5 239 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с ремонтом в поселке Горное, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горное

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Боткинская, 4,  д. 4

1из 10

23 000 000 ₽

273 810 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Продается светлая просторная четырехкомнатная квартира в историческом центре города Ялта, на улице Боткинской. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадь квартиры 84,1 кв.м. Высота потолков 4,1 метра. Квартира состоит...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
2-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

14 900 000 ₽

146 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.

1из 10

12 900 000 ₽

252 941 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

ID:20782. Продается 2-х комнатная квартира расположенная на 1-м этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 51 кв.м. Планировка: кухня-гостиная, спальня, совмещённый санузел. В квартире выполнен качественный ремонт, автономное отопление (двухконтурный...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 10

18 574 100 ₽

251 001 ₽ за м2

Ипотека от 328 269 ₽ в месяц

ID:20830. Предлагаем к приобретению 2-комнатные апартаменты в Мисхоре, в комплексе, который расположился в прибрежной зоне, всего в 100 метрах от оборудованных галечных пляжей, вблизи мисхорского парка. Общая площадь-74 кв.м, 2-ой этаж. В апартаментах...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20

1из 9

29 000 000 ₽

271 028 ₽ за м2

Ипотека от 512 530 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, 7 этаж из 14, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Вершина успеха

Алена Селенист

1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 25А,  д. 25А

1из 10

19 500 000 ₽

527 027 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже эксклюзивный апартамент у моря, на первой линии. Апартамент с прямым видом на море, в комплексе ОТРАДНЫЙ БЕРЕГ. Экологический район, рядом парк, Ботанический сад, чистые пляжи. Апартамент, 37 м2 с отдельной. спальней и панорамными...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 96 148 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.

1из 10

111 444 000 ₽

432 794 ₽ за м2

Ипотека от 247 653 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 257.50 кв. м, жилая площадь 197.50 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Гурзуф Ривьера

Алена Селенист

3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22

1из 10

17 500 000 ₽

221 519 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Предлагается к покупке трехкомнатная квартира, в доме серии ЮБК, улучшенной планировки, в городе Ялта на улице Красных партизан. Квартира общей площадью 79,9 м2 (с учетом площади балкона 4,1 м2 и лоджии 8,8 м2), расположена на пятом этаже девятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

23 000 000 ₽

547 619 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

ЖК Status House , дом бизнес класса. Квартира евро двушка светлая, уютная . Выполнен дизайнерский ремонт, все самое лучшее покупали, огромная плитка метровая в зоне кухни, Вся встраиваемая техника Gorenie, стиральная машина Samsung с сушкой, все люстры...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

100 000 000 ₽

684 932 ₽ за м2

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 146.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28

1из 10

7 800 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит !!! Срочная продажа Квартира в центре Ялты, полноценная, однокомнатная. Общая площадь - 30 м2, расположена на 1-м высоком этаже 5-ти этажного жилого дома, с правом прописки. Квартира под ремонт. Все документы оформлены...

Собственник

4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г
4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г
4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г
4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г
4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г
4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г
4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г
4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г
4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г
4-комн квартира Лесная улица, 2Г,  д. 2Г

1из 10

9 000 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Гаспре! 500 м до моря. Квартира с двумя входами и потрясающим видом. Адрес: ПГТ Гаспра, ул. Лесная. Этаж: 1 (первый) Общая площадь: 92 м² Год постройки дома:Описание: Продается просторная квартира (92 м²) в свежепостроенном...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

75 000 000 ₽

398 724 ₽ за м2

Ипотека от 166 667 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 188.10 кв. м, жилая площадь 80.00 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Александрия

Алена Селенист

2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Дзержинского, 7,  д. 7

1из 6

9 400 000 ₽

208 889 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Продаётcя светлая 2 ккв квартирa с бaлконoм на втоpом этaжe пaнeльнoгo дoмa, 1962 года постройки. Кoмнаты cмeжные, чтo пoзвoляет рaциoнaльно испoльзовать пpоcтpанcтво. Окна выходят нa cолнeчную cтоpoну и потрясающий вид на Ялту, обеспечивaя...

Собственник

1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А
1-комн квартира Приморский парк, 3А,  д. 3А

1из 10

39 000 000 ₽

672 414 ₽ за м2

Ипотека от 86 667 ₽ в месяц

Продается новый апартамент в комплексе Зазеркалье, Приморский парк Ялты. Срочная продажа! Общая площадь 58 м2, удобная планировка: - кухня-гостиная с выходном на террасу - изолированная спальня - просторный санузел. Полная отделка и ремонт окончен...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52
4-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52

1из 10

69 000 000 ₽

245 552 ₽ за м2

Ипотека от 153 333 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 281.00 кв. м, 9 этаж из 9, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.2 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

К продаже представлена просторная трехкомнатная квартира в г.Ялта. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. Общая площадь квартиры 70 м2 с учетом балконов. По выписке 57.4 м2. Планировка квартиры включает в себя: прихожую, кухню столовую,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

65 000 000 ₽

866 667 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в поселке Горное в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 72 941 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26