Продажа гаражей в Богатом, Белогорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
123 объявления
Показать на картеСклад, Ленина улица, д.3А, 6 000 м²
55 000 000 ₽
9 167 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Имущественный комплекс КРЫМ ЛАЙТ ИНДАСТРИАЛ С ТОВАРНЫМИ ЗАПАСАМИ! Торговая, складская недвижимость. КРЫМ ЛАЙТ ИНДАСТРИАЛ – это также действующий масштабный бизнес оптовой торговли товарами народного потребления со своей крупной клиентской...
Торговое помещение, улица Гора Фирейная, 887 м², 1/4 эт.
78 000 100 ₽
87 937 ₽ за м2
Пpодaeтcя cтaбильно работающий бизнес бoлеe 21 гoдa! Пpeдлагaем вaшему внимaнию отельный комплeкc пpинocящий поcтoянный дoxoд нa Чeрноморском пoбeрежье в гoродe Судак. Отель имеет бoльшoй двoр с огороженной внутренней территорией, утопающий...
Собственник
Отдельное здание, ул Мира, 16, д. 16, 664 м², 1 этаж
2 626 120 ₽
3 955 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым, расположенное по адресу: Республика Крым, Советский р-н, с. Надежда, ул. Мира, д. 16, в составе: - нежилое здание площадью 664,5 кв. м, КН 90:13:040501:1236...
Собственник
Отдельное здание, ул Октябрьская, 32, д. 32, 1 000 м², 2 этажа
17 000 000 ₽
17 000 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Тип объекта- Столовая. Здание двух этажное, отдельно стоящее. В здании высокие потолки, подключены все коммуникации. Документы РФ готовы к продаже. Все дополнительные вопросы можно задать по телефону.
Отдельное здание, Партизанская улица, 17А, д. 17А, 320 м², 3 этажа
26 000 000 ₽
81 250 ₽ за м2
Идеальное пpедлoжeние! Новоe зданиe с нeжилыми коммерческими помещeнями cвoбoднoго назначeния в центpe Судакa на улицe Партизaнcкaя17A. Плoщадь 320 кв.м, на 3 этaжаx пpocтоpныe свeтлыe пoмещeния с выcокими пoтoлками, cанузлы. Двa oтдельных вхoда. Тexническиe...
Собственник
Отдельное здание, с. Дрофино, ул. Садовая, д. 7Б, 420 м², 1 этаж
4 500 300 ₽
10 715 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание магазин площадью 420,0 кв. м, кадастровый номер 90:08:030101:296, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н. Нижнегорский, с. Дрофино, ул. Садовая, д. 7Б.
Производственное помещение, Белогорский район, село Вишенное, 11 м², 1 этаж
236 797 ₽
21 527 ₽ за м2
Инвестиционное предложение Пищевое производство в Белогорском районе, Крым Общая информация К продаже предлагается имущественный комплекс СПК Бородинские колбасы , расположенный в г. Белогорск,с.Вишенное. Общая площадь зданий и сооружений:...
Склад, Кировский р-н, Абрикосовка с, 160 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
61 875 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся столярный цех, в рабочем состоянии, электричество подключено. Пробурена водочная скважина, так же на участке есть водопроводная вода. И нежилое помещение, бывшие здание Рбу(растворобетонного узла). Территория ограждена...
Собственник
Склад, ул Крымская, 55, д. 55, 948 м², 2 этажа
30 000 400 ₽
31 646 ₽ за м2
Уникальное предложение — земельный участок с видами в селе Краснокаменка. Ключевые преимущества и возможности: Готовые бизнес-идеи: Мы не просто продаем участок, мы предлагаем решение! Для вас уже подготовлены варианты и макеты готовых бизнес-проектов...
Отдельное здание, Можжевеловый пер, 30 м², 8 этажей
3 257 160 ₽
108 572 ₽ за м2
Предлагается к продаже здание ( инвестиционный проект) в живописной локации Южного берега Крыма вблизи г.Алушта в п.Семидворье, ул.Свиргуненко. Объект недвижимости расположен в районе элитной застройки в 500м от береговой линии с хорошей транспортной...
Отдельное здание, Парниковая улица, 2, д. 2, 130 м², 4 этажа
10 000 100 ₽
76 924 ₽ за м2
Продам эллинг(мини-гостиницу) в кооперативе Катран с,Приветное Алуштинского района. Эллинг расположен в первом ряду в 5 метрах от моря.Три этажа+цокольный этаж.В цокольном этаже кухня и помещение для обсл. персонала. На каждом этаже по две комнаты и...
Собственник
Торговое помещение, ул Энергетиков, 14, д. 14, 130 м², 1/1 эт.
4 150 120 ₽
31 924 ₽ за м2
Продается помещение под магазин площадью 130 м2. Торговый зал 82 м2 и два подсобных помещения 29 м2 и 19 м2. Подходит под любое оборудование. Расположение удобное с парковочным местом. По близости нет магазинов (ближайший в 500 метрах). Помещение влагостойкое...
Склад, городской округ Симферополь, 858 м², 1 этаж
7 496 350 ₽
8 737 ₽ за м2
Уникальное предложение!!! Продаётся оборудованный склад в с. Луговое, Белогорский р-н. Белогорский район по праву считается одним из самых экологически чистых, предгорных районов Крыма. В городе развита инфраструктура. Площадь склада 858,5 кв.м, также...
Отдельное здание, Карла Маркса ул, 18, 300 м², 3 этажа
60 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже действующий гостиничный комплекс. Находится в Крыму в самом уникальном и спокойном месте для отдыха . На территории комплекса два бассейна один находится на первом этаже , второй бассейн на третьем этаже , прачка,...
Евгения
Отдельное здание, Нижнегорская улица, 49, д. 49, 117 м², 1 этаж
3 475 020 ₽
29 701 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание торговый павильон площадью 117,0 кв. м, кадастровый номер 90:02:010102:2283, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Белогорский, г.п. Белогорск, г. Белогорск, ул. Нижнегорская,...
Собственник
Торговое помещение, Белогорский район, село Васильевка, 4 м², 1/1 эт.
197 184 ₽
49 296 ₽ за м2
Это отличный вариант готового бизнеса у дома . В сельской местности магазин в сочетании с небольшим рынком — это не просто торговая точка, а центр притяжения для всех жителей. Васильевка находится всего в 10 км от Белогорска, что обеспечивает...
Собственник
Торговое помещение, улица 50-летия СССР, 58/6, д. 58/6, 200 м², 1/2 эт.
8 034 600 ₽
40 173 ₽ за м2
КУПИТЬ ЗДАНИЕ С УЧАСТКОМ В КРЫМУ! объявления 1045. Продажа имущественного комплекса (здания с участком) в пгт Советский Республики Крым. Имущественный комплекс состоит из земельного участка 2660 кв.м. и расположенного на нём здания, площадь которого...
Собственник
Торговое помещение, Полярный тупик, 1, 23 м², 1/1 эт.
3 587 540 ₽
155 980 ₽ за м2
Увaжaeмыe инвестoры! В продажe уникальный oбъект - торговый комплекс с действующими арендаторами! Общaя площaдь кaпитальногo cтpоения - 577м2. Дополнительно расположены на территории капитальные склады и навесы для хранения.Oбъект наxoдится...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Богатом в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 298 372 руб. | + 117 744 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 291 013 руб. | + 110 385 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 278 627 руб. | + 97 998 руб. | 373 336 ... 360 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 71 395 руб. | + 35 447 руб. | 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 812 руб. | + 21 864 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 64 188 руб. | + 28 240 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 202 712 руб. | + 38 337 руб. | 300 000 ... 107 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |