7 386 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Угловом от застройщика, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Угловое

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

18 612 000 ₽

184 278 ₽ за м2

Ипотека от 328 938 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10

1из 10

24 560 000 ₽

327 467 ₽ за м2

Ипотека от 434 060 ₽ в месяц

GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8 млн ₽ в год -...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

7 309 250 ₽

174 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 058 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10
2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10

1из 10

24 560 000 ₽

327 467 ₽ за м2

Ипотека от 434 060 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 9

8 871 940 ₽

155 648 ₽ за м2

Ипотека от 42 553 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Прогресс

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 672 000 ₽

146 192 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 73.6 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

11 458 000 ₽

171 015 ₽ за м2

Ипотека от 54 957 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 9,  д. 9

1из 6

8 307 200 ₽

224 519 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 37.76 кв.м., на 2 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 7

12 450 500 ₽

185 828 ₽ за м2

Ипотека от 59 718 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А

1из 10

28 250 000 ₽

300 532 ₽ за м2

Ипотека от 499 275 ₽ в месяц

Дом сдан 30 декабря 2025 года, ключи собственники получают весной и можно начинать ремонт. Описание самого ЖК можно прочитать у застройщика. Вид на море никогда не будет закрыт другими домами, ничего не застроят. Так же есть два паркоместа (продам дешевле,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

6 825 780 ₽

117 686 ₽ за м2

Ипотека от 32 739 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Республика

Собственник

1-комн квартира в новом доме Севастополь, Нахимовский район, Качинский муниципальный округ, апарт-комплекс Песок и Море

1из 8

8 475 600 ₽

282 520 ₽ за м2

Ипотека от 40 652 ₽ в месяц

Продаются 1-комн. апартаменты площадью 30.27 кв.м на 6 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома в Апарт-Комплекс «Песок и море» от ГК ИнтерСтрой.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Котляревского, 10,  д. 10

1из 10

8 311 600 ₽

218 726 ₽ за м2

Ипотека от 39 866 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 37.78 кв.м на 6 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК Семисчастье от ГК ИнтерСтрой. Первый проект подобного масштаба в Севастополе: Амбициозный проект комплексного развития территории в районе 7 километра...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10

1из 7

10 694 000 ₽

159 611 ₽ за м2

Ипотека от 51 293 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16

1из 6

8 311 600 ₽

224 638 ₽ за м2

Ипотека от 39 866 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 37.78 кв.м., на 5 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 624 180 ₽

165 605 ₽ за м2

Ипотека от 31 772 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, 10,  д. 10

1из 5

23 089 500 ₽

316 295 ₽ за м2

Ипотека от 408 071 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1, литера г), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 73.3 кв.м., на 1 этаже. Квартира в жилом комплексе Дом на Маячной - это ваша возможность не выбирать между морем и активной жизнью, а брать все...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Токарева, 18Д к2,  д. 18Д к2

1из 7

12 560 000 ₽

202 581 ₽ за м2

Ипотека от 60 243 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (8 этап. Дом 4), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 62.8 кв.м., на 1 этаже. Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК Доброгород ! Новый крупнейший микрорайон, который будет...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово