3 395 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Городском округе Симферополь, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Симферополь

122 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок

1из 10

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам долю в 3х комнатной квартире в пгт.Гресовский. Доля 3/5, что составляет 39 м.кв. Две изолированных комнаты, одна с выходом на лоджию.  Квартира с отличной планировкой - комнаты раздельные, просторная кухня, лоджия и балкон, раздельный санузел.  Очень...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47

1из 10

11 000 000 ₽

152 355 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Просторная 3к квартира в Симферополе – продажа недвижимости в столице Крыма Продается просторная 3к квартира в Симферополе по адресу ул. Балаклавская 47 – отличный вариант для ПМЖ в Крыму и инвестиционной недвижимости. 3к-квартира с изолированными комнатами...

Ксения

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 299 000 ₽

173 786 ₽ за м2

Ипотека от 16 220 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9

1из 5

30 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Статусная квартира в двадцати метрах от площади им. Ленина - редкий товар на рынке недвижимости Симферополя, ориентированный на такого же избранного покупателя. Уникальный по своим характеристикам, архитектуре и наполнению проект класса De Luxe. и...

Олег

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины,...

Овчинникова Елена Михайловна

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

17 340 000 ₽

281 951 ₽ за м2

Ипотека от 83 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.50 кв. м, 4 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 7

6 100 000 ₽

148 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Квартира с характером и видом на весь Симферополь!  Выбираете жилье, где не нужно ждать включения отопления и всегда есть место для авто? Эта квартира на Маршала Жукова, 29а создана для комфортной жизни в ритме города. Почему она вам понравится: Тепло...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18

1из 8

6 800 000 ₽

194 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре Симферополя. Район бульвара Франко. Использовалась как офис. Помещение: Две комнаты, коридор, санузел. Возможно возведение второго этажа. Место под вывеску оборудовано. Два выхода. Ремонт и оснащение: Евроремонт....

Собственник

3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1
3-комн квартира Индустриальная улица, 28к1,  д. 28к1

1из 10

12 500 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Отличное предложение 3 к. квартиры в новом доме . видовой этаж, две лоджии ! Район ул. Павленко/ Лексина, недалеко парк ,центр, школа. Комнаты раздельные, светлые ,уютные и просторные. Автономное отопление, двухконтурный котёл. сделан косметический...

Собственник

3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9
3-комн квартира улица Менделеева, 9,  д. 9

1из 10

16 900 000 ₽

169 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 556 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Успей приобрести ! Продается 3-х квартира по ул. Менделеева Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома! Общая площадь: 100 кв.м. Кухня: 10,5 кв.м. В квартире есть гардеробная и кладовая, санузел раздельный,...

Приловская Ксения Александровна

2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица

1из 9

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уникальную по своей планировке двухкомнатную квартиру. Просторная комната и уютная детская, большая кухня, раздельный санузел. Большая лоджия и балкон. Есть возможность оборудовать гардеробную. А какой вид открывается с порога...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Совхозная, 21,  д. 21

1из 10

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в тихом районе Симферополя! Симферополь, ул. Совхозная 21 Бюджетная 3-х комнатная квартира на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома 1980 г постройки, в г. общая площадь 65,2 кв. м жилая 44 кв. мкухня...

Собственник

1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Камская улица, 31,  д. 31

1из 10

11 000 000 ₽

261 905 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Огромная однушка на Москольце ! Симферополь, ул. Камская 31. Расположена на 9-м этаже 10-ти этажного монолитного дома 2020 года постройки. Общая площадь 41.6 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), жилая 20 кв.м., кухня 12 кв.м. Санузел...

Собственник

3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а
3-комн квартира ул Миллера Ж.А., 6а,  д. 6а

1из 10

9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже проcтоpную трех кoмнатную квартиру в центральном районе г. Симферополь по ул. Миллера, д.6 Расположенная на 2-м этаже 9 дома Общая площадь квартиры 65 м. кв. Три раздельные комнаты ( 17.3+12.8+9,8 м. кв.) Просторная...

Собственник

Продажа квартир в центре в Городском округе Симферополь - 122 объявления стоимостью от 3 000 000 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 10 393 181 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 187 337.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Симферополь в Республике Крым