9 885 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа офисов в Белоглинке, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Белоглинка

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105

1из 10

210 000 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...

Собственник

Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2

1из 9

5 466 880 ₽

165 663 ₽ за м2

[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...

Собственник

Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121

1из 10

18 867 000 ₽

165 500 ₽ за м2

Просторное помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,000 руб., цена за кв.м 165,499 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства,...

Собственник

Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334

1из 10

67 000 400 ₽

137 861 ₽ за м2

Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...

Собственник

Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2
Торговое помещение Парковая улица, 2,  д. 2

1из 10

15 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Помещение в жилом комплексе Солнечный Парк! Самая выгодная цена квадратного метра! Первая линия! На въезде в комплекс! Отделка черновая. Площадь 115 кв.м. Звоните! Договоримся на просмотр!

Собственник

Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Гагарина, 17,  д. 17

1из 10

17 905 900 ₽

117 802 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...

Склад улица Горького

1из 10

50 000 700 ₽

32 852 ₽ за м2

Продаются 2 ангара (759 и 763 м2) свободного назначения с вспомогательными помещениями, а также мастерская на земельном участке 0,7 Га, который находится в аренде на 49 лет. Ангары использовались для хранения зерновых культур, имеют удобные металлические...

Собственник

Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18
Офис улица Батурина, 18,  д. 18

1из 10

9 949 100 ₽

150 744 ₽ за м2

Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...

Собственник

Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б

1из 10

7 900 070 ₽

92 942 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....

Собственник

Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101

1из 10

54 943 200 ₽

284 680 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...

Собственник

Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103

1из 5

120 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...

Собственник

Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2

1из 4

12 500 100 ₽

152 440 ₽ за м2

Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...

Собственник

Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10

1из 10

6 840 520 ₽

148 707 ₽ за м2

Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...

Собственник

Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

195 000 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...

Собственник

Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12

1из 10

52 174 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...

Собственник

Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7

1из 10

360 000 000 ₽

54 051 ₽ за м2

Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...

Алексей

Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131
Офис ул Батурина, 131,  д. 131

1из 10

11 683 800 ₽

160 052 ₽ за м2

Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...

Торговое помещение Симферопольский район

1из 10

26 000 200 ₽

80 496 ₽ за м2

Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...

Собственник

Склад Бахчисарайский район
Склад Бахчисарайский район
Склад Бахчисарайский район
Склад Бахчисарайский район

1из 4

45 000 800 ₽

22 659 ₽ за м2

Продается уникальное промышленное помещение в Бахчисарайском районе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам отличную возможность приобретения здания бывшего зернотока, которое идеально подойдет как для производства, так и для административной...

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Белоглинке в Республике Крым