9 885 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Белогорске, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белогорск

161 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137
2-комн квартира улица 50 лет Комсомола, 137,  д. 137

1из 10

5 800 000 ₽

118 367 ₽ за м2

Ипотека от 12 889 ₽ в месяц

Продается просторная, теплая 2-комн. квартира в районе сквера Молодежный. Это отличный вариант для семьи или пары, ценящей тишину. Изолированная планировка создаёт комфорт для каждого члена семьи. Возможность сделать ремонт по своему вкусу плюс для...

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304
2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304
2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304
2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304
2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304
2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304
2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304
2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304
2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304
2-комн квартира улица Кирова, 304,  д. 304

1из 10

5 700 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в районе Белого Хутора для тех, кто ценит комфорт! Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 2 этаже с отличным ремонтом, двумя просторными комнатами и застеклённым балконом. Вся мебель остаётся новым хозяевам в подарок! Для кого...

Собственник

2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А
2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А
2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А
2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А
2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А
2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А
2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А
2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А
2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А
2-комн квартира улица 9 Мая, 210А,  д. 210А

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 8 889 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на улице 9 Мая, 210а — удобный третий этаж кирпичной пятиэтажки. Дом сейчас проходит капитальный ремонт: меняют коммуникации, в подъезде уже стоят новые окна. В самой квартире — косметическая отделка (её стоит немного...

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2
2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2
2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2
2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2
2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2
2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2
2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2
2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2
2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2
2-комн квартира улица Кирова, 247/2,  д. 247/2

1из 10

5 700 000 ₽

123 913 ₽ за м2

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

продаеться уютная двух комнатная квартира с косметическим ремонтом на 1 этаже кирпичного дома просторные комнаты светлые засчет большого лоджи окна выходят на садик из мебели остается мебельный гарнитур и два шкафа купе санузел совмешонный оформел плиткой...

Собственник

2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29
2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29
2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29
2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29
2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29
2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29
2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29
2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29
2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29
2-комн квартира Никольское шоссе, 29,  д. 29

1из 10

7 500 000 ₽

153 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Компания Этажи представляет к продаже уютную, светлую и тёплую двухкомнатную квартиру площадью 49,5 кв. м. Она расположена на первом высоком этаже кирпичной пятиэтажки, в шаговой доступности от центра города. Дом находится в благоустроенном и спокойном...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Инициативных
2-комн квартира в новом доме улица Инициативных
2-комн квартира в новом доме улица Инициативных
2-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

11 040 500 ₽

200 737 ₽ за м2

Ипотека от 52 955 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 54.97 кв.м., на 1 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Ленина, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Ленина, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Ленина, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Ленина, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Ленина, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Ленина, 43,  д. 43

1из 6

8 300 000 ₽

193 023 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 900 м | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Ленина. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 43,8 м2. Кухня 5,8 м2, санузел 2,7 м2, комната 16,5 м2, комната 10,9 м2, коридор...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

11 150 000 ₽

168 939 ₽ за м2

Ипотека от 53 480 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира Сивашский переулок, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в сердце Симферополя: Двухкомнатная квартира с уникальными возможностями! Ищете пространство, где ваши дизайнерские мечты обретут реальность? Эта просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками – ваш шанс создать дом...

Грунь Светлана Ивановна

2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15

1из 10

10 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

????| СТАТУС: квартира ????️| ДО МОРЯ: 1 км ????| ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Пионерская. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 5,6 м2, санузел 4,5 м2, прихожая 2,3 м2, столовая 8...

Собственник

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Ольга Александровна

2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15

1из 10

10 200 000 ₽

204 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 1 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Пионерская. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 5,6 м2, санузел 4,5 м2, прихожая 2,3 м2, столовая 8 м2, кухня...

Собственник

2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка
2-комн квартира Советский район, село Чапаевка

1из 5

3 920 000 ₽

73 962 ₽ за м2

Ипотека от 18 802 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира 54 м2 в селе Чапаевка, Советского района! В квартире выполнен свежий евро ремонт. Изолированная планировка, что обеcпечивaет кoмфорт и приватнoсть для каждогo члeна cемьи. Квартира находится на 2 этаже. В селе находится...

Собственник

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5

1из 10

21 500 000 ₽

486 425 ₽ за м2

Ипотека от 47 778 ₽ в месяц

Идеальный отдых в окружении природы!!! В пpодaже 2-кoмнатныe ВИДОВЫЕ апартамeнты 44,2 м2 рaсполoженные нa 8 этaже и гoтовы к проживaнию: оснащeны всей необхoдимой мебелью и бытовoй тeхникой. Уютные апартаменты: спальня, гостевая и столовая зона, с/узел....

Большакова Татьяна Сергеевна

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

12 835 000 ₽

180 775 ₽ за м2

Ипотека от 28 522 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 9 этаже. Общая площадь: 70.8 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой комплекс,...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63
2-комн квартира ул Ленина, 63,  д. 63

1из 10

3 650 000 ₽

79 348 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Пpодаeтся 2-ух комнатнaя квартира в селе Золотое поле, Кировского р-на. Oт беpега Чеpного или Азовского моpя 40 км или 40 минут нa мaшинe пo дороге Таврида. О КВАРТИРЕ: Квapтиpa прocтoрная, нa 3 этаже, комнаты изолированные, большой коридор и лоджия....