7 954 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Добром, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Доброе

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ В КЛУБНОМ ДОМЕ! Представьте: утро, чашка ароматного кофе в руках, а перед вами — завораживающая панорама пробуждающегося города. Всё это может стать вашей ежедневной реальностью в квартире клубного дома,...

Губенко Светлана

2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

32 499 000 ₽

382 341 ₽ за м2

Ипотека от 72 220 ₽ в месяц

Видовые евро 3-комнатные апартаменты в комплексе бизнес-класса Крымская Резиденция, расположены в самом сердце курортного города Алушты. Это идеальное место для отдыха и жизни. Общая площадь апартаментов составляет 85,3 кв.м. Планировка: кухня-гостиная...

Валентина

2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1

1из 10

8 899 000 ₽

161 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 м2 в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная чешская планировка. - Раздельный санузел. - В квартире два кондиционера. - Квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания. Инфраструктура: -...

Домхит

2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77

1из 8

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Киевском районе! Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома! Общая площадь: 42 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Инфраструктура района продумана для комфортной жизни. В шаговой доступности...

Приловская Ксения Александровна

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 10

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира со своей зоной патио! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 Расположена на 2- м этаже 16- х этажного дома Общая площадь 54,5 кв. м., жилая 30.79 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел...

Собственник

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119

1из 10

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уютная двукомнатная квартира в тихом районе. Предлагается очень светлая квартира в хорошем блочном доме. Общая площадь 53,2 кв.м. Практичная и удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная лоджия застеклена пластиковыми окнами. В квартире есть...

Ольга

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Коммунаров, 2,  д. 2

1из 10

13 400 000 ₽

257 692 ₽ за м2

Ипотека от 29 778 ₽ в месяц

В продаже светлый уютный апартамент с дизайнерским ремонтом, на первой береговой линии, с доходностью и возможностью проживания! Расположение в Приморском парке с прогулочной зоной отдыха, благоустроенной набережной! -Лазурное море -Кафе -Ландж зоны -SPA-комплекс -Прогулочные...

Собственник

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Ялта, квартал Приморский парк имени Гагарина, 9

1из 10

51 000 000 ₽

653 846 ₽ за м2

Ипотека от 113 333 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатный апартамент в самом центре Ялты с премиум-ремонтом. С террасы открывается панорамный вид на море – в сторону Ливадии! Непосредственная близость от курортной инфраструктуры и благоустроенных современных пляжей....

Гингина Ольга

2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18

1из 10

11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

С радостью объявляю о старте продажи двухкомнатной квартиры площадью 51 м2 на 4 этаже пятиэтажного дома в Ялте на пер. Халтурина — это идеальное решение для тех, кто ищет синергию комфорта и стратегического расположения! &127969;&10024; Пространство оптимизировано...

Игнатенко Алексей

2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта
2-комн квартира Ялта

1из 10

17 400 000 ₽

248 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 667 ₽ в месяц

В продаже светлая уютная квартира с дизайнерским ремонтом в Приморском парке ! Дом бизнес-класса, парк с прогулочными променадами, набережная с зонами отдыха и развлечениями! -Лазурное море -Ландж зоны -SPA-комплекс -Кафе -Водные прогулки по морю Звоните...

Собственник

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 850 000 ₽

149 563 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37

1из 10

23 495 000 ₽

330 915 ₽ за м2

Ипотека от 52 211 ₽ в месяц

[p] [b]Квapтиpa в новoм жилoм комплексе «Гaлеpея»[/b] [b]г. Алушта | дoм сдaн в 2025 гoду[/b] [b]Двухкoмнaтную квaртиру[/b] в сoвpемeннoм жилoм комплексе «Галеpея», сoздaннoм для теx, кто цeнит выcoкий уpовень кoмфopта, пpивaтность и пpoдуманную гopодскую...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 3

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Продажа НОВОЙ, современной квартиры со стилобатом и видовой лоджией в одном из лучших ЖК Ирис Крымская Роза ! Расположена на комфортном втором этаже, с выходом на стилобат из панорамного окна гостиной. Общая площадь 54.5 кв.м. Комнаты 17,62 кв.м и...

Собственник

2-комн квартира городской округ Симферополь