Продажа коммерческой недвижимости в Токареве, Кировский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
94 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Юбилейная, 1 043 м², 2 этажа
3 123 780 ₽
2 995 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского комбината площадью 1043,6 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1576, с земельным участком площадью 9820 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1518, на котором расположено данное здание.
Собственник
Офис, ул Галерейная, 1, д. 1, 1 м², 1/2 эт.
269 737 ₽
269 737 ₽ за м2
Продам двухуровневое коммерческое помещение в самом центре города Феодосия. Открывается вид на картинную галерея И. Айвазовского. Вход с улицы. Месторасположение с большим коэффициентом проходимости. Выполнен косметический ремонт. Ряжом есть вся инфраструктура:...
Собственник
Отдельное здание, ул Куйбышева, 10, д. 10, 201 м², 2 этажа
49 000 200 ₽
243 782 ₽ за м2
Продается здание 201 кв.м. В самом центре города Феодосия. Здание построено в 2013 году.На здании часы с боем .Проходное,видное место. Земельный участок в собственности(162 кв.м.). На втором этаже арендатор .Рядом граничит участок 520 кв.м(ул.Украинская...
Собственник
Торговое помещение, Кировский район, 1 145 м², 1/1 эт.
74 941 400 ₽
65 451 ₽ за м2
Современный торговый центр площадью 1146 кв. м расположен в удобном районе поселка Кировское, что обеспечивает максимальную проходимость и высокий пешеходный трафик. Объект находится в окружении ключевых административных зданий, культурных объектов, магазинов...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 39, д. 39, 40 м², 1/1 эт.
2 700 000 ₽
67 500 ₽ за м2
Продам магазинчик площадью 40 м2 в с. Владиславовка, Кировский р-н. Коммуникации: электричество - 3 фазы, вода. Земельный участок под магазином - госакт. Магазин расположен на центральной улице села, в селе находится узловая железнодорожная станция Владиславовка...
Собственник
Отдельное здание, ул Приозерная, 28, д. 28, 615 м², 3 этажа
55 000 100 ₽
89 431 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес в городе Феодосия, п. Береговое, на берегу Чёрного моря. Общая площадь 3-х этажного отеля 614 м кв, площадь земельного участка семь соток. Введен в эксплуатацию в 2022 году. Подключен ко всем...
Офис, Адмиральский бульвар, 7Г, д. 7Г, 60 м², 1/5 эт.
9 064 080 ₽
151 068 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Феодосии, 1 этаж. Площадь 60,9 м². Отдельный вход с улицы. Автономное отопление. Сделан ремонт, есть окна и санузел. Подойдёт под офис, салон, кабинет, студию. Возможен перевод в жилой фонд. Показ по договорённости, возможен...
Отдельное здание, ул Федько, 40, д. 40, 562 м², 3 этажа
32 000 300 ₽
56 940 ₽ за м2
Продаётся 2 и 3 этаж (с возможной достройкой 4 этажа инвестпроект), здание под отделку в популярном курорте, который славится отличными песчаными пляжами и спокойным морем —руб.2 и 3 этажи — гостиница на 16 номеров либо под квартиры...
Торговое помещение, улица 50-летия СССР, 58/6, д. 58/6, 200 м², 1/2 эт.
8 034 600 ₽
40 173 ₽ за м2
КУПИТЬ ЗДАНИЕ С УЧАСТКОМ В КРЫМУ! объявления 1045. Продажа имущественного комплекса (здания с участком) в пгт Советский Республики Крым. Имущественный комплекс состоит из земельного участка 2660 кв.м. и расположенного на нём здания, площадь которого...
Собственник
Торговое помещение, улица Розы Люксембург, 1 м², 1/5 эт.
168 270 ₽
168 270 ₽ за м2
Отличноe пoмeщениe для вашего магазинa в пгт. Кирoвский! Пpодaется coвpeмeнное торговоe помeщениe площадью 52 м². Bыгодное pаcполoжение в центpе пocёлка с высоким пешеxoдным трaфикoм. Peмонт: Чиcтoвая отдeлкa, poвные полы, пoдвесные потолки со светильниками....
Собственник
Отдельное здание, пер Леонова, 1, д. 1, 190 м², 2 этажа
9 667 010 ₽
50 879 ₽ за м2
Действующая база отдыха в 800 метрах от моря! - Большой участок - 1,86 га в пгт. Приморский (г. Феодосия), пер. Леонова, д. 1. Земельный участок (кад. 90:24:040102:754) в аренде на 49 лет, договор с 2018 г. Возможен выкуп земли за 20%...
Собственник
Отдельное здание, ул Мира, 16, д. 16, 664 м², 1 этаж
2 626 120 ₽
3 955 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым, расположенное по адресу: Республика Крым, Советский р-н, с. Надежда, ул. Мира, д. 16, в составе: - нежилое здание площадью 664,5 кв. м, КН 90:13:040501:1236...
Собственник
Отдельное здание, улица Е.М. Фомина, 1 м², 1 этаж
36 417 ₽
36 417 ₽ за м2
Прoдaм нeжилoе здaниe коммерчеcкогo назначeния. Расположенo пo aдpeсу: Реcпубликa Крым, г. Феодoсия, ул. Дpужбы. Общaя плoщадь 173 кв.м. Зданиe pacпoлoженo вoзлe густoнaceлeнногo жилогo массивa. Bcе кoммуникaции. До мopя 1км. Земeльный участок в apeндe,...
Собственник
Склад, Кировский р-н, Абрикосовка с, 160 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
61 875 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся столярный цех, в рабочем состоянии, электричество подключено. Пробурена водочная скважина, так же на участке есть водопроводная вода. И нежилое помещение, бывшие здание Рбу(растворобетонного узла). Территория ограждена...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское, 11 905 м², 2 этажа
5 762 020 ₽
484 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 1190.5 кв. м., кадастровый номер 90:08:110101:1262 и земельный участок, площадью 3572 кв. м, кадастровый номер 90:08:110101:1260, на котором он расположен по адресу: Республика Крым, с. Лиственное,...
Собственник
Отдельное здание, ул Гоголя, 1, д. 1, 5 м², 2 этажа
570 000 ₽
114 000 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес у моря! Гостевой дом в районе Золотых песков Описание: Мечтаете об инвестиции, которая приносит доход круглый год? Продается современный гостевой дом в курортном с. Береговое (всего 5 км от Феодосии). Это идеальная...
Собственник
Офис, Симферопольское шоссе, 54, д. 54, 429 м², 2/2 эт.
64 894 400 ₽
151 269 ₽ за м2
УЧАСТОК и ЗДАНИЯ ПОД БИЗНЕС. Центр Феодосии. Участок и здания в собственности. На земельном участке два здания: свободного назначения и административное. Об участке: - первая линия, относительно шоссе; - земли населенных пунктов; - площадь 1533 кв.м....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Токареве

_1.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)

_0.png)

.png)

_0.png)
.png)
_0.png)