7 953 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Белогорском районе, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белогорский район

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Коростелев Александр

3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта

1из 10

11 600 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию коттедж, расположенный в красивейшем месте Крыма - поселке Семидворье - с прекрасным видом на море! Квартира в три этажа.4 жилые комнаты. Площадь квартиры 86,2 кв.м. Два сан узла. Два балкона с видом на море. Koопеpaтив раcположeн...

Собственник

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...

Собственник

3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

141 892 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с большой парковкой для двух автомобилей! Республика Крым, г. Симферополь, пер. Лиственный, 5 Расположена на 1- м этаже 2- х этажного дома Общая площадь 74.1 кв. м., жилая 39.0 кв. м., кухня...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15

1из 10

7 990 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 756 ₽ в месяц

Срочная продажа! Сделайте переезд в день покупки! Отличная трешка на ул. Бела Куна Ищете квартиру, где ваши дети будут в безопасности и вам не нужно будет ждать лифт и шагать на 9 этаж? Это она! Общая площадь 68 кв.м. Прекрасная...

Парухин Алексей

3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Батурина, 133,  д. 133

1из 10

16 220 000 ₽

197 805 ₽ за м2

Ипотека от 36 044 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 3 этаже. Общая площадь: 81.7 кв.м., жилая: 42.28 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo,...

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40

1из 10

10 500 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г. Симферополь, ул. С-Ценского Расположена на 1- м этаже 1-но этажного дома Общая площадь 85.6 кв. м., жилая 38.8 кв. м., кухня 12.6 кв. м. Санузел совмещенный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

65 000 000 ₽

670 103 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Слова лишние: 100 квадратов удовольствия и красоты! Квартира в центре города, с шикарными видами на море и горы в одном из лучших жилых домов Алушты Клубный дом Кутузовский — это идеальное сочетание месторасположения и инженерно-технического уровня...

Собственник

3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6

1из 10

2 014 160 ₽

39 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 661 ₽ в месяц

Квартира трехкомнатная площадью 51 м. кв. Республика Крым, Кировский р-н, г. Старый Крым, кв-л Строителей д. 6. кв. 6 ; кадастровый номер 90:04:010102:12552. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Собственник

3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г

1из 10

27 000 000 ₽

259 615 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

Самый современный жилой комплекс бизнес класса! ЖК Альфа на улице Воровского вдоль набережной реки Салгир! Прямой вид на набережную реки и парковую зону Общая площадь составляет 104 кв.м! Планировка включает просторную кухню-гостиную 35 кв.м и три...

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18

1из 10

14 700 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 3-х кoмнaтная квартира oт сoбственникa, pаcпoложeннaя нa южнoм бepегу Крыма, в гopoдe-куpоpтe Aлуштa. Квaртирa рacпoлoжена на 11 этажe, сo вcех окoн откpывaетcя шикарный вид на мopе и гopы. Общая плoщaдь 90.8 м2 + балкoн 2.1 м2, комнаты рaздельные...

Шишкина Светлана

3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира, площадью 61,6 кв.м! Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё в хорошем районе. Заходите и живите — всё уже подготовлено. - В квартире поменяны водяные и канализационные трубы , - Во всех комнатах,...

Собственник

3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б
3-комн квартира улица Братьев Ивановых, 12Б,  д. 12Б

1из 10

8 000 000 ₽

119 403 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. ДЛЯ ВАС!Продается 3х комнатная квартира с высокими потолками в районе Свободы.У квартиры есть в пользовании земельный участок, летняя кухня. Двор огорожен,имеет большой навес для тени и удобства.Комнаты просторные, две из трех изолированные.Коммуникации:...

Собственник

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019