Продажа коммерческой недвижимости в селе Калинино, Красногвардейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
116 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Московская, 6, д. 6, 450 м², 1/1 эт.
14 000 400 ₽
31 112 ₽ за м2
Продается действующее кафе Визит площадью 320 кв. м. на участке 4, 4 соток полностью обеспеченое техникой и оборудованием. Первая линия , на въезде в Джанкой. Земля и здание в сoбcтвенности, документы по нoрмaм РФ. Здание можно...
Собственник
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, д.17А, 56 м², 1 этаж
144 368 ₽
2 578 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, общая площадь 56,3 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:861, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. Стены из природного камня, капитальный ремонт...
Отдельное здание, ул Школьная, 7А, д. 7А, 305 м², 1 этаж
5 700 140 ₽
18 689 ₽ за м2
Продается 1-этажное здание общей площадью 305кв.м , расположенное в центре села Дубровское Красногвардейского района. Вид разрешенного использования Магазины . Земля (4 сотки) - в собственности. Возможно использовать под производственные цеха. По всем...
Собственник
Склад, ул Ленина, д. 49, 980 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
7 653 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад площадью 980 м² ( село Ленинское ул Ленина 49). Дом: тип строения - складской комплекс, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 1. Под складомкв.м земли, территория изолирована, ограждена, есть электроэнергия,...
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, 87 м², 1 этаж
413 250 ₽
4 750 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание автомастерская, общая площадь 87,1 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:859 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание. стены...
Отдельное здание, ул Октябрьская, 32, д. 32, 1 000 м², 2 этажа
17 000 000 ₽
17 000 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Тип объекта- Столовая. Здание двух этажное, отдельно стоящее. В здании высокие потолки, подключены все коммуникации. Документы РФ готовы к продаже. Все дополнительные вопросы можно задать по телефону.
Отдельное здание, ул Советская, 8, д. 8, 136 м², 1 этаж
1 034 820 ₽
7 609 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (гараж на 4 автомашины) площадью 136,3 кв. м, кадастровый номер 90:03:010102:2387, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Азовское, пгт Азовское, ул. Советская,...
Собственник
Отдельное здание, ул. Степная, 333 м², 1 этаж
524 808 ₽
1 576 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склада, общая площадь 333,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:858, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. стены из природного камня, капитальный ремонт...
Отдельное здание, с. Дрофино, ул. Садовая, д. 7Б, 420 м², 1 этаж
4 500 300 ₽
10 715 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание магазин площадью 420,0 кв. м, кадастровый номер 90:08:030101:296, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н. Нижнегорский, с. Дрофино, ул. Садовая, д. 7Б.
Склад, ул Пушкина, 7, д. 7, 1 550 м², 1 этаж
16 000 600 ₽
10 323 ₽ за м2
Производственное помещeние под любoй вид дeятeльнocти (склад, крупногабаритное производство).Удобная транспоpтнaя pазвязкa,хорошие подъездные пути. Площадькв.м. Данное помещение с кран-балкой. Высота потолков 8-10 метров, к ангару примыкают дополнительные...
Производственное помещение, ул Островского, 24 545 м², 1 этаж
330 008 000 ₽
13 445 ₽ за м2
Все вопросы только по телефону! Продается винодельческий завод Крымский вино-водочный Холдинг Расположенный в Красногвардейском районе Республики Крым. Лицензия продлена до 2028 года. История объекта начинается с знаменитого завода Продтоваров, основанного...
Торговое помещение, ул Гагарина, 17, д. 17, 152 м², 1/1 эт.
17 905 900 ₽
117 802 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 323 м², 2/2 эт.
26 000 200 ₽
80 496 ₽ за м2
Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...
Собственник
Производственное помещение, Первомайский район, Октябрьское с., 4 750 м², 1 этаж
27 801 800 ₽
5 853 ₽ за м2
Продаётся ферма в Крыму! 5 зданий в собственности (площадь одного здания 950 кв.м.) Земля под зданиями в аренде. Коммуникации: свет, вода, интернет, видеонаблюдение. Ферма находится в степи, в километре от края деревни. Население в деревне около двух...
Отдельное здание, ул. Степная, 151 м², 1 этаж
406 492 ₽
2 692 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание весовая, общая площадь общей площадью 151,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:860 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание....
Производственное помещение, ул Сумская, 3 м², 1 этаж
15 498 ₽
5 166 ₽ за м2
Продам 4 здания ул. 50 лет октября, под реконструкцию: 1354 м2, 431м2, 166м2 (холодильник), 468м2. Стоимость всех помещенийруб. Ранее использовалось для производства и розлива вин. Подъездные пути для грузовых авто. Большая территория. Разрешенное...
Склад, Нижнегорский район, село Дрофино, Школьная улица, 40/1, 821 м², 1 этаж
27 983 000 ₽
34 084 ₽ за м2
Продается фруктохранилище с земельным участком 1,5 га Предлагаем вашему вниманию уникальный объект фруктохранилище площадью 1200 м², рассчитанное на 500 тонн хранения. Камеры хранения занимают 800 м² и построены по стандартам ГОСТ СССР с термо стенами,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Калинино

_1.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)

_0.png)

.png)

_0.png)
.png)
_0.png)