6 235 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа земли в Фонтанах, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Фонтаны

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Земельный участок улица Ялтинская

1из 8

1 200 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже сельхоз. поле 2,4 га в Бахчисарайском районе! Ровный участок, фасад 115 метров, глубина 207 метров, хороший подъезд, не далеко от асфальтированной дороги.  Самая выгодная цена в данном районе!  Полное юридическое сопровождение...

Земельный участок Маньковского улица

1из 8

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, вода проходят рядом  с участком. 500 м от остановки Мотокараван. Расстояние до города 6 км (11минут на авто). Школа находится в 3 минутах на авто или общественном транспорте. Построен новый детский сад на...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица

1из 6

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток ( ИЖС) в ближайшем пригороде г. Симферополь с. Мирное. Участок ровный, без уклона. правильной прямоугольной формы.Массив активно застраивается. Удобное месторасположения - рядом микрорайон М.Жукова с развитой инфраструктурой,...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица
Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица

1из 2

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продам участов в с.Плотинное Участок ровный, вытянутой формы площадью 4 сотки.  Вода заведена на участок. Электричество по границе. С участка открывается красивый вид на Крымские горы.   

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок без улицы

1из 1

2 600 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается отличный участок, идеальный баланс природы и цивилизации.Рельеф ровный( 10 соток),угловой с прекрасным видом.При этом участок находится в тихой, экологически чистой зоне, вдали от городского шума и суеты. Удобная площадка идеально подходит для...

Земельный участок улица Гаспринского

1из 10

17 000 000 ₽

1 700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

В продаже видовой участок в старом городе. Идеально под минигостиницу, гостевые экодома или другой бизнес. Основные характеристики:  - 9.99 соток ИЖС - фасад 20 метров - имеется уклон, участок террасирован  - газ заведён в строение, имеется двухконтурный...

Земельный участок улица Шевченко

1из 10

3 150 000 ₽

126 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 000 ₽ в месяц

Об участке. Просторный участок 25 соток категории земли сельхозназначения, подходит для ведения ЛПХ. Формат позволяет разместить дом, сад и хозяйственные постройки, спланировать удобные зоны отдыха. Тихое место для тех, кто ценит простор, природу и приватность....

Ольга Владимировна

Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица

1из 5

5 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Продам участок в одном из самых живописных уголков Симферопольского района село  Лекарственное. Прекрасное место в Булганакской  долины вдали от городской суеты и шума дорог. До города Симферополь всего 22 км, а до ближайшего морского побережья с благоустроенным...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в центре с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, ода, центральная канализация проходят рядом с участком. Расстояние до г. Алушта 5 км (10 минут на автомобиле).  Школа находиться в 3 минутах ходьбы (500м) Вся необходимая...

Земельный участок улица Ялтинская

1из 10

2 900 000 ₽

24 167 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже лавандовое поле 1,2 га в Бахчисарайском районе!  Прекрасное, ухоженное поле сельскохозяйственного назначения, поле огорожено со всех сторон, на поле высажены лицензированные саженцы лаванды, более подробно расскажу при запросе. Готовый...

Ольга Владимировна

Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица
Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица

1из 2

3 100 000 ₽

344 444 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Участок 9 соток с панорамным видом! СНТ Надежда (Перовский с/с) Ищете место для дома «не как у всех»? Этот участок в СНТ «Надежда» создан для тех, кто ценит эстетику и простор. Особенности и выгоды: Видовые характеристики: Благодаря естественному...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 5

1 400 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Продается РОВНЫЙ (для данной местности это большое преимущество), ухоженный участок ИЖС от собственника в с. Камышинка )))Кадастровый номер 90:12:200201:1029 Столбы со светом уже частично проведены, газ и вода в перспективе. По генеральному плану предусмотрен...

Собственник

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459

1из 3

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Участок правильной формы, без уклона. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Рядом...

Земельный участок улица Ялтинская

1из 10

1 750 000 ₽

15 909 ₽ за сотку

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже поле сельхоз назначения 1,1 га в Бахчисарайском районе! Отличное, ровное поле сельскохозяйственного назначения, хорошая дорога до самого участка, проедет любая машина и техника, плодородные земли.  Участок ровный, правильной формы,...

Ольга Владимировна

Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка

1из 7

1 350 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Ровный, правильной формы участок под инвестицию! Длина более 40 метров, ширина более 26 метров. Электричество по границе участка.  Будет газификация района. Можно строить жилой дом. Участок можно  удобно разделиться на два. Рядом...

Земельный участок улица Садовая

1из 8

3 590 000 ₽

386 022 ₽ за сотку

Ипотека от 7 978 ₽ в месяц

Учaсток ИЖС 9,3 cотки в Бeльбeкской долине Учaстoк 9,3 сoтки ИЖС рacполoжeн в Pecп. Kpым, с. Новoпoлье, в живописной Бельбeкскoй дoлине. Учаcток рядом с лесом и речкой Суаткан, чтo обeспечивает чиcтый воздуx и приятный микроклимaт.  Размер учаcткa oптимaлeн...

Александр Владимирович

Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица

1из 4

3 100 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок 2,91 сотки  в Каменке. 5-я остановка! Кадастровый номер 90:22:010212:835.  Участок огорожен, правильной формы, ровный. Есть небольшая времянка.  Коммуникации: газ по границе участка, свет, вода.  Микрорайон активно застраивается....

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын

1из 6

2 900 000 ₽

10 105 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается участок  площадью 2,87 Га Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения   Вид разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Условия: - Расположение: Рядом выезд с трассы Юго-восточный обход...

Земельный участок СНТ Надежда

1из 7

2 600 000 ₽

433 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается участок  6 соток в живописном, удаленном от шумных дорог месте - СТ " Надежда" Перовского с\пос, Симферопольского района.  Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, пункт выдачи товаров. Удобный подъезд к участку по укатанной дороге. Расстояние...

Земельный участок улица Куйбышевская

1из 10

7 400 000 ₽

296 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

Описание Продаётся ровный участок 25 соток под индивидуальное жилищное строительство.На участке расположен зарегистрированный дом 70,4 кв.м подойдет под реконструкцию. Прямоугольная форма упрощает планировку дома, двора и хозяйственных зон. Рельеф без...

Ольга Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Фонтанах в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 491 295 руб. + 135 187 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26
489 774 руб. + 133 665 руб. 430 000 ... 44 491 300 руб. за объект 21.04.26
458 267 руб. + 102 158 руб. 500 000 ... 36 000 000 руб. за объект 07.04.26
481 075 руб. + 124 966 руб. 600 000 ... 36 287 200 руб. за объект 24.03.26
487 665 руб. + 131 556 руб. 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 10.03.26
491 072 руб. + 134 963 руб. 500 000 ... 38 376 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Фонтанах