2 588 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов в Калиновке без посредников, Черноморский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Калиновка

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

16 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается современный и максимально комфортный дом не далеко от самых чистых песочных пляжей Крыма! Дом изначально строился для себя и имеет толщину наружных и несущих стен 50см , а это значит что зимой жить комфортно тепло а летом дом удержит прохладу....

Собственник

Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Воронцова, 14,  д. 14

1из 8

20 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 353 469 ₽ в месяц

Продам дом на Черноморском побережье, Западный Крым , СНТ Мечта,/улица Воронцова, дом 1 этажный - 3 просторные комнаты, плюс мансарда ( там 3 раздельные комнаты), и подвал, отопление газовое автономное, на 1-ом этаже 3 комнаты и ванная, двор огорожен,...

Собственник

Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86
Коттедж/дом ул Морская, 86,  д. 86

1из 10

25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 441 837 ₽ в месяц

Дом круглогодичного проживания. - Хороший ремонт с новой мебелью - 4 спальни, просторный коридор и большая гостиная столовая с рабочим камином - 3 сан узла - зона для барбекю - летний душ - на участке плодоносят виноград (можно делать вино/чачу),...

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьская, 31а,  д. 31а
Коттедж/дом ул Октябрьская, 31а,  д. 31а
Коттедж/дом ул Октябрьская, 31а,  д. 31а
Коттедж/дом ул Октябрьская, 31а,  д. 31а
Коттедж/дом ул Октябрьская, 31а,  д. 31а
Коттедж/дом ул Октябрьская, 31а,  д. 31а
Коттедж/дом ул Октябрьская, 31а,  д. 31а
Коттедж/дом ул Октябрьская, 31а,  д. 31а

1из 8

1 600 000 ₽

23 529 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продам дом 68 кв, на участке 11 соток требует полного капитального ремонта, из комуникаций: свет, вода во дворе, газ подведён до граници участка,в доме воды, сан узла,канализации нет, документы на дом и участок в полном порядке. Продажа от собственика.СРОЧНО,...

Собственник

Коттедж/дом ул Жукова
Коттедж/дом ул Жукова
Коттедж/дом ул Жукова

1из 3

3 400 000 ₽

136 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продам Дом в СНТ Тарханкут Участок 4сотки Документы на дом 25кв.м (комната +кухня) для круглогодично проживания Документы на участок. Прописка. Беседка мет. профиль 15,8 кв. м Ограждения( забор) из камня по всему периметру. Площадка под два автомобиля....

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

11 000 000 ₽

71 895 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Дом одноэтажный, фундамент монолитная плита с опорой на скалу, стены газоблоки переменной толщины (снаружи 300, перегородки 100мм), чердачное перекрытие деревянные балки с утеплителем 100 мм (можно сделать мансарду при желании), крыша металлочерепица,...

Собственник

Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица
Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 5

2 200 000 ₽

47 826 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается участок 25 соток , на участке есть дом 46 кв.м требующий ремонта, давно не эксплуатировался. Стены толстые тёплые из ракушечника, крыша шифер, полы надо заливать , стены штукатурить. Прихожая, кухня, две комнаты. Окна двери есть. Газ в 2029...

Собственник

Коттедж/дом улица 60 лет Октября
Коттедж/дом улица 60 лет Октября
Коттедж/дом улица 60 лет Октября
Коттедж/дом улица 60 лет Октября
Коттедж/дом улица 60 лет Октября
Коттедж/дом улица 60 лет Октября
Коттедж/дом улица 60 лет Октября
Коттедж/дом улица 60 лет Октября
Коттедж/дом улица 60 лет Октября
Коттедж/дом улица 60 лет Октября

1из 10

16 189 000 ₽

129 512 ₽ за м2

Ипотека от 77 649 ₽ в месяц

Двухэтажный жилой дом 125 кв.м. Первый этаж: 2 комнаты, кухня, большая ванная комната, котельная. Второй этаж: 4 комнаты, санузел, душ, большой балкон с видом на море. Отдельно: Двухэтажное здание( 1 этаж летняя кухня 38,7кв.м), на 2 этаже 2 комнаты...

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150
Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150
Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150
Коттедж/дом улица Гагарина, 150,  д. 150

1из 4

14 800 000 ₽

50 340 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Продается большой дом у моря в западном Крыму, с. Медведево — перспективная локация, которая активно развивается и с каждым годом привлекает все больше внимания инвесторов и покупателей недвижимости. Участок 10,8 соток с капитальным двухэтажным домом...

Собственник

Коттедж/дом улица А. Абдиннановой
Коттедж/дом улица А. Абдиннановой
Коттедж/дом улица А. Абдиннановой
Коттедж/дом улица А. Абдиннановой
Коттедж/дом улица А. Абдиннановой
Коттедж/дом улица А. Абдиннановой

1из 6

9 500 000 ₽

69 343 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Всем,добрый день продаю недостроенный дом на берегу моря в курортном селе Межводное ,10 соток земли ИЖС,с двух сторон заезд,забор по периметру.вода,свет,газ возле участка.Шикарноеместо для отдыхаи бизнеса.Спокойное,чистейшее место для жизни.Реальному...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Калиновке в Республике Крым