9 913 объектов недвижимости Республики Крым

Дома в деревне в Прибрежном, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Прибрежное

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153
Коттедж/дом СНТ Озерки, Восточная ул., 153

1из 6

1 300 000 ₽

24 528 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом и хоз блоком. Дом и участок оформлен и находится в собственности. Отличное месторасположение: 1. 5 км до города Саки. 2. До Черного моря 20 минут на машине, до Озера Сасык 5 минут на машине. Участок объединенный из...

Коттедж/дом Сакский район

1из 10

68 000 000 ₽

136 000 ₽ за м2

Ипотека от 151 111 ₽ в месяц

Продается дом под гостиницу - вторая линия от моря, до пляжа 150-т метров. Республика Крым, Сакский район, на территории Уютненского сельского совета, ОСК Союз-2004 , участок 84. Земельный участок: 6 соток в частной собственности. Общая площадь здания:...

Коттедж/дом Сакский район

1из 8

2 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дача в западном Крыму напротив Республики Казантип, с. Крыловка, 38 м² 4.2 сотки, скважина, прописка, к береговой линии моря 3.9 км. В доме : кухня, кладовка, три комнаты, подвал на весь дом, небольшая баня, туалет на улице, бассеин, свет, нужен косметический...

Собственник

Коттедж/дом территория СТ Урожай

1из 1

2 450 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продaетcя дaча в СТ Урожай Учacтoк 6,18 сотки, огopожен со всeх cтoрон зaбором. Нa учacтке раcположен капитальный уютный caдoвый дом (две комнаты) с печкой общей площaдью 25 м2, большая веранда 36 м2, металлический сарай 9 м2, приличное...

Александр Владимирович

Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1

1из 10

43 000 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большой дом площадью 400 кв. м на участке 18 соток, расположенный в самом центре поселка Николаевка, всего в 250 метрах от моря. Пляж — галечно-песочный, удобный для отдыха и проживания. Объект отлично подойдет как для большой...

Коттедж/дом городской округ Евпатория

1из 10

20 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 353 469 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК. Продается дом в СНТ Сосновый бор, Евпатория. Статус дома: жилой (можно прописываться), один собственник. Никто не прописан. На участке в 5,35 соток (в реалии 7,85) находится: основной дом 2-х этажный 230м2 + подвал под всем домом; гостевой...

Коттедж/дом городской округ Евпатория

1из 7

52 000 000 ₽

322 981 ₽ за м2

Ипотека от 919 020 ₽ в месяц

Таунхаус в премиальном камерном комплеке с тремя подогреваемыми бассейнами, своим частным рестораном и консерж-сервис с управляющей компанией. Идеально для отдыха и инвестиций.

Собственник

Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Зеленая улица

1из 10

14 800 000 ₽

113 846 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Продается теплый, уютный  дом  со свежим  ремонтом в с. Нововасильевка, Бахчисарайского района.  Село находится  в очень живописном месте, в долине реки Альмы. До г. Симферополь -23 км, до г. Бахчисарай -17 км. Ходят автобусы. В 6 км железнодорожная станция...

Пильганчук Наталья Викторовна

Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44
Коттедж/дом улица Туристов, 44,  д. 44

1из 9

9 800 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Уютный дом в жилом состоянии, в удобном месте, все коммуникации в доме.Благодаря расположению интересный вариант под коммерцию.

Собственник

Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица

1из 5

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

  Продается дом в с. Нововасильевка , в живописном и экологически чистом районе на правой стороне долины реки Альмы. Удобная транспортная развязка 17 км до г. Бахчисарай, 23 км до г. Симферополь и 6 км до ж/д станции " Почтовая". Ближайшее море в с. Песчаное ...

Пильганчук Наталья Викторовна

Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33

1из 10

8 900 000 ₽

167 925 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Дом 25 кв.м. и 27.6 кв.м. Была долевая собственность, теперь выведена в единицу. Земля - 3.08 сотки.Торг!

Коттедж/дом Озерный переулок

1из 10

7 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается добротный, теплый дом в пгт Почтовое, Бахчисарайский район. Земельный участок 7 соток.  Строили для себя, высокие потолки 3,2 м, раздельный санузел. Все коммуникации в доме: свет, вода, газ, канализация. Требуется ремонт. Во дворе есть гараж...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

29 700 000 ₽

123 750 ₽ за м2

Ипотека от 524 902 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА! Предлагаем к покупке двухэтажный, уютный, очень теплый, светлый  дом 241 кв.м 2020 года постройки на участке ИЖС площадью 8 соток. При входе в дом вы попадаете в просторную прихожую, из которой можно пройти по первому этажу или подняться...

Овчинникова Елена Михайловна

Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская

1из 4

16 500 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом.Общей площадью 100 м .кв.на земельном участке 8 соток.Находится в Центре с.Суворовское в шаговой доступности,Автобусная остановка,3 магазина,аптека,пунк выдачи Сдэк,Вайлдберриз,Озон.На участке также находится помещение 60м.кв.В доме...

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6

1из 10

6 900 000 ₽

766 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам Таунхаус у моря (800 м) • 3 этажа • На каждом этаже: санузел + душевая • Охраняемая территория • Собственная парковка На территории: • Детская площадка • Мангальная зона Рядом: • Продуктовый магазин в пешей доступности Идеально для проживания...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30

1из 6

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Подходит под Семейную ипотеку 6%! Шикарный домик ИЖС 60 кв.м. для круглогодичного проживания на берегу черного моря, в прекрасном месте Крыма, пгт Николаевка, Симферопольского р-на. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктурамин (пляжи,...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 9

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Срочная продажа Дом 100 м2 в развитом и живописном пригороде Симферополя в с. Каштановое. В доме: 3 раздельные спальные комнаты; кухня-гостинная с выходом на террасу; просторный санузел; панорамное остекление с порясающими видами на горы,речку...

Коттедж/дом Садовый переулок

1из 8

6 600 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Уютный дом со всеми удобствами с городской инфраструктурой но без шума машин и выхлопных газов. Дом теплый, сухой,без подпочвенной воды. Большая кухня, три комнаты и ещё прихожая, веранда и санузел совмещённый. Посёлок городского типа. Есть аптека, своя...

Собственник

Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район
Коттедж/дом Симферопольский район