Купить недвижимость в Партените, Городской округ Алушта
Уточнить поиск
147 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, Солнечная улица, 11, д. 11, 60 м², 5/12 эт.
Продаётся видовая трехкомнатная квартира по адресу г. Алушта пгт. Партенит, ул. Солнечная, д.11. Квартира расположена на 5-ом этаже 12-ти этажного дома. Общая площадь 60 кв.м., жилая 42.7 кв.м., кухня 7.4 кв.м.. Комнаты изолированные...
Собственник
1-комн квартира в новом доме, пгт Приморский, 14, 39.91 м², 2/9 эт.
Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира по переуступке на берегу Черного моряЦена ниже, чем у застройщикаО жилом комплексе «Просторы Крыма»:Общая информация: - Современный жилой квартал с продуманным подходом к созданию комфортного пространства...
Алексей
Земельный участок, ул Сеченова, д. 28а, 1 сотка
ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 1 сот. ( г Ялта ул Сеченова 28а) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное, Канализация - центральная, Сост. комм. - заведены, Водоснабжение...
Инесса
Земельный участок, Партенитская улица, 4 сотки
Продаётся земельный участок 400 мкв с видом на г. Аю Даг, Черное море, г. Роман Кош, кипарисовую аллею. Пол участка ровного, половина на склоне 24,32 м. х 16,47 м. На участке есть плодовые деревья, кустарники, большие деревья ценных пород, каменные валуны,...
Собственник
Отдельное здание, ул Набережная, 24А, д. 24А, 221 м², 4 этажа
44 898 600 ₽
203 161 ₽ за м2
Продается замечательная гостиница (возможно использовать как жилой дом) в прекрасном, уединённом и известном месте г. Алушты - в Профессорском уголке. Здание гостиницы в частной собственности. Земельный участок 0,8 соток в частной собственности, назначение...
Собственник
Торговое помещение, Залесская улица, 101, д. 101, 193 м², 1/1 эт.
54 943 200 ₽
284 680 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Отдельное здание, 35Н-031С-010105, 2 500 м², 2 этажа
210 000 000 ₽
84 000 ₽ за м2
Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...
Собственник
Отдельное здание, Им. Профессора Свиргуненко ул, 7, 6 660.36 м², 9 этажей
360 000 000 ₽
54 051 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...
Алексей
Торговое помещение, улица Мира, 3Б, д. 3Б, 85 м², 1/5 эт.
7 900 070 ₽
92 942 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....
Собственник
Торговое помещение, ул Родниковая, 45, д. 45, 46 м², 1/11 эт.
15 180 000 ₽
330 000 ₽ за м2
К продаже представлено коммерческое помещение в Кореизе. Просторное помещение 47 кв м в предчистовой отделке с высотой потолков 3м, располагается на первом этаже жилого дома на Родниковой с выходом на улицу, панорамным остеклением. Помещение прекрасно...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Отдельное здание, Парниковая улица, 2, д. 2, 130 м², 4 этажа
10 000 100 ₽
76 924 ₽ за м2
Продам эллинг(мини-гостиницу) в кооперативе Катран с,Приветное Алуштинского района. Эллинг расположен в первом ряду в 5 метрах от моря.Три этажа+цокольный этаж.В цокольном этаже кухня и помещение для обсл. персонала. На каждом этаже по две комнаты и...
Собственник
Торговое помещение, Ялтинская 21, 72 м², 1/2 эт.
35 000 000 ₽
486 111 ₽ за м2
Объект №. Продается действующий ресторан с историей, в центре Гурзуфа (Ялта). Уникальная центральная локация с высоким трафиком туристов и местных жителей. Стабильно работающий бизнес с налаженными процессами, постоянной клиентской базой и профессиональной...
Елена
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Отдельное здание, ул Сусловой, 2, д. 2, 82 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
152 440 ₽ за м2
Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...
Собственник
Торговое помещение, Мисхорская ул., 2, к 2, 92.10 м², 1/5 эт.
11 999 000 ₽
130 282 ₽ за м2
Коммерческое помещение с двумя отдельными входами в спальном районе Ялты Продаётся универсальное коммерческое помещение площадью 92,1 м², расположенное на цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Ялта, ул. Мисхорская, д. 2, к. 2. Объект...
Кисс Станислав
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 200 000 Р. Максимальная цена: 15 000 000 Р; Средняя: 6 975 000 Р
- Средняя цена за м2: 123 703 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Партените

_0.png)