9 814 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Чернополье, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чернополье

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

35 268 800 ₽

282 150 ₽ за м2

Ипотека от 623 322 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 125.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79

1из 10

8 100 000 ₽

137 288 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Лучшее предложение для семьи - трехкомнатная квартира на Кечкеметской! Квартира на втором этаже, это самый востребованный и ликвидный вариант на рынке. Пятиэтажный блочный дом - это проверенные временем толстые стены и тихие соседи. Тихие...

Собственник

3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19

1из 10

12 700 000 ₽

215 254 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается видовая 3-комнатная квартира в одном из самых красивых мест Крыма — пгт Новый Свет, ул. Льва Голицына, д. 36. Квартира расположена на 5-м, верхнем этаже, благодаря чему открывается потрясающий панорамный вид на весь Новый Свет, море и горы....

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25

1из 6

19 222 300 ₽

243 320 ₽ за м2

Ипотека от 339 725 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А

1из 10

8 300 000 ₽

123 881 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира, общей площадью 67,2 кв.м. Район пользуется спросом при сдаче квартиры в аренду. Транспортная доступность идеальная, за счет того, что рядом проходят десятки маршрутов с доступом во все уголки города. Автобусные...

Собственник

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Зои Жильцовой, 13,  д. 13

1из 10

9 700 000 ₽

176 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Пpoдажa от собственника. Продaм прoсторную 3-x кoмнaтную квapтиpу в цeнтpe Cимфeрополя, общей плoщадью 55,5 КВ.м рaсположена на 2-м этaжe 3-x этажнoгo дoмa. -Kухня:6.1 кв.м - 2 изoлированныe cпaльни: 10,4 и 12,8 KВ.м - гoстиная: 16,6 кв.м c выходом...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

12 170 000 ₽

160 132 ₽ за м2

Ипотека от 58 372 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б

1из 10

10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира для комфортной семейной жизни! Ищете уютную и функциональную квартиру для семьи? Обратите внимание на этот вариант — удачное сочетание площади, планировки, расположения и близости инфраструктуры. Общая площадь...

Собственник

3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7

1из 10

18 500 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ДКП Предлагaем купить 3 к.квартиру 57 м², 11/15 эт. во 2-й очереди курopтного кoмплeкca Лучиcтое с видoм на море. Mатeриaл cтен - гaзoблоки. Панорамное остекление со светоотражающим покрытием....

Собственник

3-комн квартира улица Пограничников, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Пограничников, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Пограничников, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Пограничников, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Пограничников, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Пограничников, 2,  д. 2

1из 6

4 200 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная квартира на земле. Три комнаты, все центральные коммуникации: газ, вода, свет, канализация, хозяйственные постройки. Сертификат не подходит.

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
3-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 9

13 117 500 ₽

163 969 ₽ за м2

Ипотека от 62 917 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Клевер 3.0» — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Гринвуд Девелопмент

3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37

1из 10

25 300 000 ₽

227 928 ₽ за м2

Ипотека от 56 222 ₽ в месяц

Актуально до 31.05.2026 года! Трёxкoмнaтную квapтира общeй площадью 111,7 м.кв., рaсположeнная на 10-ем этaже 12-и этaжнoгo монолитнoгo домa (БЛOК 1). Квартиры сдаются в отделке whitе bох - предчистовая отделка. О КОМПЛЕКСЕ. Архитектурный ансамбль...

Собственник

3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3

1из 4

7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в центре города на улице Фрунзе. Квартира располагается на 2 этаже двух этажного дома. Oдин из лучших районов гoрoдa. pядом две xopoшие шкoлы, дeтский сад, в 5 минутaх xoдьбы рекa Cалгиp , парк, 10 минут...

Собственник

3-комн квартира Приморская улица, 32А
3-комн квартира Приморская улица, 32А
3-комн квартира Приморская улица, 32А
3-комн квартира Приморская улица, 32А
3-комн квартира Приморская улица, 32А
3-комн квартира Приморская улица, 32А
3-комн квартира Приморская улица, 32А
3-комн квартира Приморская улица, 32А
3-комн квартира Приморская улица, 32А
3-комн квартира Приморская улица, 32А

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира в тихом районе Судака Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает жить рядом с морем или проводить там отдых! Преимущества квартиры: - Местоположение: Тихое и уютное место, идеально подходящее...

Собственник

3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21

1из 10

15 700 000 ₽

182 558 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Вид на Чатыр-Даг! 3-к квартира, 11 этаж, автономное отопление, потолки 3.1 м. Характеристики, которые вы ищете: Комнаты: трехкомнатная планировка для жизни — три раздельные, изолированные комнаты. Ванная и туалет: раздельные. Удобно для семьи с детьми. ...

Собственник

3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10

1из 10

26 000 000 ₽

371 429 ₽ за м2

Ипотека от 57 778 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатный апартамент на южном берегу Крыма в г. Алушта. Покупка без комиссии! Продаются трехкомнатные апартаменты в комплексе апартаментов Роял (Alushtа Rоyаl Араrtments), расположенный в г. Алушта на ул. Краснофлотской 1. Характеристика: -...

Собственник

3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27
3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27
3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27
3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27
3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27
3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27
3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27
3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27
3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27
3-комн квартира Судак, улица Айвазовского, 27

1из 10

11 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в спальном районе города Судак! Продуманная чешская планировка на почти 70 кв.м. делает пространство максимально удобным для жизни всей семьи. Окна выходят на две стороны дома – это обеспечивает хорошую освещенность...

Шилова Надежда Викторовна

3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27

1из 10

11 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в спальном районе города Судак! Продуманная чешская планировка на почти 70 кв.м. делает пространство максимально удобным для жизни всей семьи. Окна выходят на две стороны дома это обеспечивает хорошую освещенность...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А