Купить недвижимость в Калиновке, Джанкойский район
Уточнить поиск
120 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, улица 40 лет Победы ВОВ, 11 соток
Предлагается к продаже участок ИЖС 11 сот. в с. Калиновка, Джанкойский район. Участок ровный, хорошие подъездные пути, рядом вся инфрастура. Рядом благоустроенный парк, со спортивной площадкой. Звоните, отвечу на ваши вопросы и организую оперативный...
Юлия Дмитриевна
Земельный участок, Ленинский район, 6 соток
Есть несколько участков с видом на море, пляж в 10 минутах ходьбы от участка, в приделах 10 минут на машине село Калинино, есть инфраструктура, дорога бетонка до теретории, будет отсыпаться дорога к каждому участку, город Щелкино в 20 минутах от места,цена...
Собственник
Земельный участок, Ленинский район, 7.9 соток
Первая береговая линия. Казантип. Азовское море. Земельный участок на первой линии побережья. Панорамный вид на море. Перед участком — береговая зона. Застройка перед вами невозможна. Площадь: 875 м² Категория: земли сельхозназначения ВРИ: ведение садоводства...
Собственник
Склад, Таврическая улица, 80 м², 1 этаж
12 392 600 ₽
154 908 ₽ за м2
Предлагается Вашему вниманию уникальное предложение. Отдельно стоящее новое здание 1 420,20 кв.м. под складские или торговые площади. Место расположение: город Красноперекопск, Таврическая улица, 14А, здание находится на трассе Е97 соединяющей новые...
Отдельное здание, ул Школьная, 7А, д. 7А, 305 м², 1 этаж
5 700 140 ₽
18 689 ₽ за м2
Продается 1-этажное здание общей площадью 305кв.м , расположенное в центре села Дубровское Красногвардейского района. Вид разрешенного использования Магазины . Земля (4 сотки) - в собственности. Возможно использовать под производственные цеха. По всем...
Собственник
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, д.17А, 56 м², 1 этаж
144 368 ₽
2 578 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, общая площадь 56,3 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:861, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. Стены из природного камня, капитальный ремонт...
Отдельное здание, ул. Степная, 151 м², 1 этаж
406 492 ₽
2 692 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание весовая, общая площадь общей площадью 151,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:860 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание....
Производственное помещение, ул Сумская, 3 м², 1 этаж
15 498 ₽
5 166 ₽ за м2
Продам 4 здания ул. 50 лет октября, под реконструкцию: 1354 м2, 431м2, 166м2 (холодильник), 468м2. Стоимость всех помещенийруб. Ранее использовалось для производства и розлива вин. Подъездные пути для грузовых авто. Большая территория. Разрешенное...
Производственное помещение, ул Островского, 24 545 м², 1 этаж
330 008 000 ₽
13 445 ₽ за м2
Все вопросы только по телефону! Продается винодельческий завод Крымский вино-водочный Холдинг Расположенный в Красногвардейском районе Республики Крым. Лицензия продлена до 2028 года. История объекта начинается с знаменитого завода Продтоваров, основанного...
Торговое помещение, ул Московская, 6, д. 6, 450 м², 1/1 эт.
14 000 400 ₽
31 112 ₽ за м2
Продается действующее кафе Визит площадью 320 кв. м. на участке 4, 4 соток полностью обеспеченое техникой и оборудованием. Первая линия , на въезде в Джанкой. Земля и здание в сoбcтвенности, документы по нoрмaм РФ. Здание можно...
Собственник
Отдельное здание, ул. Степная, 333 м², 1 этаж
524 808 ₽
1 576 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склада, общая площадь 333,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:858, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. стены из природного камня, капитальный ремонт...
Производственное помещение, Первомайский район, Октябрьское с., 4 750 м², 1 этаж
27 801 800 ₽
5 853 ₽ за м2
Продаётся ферма в Крыму! 5 зданий в собственности (площадь одного здания 950 кв.м.) Земля под зданиями в аренде. Коммуникации: свет, вода, интернет, видеонаблюдение. Ферма находится в степи, в километре от края деревни. Население в деревне около двух...
Отдельное здание, ул Советская, 8, д. 8, 136 м², 1 этаж
1 034 820 ₽
7 609 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (гараж на 4 автомашины) площадью 136,3 кв. м, кадастровый номер 90:03:010102:2387, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Азовское, пгт Азовское, ул. Советская,...
Собственник
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, 87 м², 1 этаж
413 250 ₽
4 750 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание автомастерская, общая площадь 87,1 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:859 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание. стены...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 450 000 Р. Максимальная цена: 4 500 000 Р; Средняя: 1 416 000 Р
- Средняя цена за м2: 1 792 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Калиновке

_1.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)

_0.png)

.png)

_0.png)
.png)
_0.png)