под Семейную ипотеку 6%! Шикарный домик ИЖС 60 кв.м. для круглогодичного проживания на берегу черного моря, в прекрасном месте Крыма, пгт Николаевка, Симферопольского р-на. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктурамин (пляжи,...

Собственник

Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1

1из 10

43 000 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большой дом площадью 400 кв. м на участке 18 соток, расположенный в самом центре поселка Николаевка, всего в 250 метрах от моря. Пляж — галечно-песочный, удобный для отдыха и проживания. Объект отлично подойдет как для большой...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 10

11 000 000 ₽

192 982 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.Тепловка Симферопольский район в состоянии зашёл и живи .В доме 4 комнаты,туалет и ванная комната совмещённые и находятся в доме .Работает интернет и телевидение.Отопление газовое(напольный котел ,независим от электричества), электричество...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Каменоломне в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 35 402 383 руб. + 21 659 867 руб. 1 300 000 ... 336 000 000 руб. за объект 19.05.26
36 702 952 руб. + 22 960 436 руб. 1 300 000 ... 345 000 000 руб. за объект 05.05.26