3 708 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих комнат в селе Виноградное, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Виноградное

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Комната с. Изобильное, ул. Новая

1из 7

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

| СТАТУС: комната | ДО МОРЯ: 6 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается комната в селе Изобильное (Алушта) улица Новая. Находится на 3 этаже 3-этажного дома. Общая площадь 30,8 м2. Кухня 5,1 м2, санузел 2,1 м2, комната 6,9 м2, комната 14,9 м2, коридор 1,8...

Собственник

Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам квартиру состояющую из двух отдельных комнат. Окна одной из комнат смотрят на горы, из второй открывается шикарный вид на город. Из коммуникаций есть только электричество. Так же имеется угол на общей кухне. Оттуда же можно и завести в квартиру...

Собственник

Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40
Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40
Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40
Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40
Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40

1из 5

13 737 600 ₽

327 086 ₽ за м2

Ипотека от 65 891 ₽ в месяц

Продаю уютную однокомнатную квартиру в живописной Ялте, расположенной по адресу: Республика Крым, Ялта г., Красноармейская ул., 40, Квартира 316. Эта квартира с общей площадью 42.93 кв. м. и свободной планировкой станет идеальным выбором как для комфортного...

Собственник

Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38

1из 8

2 449 000 ₽

188 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 746 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Комната в Ялте на ул. Халтурина. Статус: "квартира", с пропиской. Есть возможность получения квартиры! Параметры: Расположена на 1м этаже 2х этажного дома. Площадь комнаты: 13 м². Совмещенный санузел. Высота потолков:...

15

10.04

Комната Горная улица, 1,  д. 1
Комната Горная улица, 1,  д. 1
Комната Горная улица, 1,  д. 1
Комната Горная улица, 1,  д. 1
Комната Горная улица, 1,  д. 1
Комната Горная улица, 1,  д. 1
Комната Горная улица, 1,  д. 1
Комната Горная улица, 1,  д. 1
Комната Горная улица, 1,  д. 1
Комната Горная улица, 1,  д. 1

1из 10

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам уютную отдельную комнату с кухней и санузлом с душевой напротив комнаты , расположенную на 3 этаже в Васильевке, по ул.Горная 1. В комнате выполнен ремонт, высота потолков 2.7 метров на полу линолеум, есть двухспальный диван, телевизор, комод,...

27

24.10

Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2

1из 10

8 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Пpодaeтcя 1 комнaта 22 м2 в 2-х комнатной квaртиpе в сaмом цeнтpe Ялты, ул. Игнaтeнкo д.2. Иcтopический центp г. Ялтa, в пpошлoм Дoходный дoм гpaфа Mордвинова, камень диaбaз,(вхoд c гpaфскoгo проeздa). 50 м oт набеpежнoй им. Лeнина г. Ялтa. Kваpтиpа в...

Собственник

Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

1 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Срочная продажа комнаты в пристижном районе! Комната распаложена на улице Беспалова на комфортном 3 этаже! Выполнен косметический ремонт, комната светлая и уютная, соседи тихие и доброжеательные! Вся мебель остается новым владельцам. Для сдачи прекрасный...

Собственник

Комната Таврическая улица, 3,  д. 3
Комната Таврическая улица, 3,  д. 3
Комната Таврическая улица, 3,  д. 3
Комната Таврическая улица, 3,  д. 3
Комната Таврическая улица, 3,  д. 3
Комната Таврическая улица, 3,  д. 3
Комната Таврическая улица, 3,  д. 3
Комната Таврическая улица, 3,  д. 3
Комната Таврическая улица, 3,  д. 3
Комната Таврическая улица, 3,  д. 3

1из 10

4 000 000 ₽

78 431 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Жилье в курортном городе Алушта! В продаже просторная комната в 2-х комнатной квартире в центральной части Алушты рядом с Горадминистрацией и 5 минутах от моря. Расположена на 5-ом этажe 5-ти этажного дoмa. Oбщая площадь - 51 кв.м Koмнатa...

20

05.07

Комната Симферополь, улица Беспалова
Комната Симферополь, улица Беспалова
Комната Симферополь, улица Беспалова
Комната Симферополь, улица Беспалова

1из 4

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся уютная комната в благоустроенном общежитии блочного типа по адресу: [Беспалова 154]. Идеальное решение для студентов, молодых специалистов или как инвестиция.

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже комнат в селе Виноградное в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 2 983 698 руб. + 318 690 руб. 980 000 ... 10 477 800 руб. за объект 19.05.26
2 995 961 руб. + 330 953 руб. 980 000 ... 10 900 000 руб. за объект 05.05.26