6 856 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Советском районе на Cian.ru, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Советский район

163 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98

1из 10

7 200 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Пpодaется 2х комнaтная квартирa в хорошем спальном районе! Oтличный ваpиaнт для пocтoяннoй жизни. O КBAРТИРЕ: Общая площадь - 50,8 м. кв. Hаxoдитcя на втором этажe пятиэтажного дома. Кoмнaты 16,8 и 11,5 м. кв. Kуxня 9 м. кв, устaнoвлен газовый двухконтурный...

Собственник

3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6

1из 10

2 014 160 ₽

39 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 661 ₽ в месяц

Квартира трехкомнатная площадью 51 м. кв. Республика Крым, Кировский р-н, г. Старый Крым, кв-л Строителей д. 6. кв. 6 ; кадастровый номер 90:04:010102:12552. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Собственник

2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И

1из 8

15 450 000 ₽

223 913 ₽ за м2

Ипотека от 34 333 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в райском уголке на берегу моря г. Феодосии на 5 этаже по адресу Черноморская набережная, 1И Расположение этого жилья идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство, ведь здесь можно наслаждаться...

Мария Мисанова

3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Советская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

10 000 000 ₽

120 482 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира в живописном пгт.Приморский, всего в 50 метров от набережной! Общая информация: - Площадь: 83.2 м² - Кухня: 11,54м² - Этаж: 5/5 - Планировка: 3 раздельные комнаты, 2 раздельных санузла, 2 балкона - Металлопластиковые...

Собственник

2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11

1из 7

8 960 000 ₽

208 372 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже трехэтажного дома. Квартира находится прямо в самом ЦЕНТРЕ города! В пяти минутах ходьбы от моря, городского пляжа, централной набережной.  Рядом  с галереей имени И.Айвазовского, музеем Грина, зданием...

Галина Малиневская

3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А
3-комн квартира улица Володарского, 15А,  д. 15А

1из 10

11 250 000 ₽

135 542 ₽ за м2

Ипотека от 25 000 ₽ в месяц

Продается просторная трёхкомнатная квартира, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Площадь комнат 18.7 кв м.; 21 кв.м ; 10.6 кв.м, площадь кухни 9,7 кв.м. Это не просто жильё это ваш личный оазис спокойствия в самом сердце города, где шумные...

Собственник

3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2

1из 9

2 800 000 ₽

49 123 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

АГЕНСТВА и РИЕЛТОРЫ- НЕ БЕСПОКОЙТЕ!!!Не тратьте моё и своё время! Продам 2/3 доли в 3-х комнатной квартире.ПОД РЕМОНТ.В квартире давно никто не живет.В двух комнатах полностью заменена проводка,установлены пластиковые окна.Есть возможность сделать пристройку...

Собственник

3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11

1из 8

8 600 000 ₽

136 508 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

???? Срочно! 3‑комн. квартира 63,1 м², с ремонтом и мебелью ???? Светлая, уютная квартира в хорошем районе — заезжай и живи! Что есть: качественный ремонт; вся мебель остаётся; удобная планировка; чистые подъезд и двор. Рядом: магазины, остановки, близость...

Сахновская Татьяна Сергеевна

2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28

1из 10

6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продаю 2-комнатную квартиру возле моря! Отличный вариант на первом этаже: - 2 отдельные комнаты - Раздельный санузел - Автономное газовое отопление - Без ремонта — чистый объект под свой дизайн Преимущества локации: До моря —4 минуты пешком Рядом магазины...

Собственник

3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З

1из 10

15 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается просторная трешка 87,9м2, в районе Крымской с удачной планировкой. Квартира состоит из трех изолированных комнат. Помещение в отличном состоянии: сухое, теплое, с исправной газовой колонкой-автоматом, кондиционером и центральным отоплением....

Собственник

2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98

1из 10

7 300 000 ₽

140 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки (серия чешка ) в районе Челноки. Квартира полностью готова к проживанию и отличается рядом преимуществ: - Автономное отопление — двухконтурный котёл. - Установлен...

Собственник

1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43

1из 10

8 200 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Гриновский : где каждый день — как отпуск! Представьте: вы готовите ужин на просторной кухне, а из панорамных окон открывается потрясающий вид. После ужина вы выходите на лоджию и любуетесь закатом над Феодосией Всё это...

Собственник

2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д

1из 6

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Преимущества ремонта:продуманная планировка — максимально эффективно использовано пространство;стильные и долговечные материалы отделки;современная цветовая гамма, создающая атмосферу уюта и комфорта;функциональная кухня с гарнитуром (при...

Китова Елена Олеговна

1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52

1из 10

8 900 000 ₽

181 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира площадью 49 кв.м. в новом доме. Площадь комнаты 12,7 кв м, кухня 18,9 кв.м., лоджия 5,6 кв.м. Особенностью данной жилплощади является просторная лоджия, добавляющая дополнительное пространство для отдыха и развлечений....

Собственник

2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Крымская, 84,  д. 84

1из 10

10 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продается большая 2-х комнатная квартира в лучшем районе города Феодосии. Общая площадь вместе с лоджией 61 м.кв. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома. Дом и двор после капитального ремонта. Во дворе сделали большую парковку. Центральное...

Собственник

2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181
2-комн квартира улица Чкалова, 181,  д. 181

1из 10

9 150 000 ₽

203 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 333 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, которая станет идеальным местом для комфортной жизни. Площадь комнат 10,1 кв.м; 15 кв.м.; кухня 8 кв.м. Просторные раздельные комнаты создают атмосферу уюта и позволяют организовать пространство по своему вкусу. В квартире...

Собственник

3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 610 000 ₽

65 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 315 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто ищет бюджетный вариант недвижимости у моря! Предлагается к продаже доля в квартире общей площадью 55 м² в самом сердце исторического центра Феодосии с уникальной архитектурой! Всего в 5 минутах ходьбы от берега...

Петченко Наталия Викторовна

2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23

1из 5

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 2 комн. квартира. Площадь 41 м2, жилая 19.5 м2, кухня 7.3 м2. Пятый этаж 5-этажного дома, панельный. Требует ремонта, есть балкон, центральное отопление, совмещенный санузел.Окна выходят на крымский рынок .В шаговой доступности...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Советском районе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата