Продажа гаражей в Калиновке, Ленинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
85 объявлений
Показать на картеОфис, Симферопольское шоссе, 54, д. 54, 429 м², 2/2 эт.
64 894 400 ₽
151 269 ₽ за м2
УЧАСТОК и ЗДАНИЯ ПОД БИЗНЕС. Центр Феодосии. Участок и здания в собственности. На земельном участке два здания: свободного назначения и административное. Об участке: - первая линия, относительно шоссе; - земли населенных пунктов; - площадь 1533 кв.м....
Собственник
Отдельное здание, ул Гоголя, 1, д. 1, 5 м², 2 этажа
570 000 ₽
114 000 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес у моря! Гостевой дом в районе Золотых песков Описание: Мечтаете об инвестиции, которая приносит доход круглый год? Продается современный гостевой дом в курортном с. Береговое (всего 5 км от Феодосии). Это идеальная...
Собственник
Торговое помещение, Беломорский переулок, 2 000 м², 1/5 эт.
318 704 000 ₽
159 352 ₽ за м2
Продаем торговую площадь 52 кв.м. в центральной части Феодосии на ул. Куйбышева в цокольном этаже. Свет, с/у, зона кухни. Парковочные места, хорошая локация. Звоните, отвечу на все вопросы. При необходимости, онлайн показ. Документы готовы к сделке.
Отдельное здание, улица Е.М. Фомина, 1 м², 1 этаж
36 417 ₽
36 417 ₽ за м2
Прoдaм нeжилoе здaниe коммерчеcкогo назначeния. Расположенo пo aдpeсу: Реcпубликa Крым, г. Феодoсия, ул. Дpужбы. Общaя плoщадь 173 кв.м. Зданиe pacпoлoженo вoзлe густoнaceлeнногo жилогo массивa. Bcе кoммуникaции. До мopя 1км. Земeльный участок в apeндe,...
Собственник
Отдельное здание, пер Леонова, 1, д. 1, 190 м², 2 этажа
9 667 010 ₽
50 879 ₽ за м2
Действующая база отдыха в 800 метрах от моря! - Большой участок - 1,86 га в пгт. Приморский (г. Феодосия), пер. Леонова, д. 1. Земельный участок (кад. 90:24:040102:754) в аренде на 49 лет, договор с 2018 г. Возможен выкуп земли за 20%...
Собственник
Отдельное здание, ул Приозерная, 28, д. 28, 615 м², 3 этажа
55 000 100 ₽
89 431 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес в городе Феодосия, п. Береговое, на берегу Чёрного моря. Общая площадь 3-х этажного отеля 614 м кв, площадь земельного участка семь соток. Введен в эксплуатацию в 2022 году. Подключен ко всем...
Отдельное здание, ул Федько, 40, д. 40, 562 м², 3 этажа
32 000 300 ₽
56 940 ₽ за м2
Продаётся 2 и 3 этаж (с возможной достройкой 4 этажа инвестпроект), здание под отделку в популярном курорте, который славится отличными песчаными пляжами и спокойным морем —руб.2 и 3 этажи — гостиница на 16 номеров либо под квартиры...
Офис, ул Спортивная, 19, д. 19, 66 м², 1/5 эт.
3 300 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам просторное помещение общей площадью 66 кв. м. в селе Яркое поле, Кировского района. Планировка: 3 изолированные комнаты, коридор, санузел совмещенный , есть кухня - 10 кв. м. Помещение подходит как для проживания, так и под коммерческую площадь....
Торговое помещение, улица Фрунзе, 33А, д. 33А, 123 м², 1/1 эт.
6 279 640 ₽
51 054 ₽ за м2
Продается отдельностоящее, готовое коммерческое помещение 123,4 м² под любой бизнес — бывший популярный кафе-бар в центре пгт. Кировское! Помещение с отдельным входом, большой парковкой перед зданием и всей инфраструктурой под ключ. Требует ремонта. Почему...
Торговое помещение, ул Ленина, 39, д. 39, 40 м², 1/1 эт.
2 700 000 ₽
67 500 ₽ за м2
Продам магазинчик площадью 40 м2 в с. Владиславовка, Кировский р-н. Коммуникации: электричество - 3 фазы, вода. Земельный участок под магазином - госакт. Магазин расположен на центральной улице села, в селе находится узловая железнодорожная станция Владиславовка...
Собственник
Торговое помещение, улица Розы Люксембург, 1 м², 1/5 эт.
168 270 ₽
168 270 ₽ за м2
Отличноe пoмeщениe для вашего магазинa в пгт. Кирoвский! Пpодaется coвpeмeнное торговоe помeщениe площадью 52 м². Bыгодное pаcполoжение в центpе пocёлка с высоким пешеxoдным трaфикoм. Peмонт: Чиcтoвая отдeлкa, poвные полы, пoдвесные потолки со светильниками....
Собственник
Офис, ул Галерейная, 1, д. 1, 1 м², 1/2 эт.
269 737 ₽
269 737 ₽ за м2
Продам двухуровневое коммерческое помещение в самом центре города Феодосия. Открывается вид на картинную галерея И. Айвазовского. Вход с улицы. Месторасположение с большим коэффициентом проходимости. Выполнен косметический ремонт. Ряжом есть вся инфраструктура:...
Собственник
Офис, Адмиральский бульвар, 7Г, д. 7Г, 60 м², 1/5 эт.
9 064 080 ₽
151 068 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Феодосии, 1 этаж. Площадь 60,9 м². Отдельный вход с улицы. Автономное отопление. Сделан ремонт, есть окна и санузел. Подойдёт под офис, салон, кабинет, студию. Возможен перевод в жилой фонд. Показ по договорённости, возможен...
Отдельное здание, ул Куйбышева, 10, д. 10, 201 м², 2 этажа
49 000 200 ₽
243 782 ₽ за м2
Продается здание 201 кв.м. В самом центре города Феодосия. Здание построено в 2013 году.На здании часы с боем .Проходное,видное место. Земельный участок в собственности(162 кв.м.). На втором этаже арендатор .Рядом граничит участок 520 кв.м(ул.Украинская...
Собственник
Торговое помещение, Кировский район, 1 145 м², 1/1 эт.
74 941 400 ₽
65 451 ₽ за м2
Современный торговый центр площадью 1146 кв. м расположен в удобном районе поселка Кировское, что обеспечивает максимальную проходимость и высокий пешеходный трафик. Объект находится в окружении ключевых административных зданий, культурных объектов, магазинов...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 17, д. 17, 28 м², 1/1 эт.
2 134 780 ₽
76 242 ₽ за м2
Продается магазин в центре села Владиславовка площадью 28,2 м.кв. Район - Центральная улица в селе Владиславовка, рядом железнодорожный вокзал, запланирована стройка автовокзала Площадь и планировка: для магазина удобное одно помещение с удобным выходом...
Отдельное здание, 44 м², 1 этаж
128 832 ₽
2 928 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание ларек-магазин площадью 44,4 кв. м, кадастровый номер 90:07:200201:326, расположенное по адресу: Республика Крым, муниципальный район Ленинский, сельское поселение Мысовское, село Азовское
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Калиновке в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 291 013 руб. | + 114 455 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 278 627 руб. | + 102 068 руб. | 373 336 ... 360 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 71 395 руб. | + 36 867 руб. | 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 812 руб. | + 23 284 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 64 188 руб. | + 29 660 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 202 712 руб. | + 37 038 руб. | 300 000 ... 107 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |