Продажа коммерческой недвижимости в Школьном, Симферопольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
131 объявление
Показать на картеОтдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 124 м², 1/8 эт.
22 320 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...
Собственник
Торговое помещение, улица Мира, 3Б, д. 3Б, 85 м², 1/5 эт.
7 900 070 ₽
92 942 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....
Собственник
Офис, ул. Балаклавская/Козлова, 121, 114 м², 1/16 эт.
18 867 000 ₽
165 500 ₽ за м2
Просторное помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,000 руб., цена за кв.м 165,499 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства,...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Торговое помещение, Россия, улица Кузнецова, 18б, 60.40 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
157 285 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 60 кв. м в центре города Саки. Объект расположен в районе с высокой проходимостью, что делает его выгодным вариантом для бизнеса или сдачи в аренду. Помещение имеет отдельный вход, собственный санузел и готовую...
Рыжанок Любовь Ивановна
Отдельное здание, Речная улица, 1А, д. 1А, 850 м², 5 этажей
195 000 000 ₽
229 412 ₽ за м2
Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...
Собственник
Отдельное здание, Усадебная улица, 15, д. 15, 6 м², 2 этажа
464 748 ₽
77 458 ₽ за м2
Продаются два двухэтажных гостевых дома на берегу моря в поселке Андреевка, расположенные на участке площадью 8 соток. Параметры объектов: - Первый дом: площадь 374.4 м² - Второй дом: площадь 220 м² Оба дома построены из каменных блоков...
Собственник
Отдельное здание, Дачная улица, 5, д. 5, 1 100 м², 3 этажа
33 754 600 ₽
30 686 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория...
Собственник
Склад, Сакский район, Куликовка с., 3 518 м², 1 этаж
3 792 400 ₽
1 078 ₽ за м2
Уникальный комплекс из трёх зданий склады у озера! Большие площади! Здания можно использовать под любую деятельность: производственные цеха, логистические склады, фермерское хозяйство, ангары, перерабатывающий комплекс, мебельный цех...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Склад, улица Горького, 1 522 м², 1 этаж
50 000 700 ₽
32 852 ₽ за м2
Продаются 2 ангара (759 и 763 м2) свободного назначения с вспомогательными помещениями, а также мастерская на земельном участке 0,7 Га, который находится в аренде на 49 лет. Ангары использовались для хранения зерновых культур, имеют удобные металлические...
Собственник
Торговое помещение, Залесская улица, 101, д. 101, 193 м², 1/1 эт.
54 943 200 ₽
284 680 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Производственное помещение, улица Марченко, 2Е, д. 2Е, 410 м², 2 этажа
3 500 170 ₽
8 537 ₽ за м2
Срочно продам нежилое помещение площадью 410 кв. м. в пгт Новофёдоровка, Крым. Помещение полностью под реконструкцию. Подъезд: асфальтированная дорога. Коммуникации: свет (столб возле строения), вода, газ, рядом Данный вариант подходит под промышленное...
Собственник
Отдельное здание, улица Октябрьской Революции, 40, д. 40, 42 693 м², 6 этажей
117 705 000 ₽
2 757 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Школьном

_0.png)